Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2014
3475

Гель-лак IBD Just Gel Polish Cosmic Red, красная смородинка

Всем привет!
Я хочу показать маникюр с гель-лаком Ibd Just Gel Polish в оттенке «Космический красный». Приглашаю под кат!

Гель-лаки я использую постоянно, у меня слабые и переувлажненные ногти, на которых обычный лак может жить один день и уже под вечер сползает. Поэтому гель лаки — моя палочка выручалочка, которая помогает отрастить ногти до желаемой длины. И хотя чаще всего я ношу короткие ногти и избегаю насыщенных красных оттенков, в этот раз мастер предложила попробовать не-классический красный лак с блеском.
Полное название лака: Гель-лак IBD Just Gel Polish Cosmic Red

Как утверждает производитель, это лак полностью состоит из геля в отличие от других гибридов, и палитра повторяет оттенки самых топовых лаков China Glaze. Покрытие наносила в салоне, поэтому могу показать только промо-фото флакона.

Развернутое мнение:
Это не первое покрытие гель-лаком марки IBD Just Gel Polish, и по качеству эти лаки мне понравились больше чем CND Shellac и EzFlow TruGel. Я бы поставила их в один ряд с гель-лаками марки OPI GelColor, которые люблю больше всего, но не все мои ближайшие салоны работают с ними. Лак практически не стягивается с кончиков, покрытие остается блестящим и глянцевым на все время носки, без мелких царапин и трещинок. Все две недели гель-лак носится без сколов и отслоений, снимается тоже легко, с помощью конвертов из фольги и апельсиновых палочек. При нанесении на ногти запаха не чувствуется.

Покрытие наносили в два слоя, и еще два слоя прозрачного топа-глянца. Цвет мне очень понравился, почему-то ассоциируется с желе из красной смородины. При ярких лучах солнца лак начинает сиять, и сразу видны все искорки покрытия.И знаете, еще никто не остался равнодушным при виде этого лака! Я редко повторяю оттенки, но этот скорее всего нанесу повторно ))

Свотчи:

Цена: 755 руб за флакон, 1200 за покрытие
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

beautiful_melanholy 20 мая 2014, 13:35
выглядит отлично, я бы купила такой лак, но с гелями не дружу.
очень понравился цвет  
Irish 20 мая 2014, 13:40
Спасибо! Это первый «почти красный» который не оставил меня равнодушной ))
akuna_mataata 20 мая 2014, 15:32
Маникюр прекрасен, как и Ваши ручки! Очень здорово показали его на первом фото, на котором как раз-таки и улавливается его гелевый слой   Я обожаю гель-лаки и такие шиммерные красные! Спасибо за эстетическое удовольствие!  
Irish 20 мая 2014, 21:51
Валентина, спасибо! Сейчас присмотрелась, и правда виден )) Но в жизни он еще красивее! )