Нежный мерцающий жёлтый: nailLOOK Bora Bora # 31054

Косметика предоставлена на тестирование

Ещё весной наводила порядок в лакохранилище и обнаружила, что у меня меньше всего жёлтых лаков, точнее, что их почти нет. *shoked* Решила исправить ситуацию!   В результате у меня появился вот этот очень интересный жёлтый. Это лак от бренда nailLOOK из коллекции Bora Bora, состоящей из дюжины шиммерных пастельных оттенков, мягких, нежных и необычных, — идеально подходящих для тёплого и солнечного времени года:

nailLOOK Bora Bora # 31054.

Приглушённый и разбелённый светло-жёлтый. Удивительно, но именно этот вариант оттенка производит впечатление мягкого, уютного — вопреки стереотипу, что маникюр с жёлтым лаком — это всегда ярко и заметно. Особая ценность этого лака — не только в правильно замешанном сбалансированном основном тоне, но и в красивом шиммере. Точнее, это не шиммер, а микро-слюда с мультихромным эффектом — от серебристо-фиолетового через розовый к красновато-золотистому. На ногтях мерцание заметно при любом освещении, но в тени нет такого разноцветия и переливов, как на солнце или при искусственном освещении. Меня радует, что это не тот случай, когда некрупный шиммер заметен только во флаконе, а на ногтях почти не различим (или видим только на макро). Нет, этот nailLOOK никогда не притвориться обычным кремовым лаком.
Технические характеристики, как и у других представителей nailLOOK, на высоте: аккуратный флакон, удобная прорезиненная крышка, небольшая качественная плоская кисть, безопасный состав. Для равномерного цвета требуется два средних слоя. Кроме того, этот лак у меня продержался четыре дня в хорошем состоянии, без сколов. Стирается легко, но потребуется пройтись ещё чистой салфеткой, чтобы убрать все мерцающие частицы с кожи вокруг ногтя. Ногтевую пластину не окрашивает (а ведь жёлтые лаки очень часто этим решат). Не забудем и про бюджетную цену.
Всё это, в совокупности с радующими глаз текстурой и цветом, не позволяет мне оценить лак иначе, чем на высший балл. Люблю!

Made in France.
Объём: 8,5 мл.
Цена: 150 рублей.
Оценка: 5+.

• 17 июня 2014, 19:07
Чьи-то посты узнаю по заголовкам, а твои — по выбору продуктов) Очень радостный лак, и абсолютно тебе подходит)
  • 17 июня 2014, 20:06
Спасибо! Я тоже считаю, что подходит, нежный да ещё и шиммерный оттенок куда более универсальный, чем стандартный насыщенный кремовый жёлтый — он лучше смотрится с загаром, а этот nailLOOK хорошо сочетается и со светлым цветом кожи.
Нежный цыплячий оттенок
  • 17 июня 2014, 22:41
Да, ассоциация с милым пушистым цыплёночком у меня тоже была.   Спасибо!
Какое красивый лимонный сок с сахаром на ногтях! Нежно и по-летнему позитивно! Спасибо, Софьюшка!
  • 17 июня 2014, 21:07
Вкусненькое определение, спасибо!
  • MsDeg
  • 17 июня 2014, 23:29
Нежный, летний лак! Понравился)
  • 18 июня 2014, 00:28
Спасибо! Да, летом носить такие оттенки — в удовольствие.
нежный очень и шиммер удачный! красивый оттенок)
  • 18 июня 2014, 15:31
Спасибо! Забавно, что мы показали два абсолютно разных жёлтых лака в один день.
буквально на днях познакомилась с лаками naillook и уже перехожу в ряды поклонников данной марки   цвет — просто чудо!   такой летний, но спокойный, не кричащий. мне очень нравится!
  • 18 июня 2014, 20:14
Я давно в рядах поклонников марки — палитры интересные, коллекций много, а цены сверх-бюджетные. Притом качество действительно не хуже любимых мной проф.лаков, а небольшой объём даже плюс — особенно для лакоманьяков с большой коллекцией.
Мне тоже нравится именно сочетание яркости и мягкости этого нежного оттенка.
Он действительно мягкий) мне вот лимонный пирог напоминает
  • 18 июня 2014, 16:42
Спасибо за ещё одну вкусную ассоциацию.
У меня есть ооочень похожий лак от Pink up, только там этих слоев надо немеряно, чтобы дать нужное покрытие. И шиммер там чуть в оранжену.
  • 18 июня 2014, 15:56
Здесь два слоя ложатся отлично, кроме того, можно ведь ещё и выравнивающую белую базу использовать — я обычно так и делаю под все разбелённые светлые оттенки, но в этот раз пробовала на обычную, лак отлично справился с этим, но, думаю, что на белую будет ещё лучше. А шиммер здесь интересен именно своей мультихромностью, без выраженного тёплого или холодного тона, — на фотографиях на макро флакона это особенно заметно.
Какой цыпочка, красавчик! А у меня есть 31055, красивый русалочий))