Дешево и...красиво. Экземпляр №1 - Eveline Cosmetics Colour Show №489

Всем привет!
Сегодня я решила рассказать Вам про лак, который устраивает меня полностью, при этом стоит — копейки.
Этот пост — не последний про бюджетные лаки для ногтей. Обязательно будут еще
Герой поста — фуксийный Eveline Cosmetics Colour Show №489.

Полное название лака:
Eveline Cosmetics Colour Show №489.
Мне очень-очень нравится цвет этого лака для ногтей. Схватила я его в магазине потому что срочно нужен был лак, который бы хоть чуть-чуть подошел к моей помаде из этого поста. В розово-красной базе мельчайшая пыльца то ли синего, то ли фиолетоватого цвета. Обожаю подобное сочетание   В тени — краснеет. При ярком солнце — пыльца становится еще виднее, и лак становится еще ярче.
Бутылек, конечно, не блещет красотой (это и видно по свотчам — надписи стираются, штрих-код размазался), но это лишь упаковка   А потом этот лак удивил меня.
Консистенция лака — довольно таки жидкая, но никуда не затекает, удобно распределять по ногтю. К сожалению, я не мастер определений, поэтому единственное что могу сказать — это не крем. Он как… густое какао, наверное (если кто знает как правильно это называется — напишите, пожалуйста   ). Кисточка — удобная, не лохматая, срез — ровный, упругая. В один слой плешивит и цвет не особо красивый, в два — кра-со-та  . Первый слой высыхает быстро, второй — уже дольше. Свой глянец хороший, но я обычно покрываю топом-сушкой, которая добавляет глянца. Не пузырит, при нанесении второго слоя — первый слой не стягивается. При снятии ногтевую пластину не окрашивает, а по поводу кожи вокруг — это уже смотря как стирать   Лучше не экономить ватку и ЖДСЛ, тогда ничего не окрасится. Стойкость — долго с ним не пыталась даже ходить, но 2 дня точно держится.

Для свотчей лак нанесен в 2 слоя, без топа, на базу. Фото сделаны при дневном свете и при тучах

Чуть-чуть покраснел (набежали черные тучи):

Цена: около 60 рублей

Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание. Я Оля, ко мне на «ты»
  • Alcie
  • 03 июня 2014, 14:19
0о он просто невероятно похож на Christina Fitzgerald Jessica Boucainvillea!
Согласна, но Кристина, по моему, более фиолетовая.
А мне напоминает Sally Hansen Hot Magenta:)
Цвет красивый, а за такую цену вообще отличный вариант.
Еще и характеристики не подкачали :) Спасибо что зашли
Какой красавец!
Замечательно, что Вы его показали — так мало свотчей на эту марку, а на эту линейку и вовсе не встречала еще!
Скоро еще один будет ) в процессе подготовки сейчас. Спасибо что читаете
Был у меня такой красавчик. Жутко желтели ногти от него, даже несмотря на базы.
Хммм… странно. может, индивидуальная особенность, потому что у меня все хорошо… Но Ваш комментарий полезен, вдруг у кого-нибудь так же базы не спасают.
Chanel Tentation, точь-в-точь. Красивый оттенок, фруктово-леденцовый
Действительно))))
как вы вовремя :) собралась в ближайшее время за Chanel Tentation, а тут такая бюджетная альтернатива :)

Только будьте осторожны, девушка выше писала, что он ногти желтит.   но для пробы цвета пойдет