Мой сахарный лимон или Avon nailwear pro+ lemon sugar

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу про один из самых ярких, солнечных и летних лаков в моей коллекции.
Заказала я его еще в прошлом году, потому что просто не хватало до минимального заказа. Вообще всегда относилась скептически к лакам AVON, но этому красавцу за цвет можно простить все

Полное название лака: AVON nailwear pro+ lemon sugar

Развернутое мнение: Это плотный крем разбеленно-желтого цвета. Ассоциируется с летом, солнышком, теплом. Особенно хорошо будет смотреться на загорелых руках.
В один слой ложится с проплешинами. Но второй исправляет ситуацию, если набрать на кисть побольше лака. К слову, кисть стандартная для эйвоновских лаков: плоская, ровно подстриженная, в меру широкая. Прорисовывать линию кутикулы не очень просто, но и не супер сложно. Второй слой сам не разравнивается, поэтому действовать нужно быстро и аккуратно.
Сохнет первый слой быстро, а второй, если еще и поплотнее, то не очень. До получаса. Но ситуацию спасает топ-сушка. Стойкость средняя: 2-3 дня. Учитывая, что оттенок светлый и затирание кончиков не сильно заметно, можно носить и чуть дольше.
Снимается без каких-либо проблем, ничего вокруг не окрашивает.

Свотчи: на всех фото лак нанесен на базу, в 2 плотных слоя + топ-сушка. Кроме этого решила немного разбавить маникюр веселыми цветочками. Повторяюсь

Цена: 20 грн (около 80 рублей)

Оценка: 5- (минус за небольшие трудности в нанесении)
Такой маникюр летний! :)
Ассоциации с ним: тепло, солнце, легкий ветерок, поле ромашек)
  • 06 мая 2014, 14:25
да да :) летом веет)
спасибо за комментарий
«Прорисовать линию кутикулы»… А как вы это делаете?) поделитесь, пожалуйста)
  • 06 мая 2014, 15:09
сначала беру большую каплю лака и подталкиваю максимально близко к кутикуле. а потом в 2 мазка дорисовываю по бокам   если вы об этом
Вот это цвет! 100% летний оттенок! супер)
  • 06 мая 2014, 15:10
да, спасибо. часто летом буду «выгуливать» :)
Какой милый маникюр получился! Прелесть! ))
  • 06 мая 2014, 15:10
  • MsDeg
  • 06 мая 2014, 14:42
Красивый маникюр получился, очень милый)
  • 06 мая 2014, 15:12
Спасибо) Если честно, сама не ожидала от AVON такого чудесного цвета :)

Какие мимимишечные цветочки!
  • 06 мая 2014, 21:23
Спасибо :)
СУПЕР!
спасибо Вам)) как раз ищу именно такой желтый разбеленный на замену полюбившегося мне за цвет орли лимонад если не ошибаюсь. Осталось теперь найти только где бы прикупить этот эйвон)
Насколько я равнодушна к желтым, настолько нЭжно люблю этот, несмотря на всю его вредность. На аквабазе, кстати, прикидывается приличным, ложится вполне себе)
  • 06 мая 2014, 21:20
давно собираюсь купить аквабазу) спасибо за наводку :)
Красивый, нежный, и лег так хорошо!
У меня что-то никак с лаками Эйвон подружиться не получается. А у Вас получилось! :)
  • 06 мая 2014, 21:22
я тоже дружу не со всеми) До этого было несколько, но терпения с ними не хватало. а из хороших есть еще noir emerald. о нем когда-то писали тут…
И самое обидное, что цвета-то иной раз шикарнейшие!
Отвратительный лак, недавно полетел у меня в помойку, какой бы красивый ни был цвет, качество отвратное, ложиться плешиво, буграми, не разравнивается, кисть хоть и плоская, но плохая, т.к. волочси очень толстые, как леска, и когда красишь, лак тянется за кистью.
  • 06 мая 2014, 21:22
у меня тоже не все эйвоны хорошо себя ведут. с этим повезло :)
  • 06 мая 2014, 21:15
Цвет лака очень приятный, цветочки очаровательны)
  • 06 мая 2014, 21:22
Я не знаю из чего делаются эйвоновские лаки, но у меня стоит три их лака еще со школьных времен, то есть 18 (!) лет. Они не засохли и не загустели, просто в первозданном виде сохранились… Это при том, что я ими пользовалась и не сказать, чтобы плотно потом закручивала.
  • 07 мая 2014, 10:09
ого. Моему «старшенькому» лет 5 всего, наверное. но тоже в первозданном виде :)
Так мило) Прям по летенему)