Au printemps au printemps

Не устояла и я перед этим, таким нехарактерным для Chanel, красавчиком из весенней коллекции этого года. Если кто-то еще думает о покупке, то прошу под кат…

Полное название лака:

Chanel le vernis nail colour # 605 Tapage

Развернутое мнение: У нас тут совсем уже лето, поэтому хочется видеть что-то сочное и яркое на своих ногтях.   Данный товарищ ждал своего часа около месяца и на прошлой неделе пробил его час.

Я не могу определить какой у этого лака цвет, это вроде бы красный, но иногда он уходит в розовый, иногда в оранжевый и становится коралловым. Вот такой вот хамелеон.

Текстура у данного лака плотная, кремовая без малейшего намека на шиммер. Цвет чистый, как я люблю. Лак вполне позволяет наносить его в один слой, но я, как всегда, для подстраховки, наношу в два. Лак ложится ровно, сам выравнивается, никуда не затекает. Сохнет лак стандартные минут 10-15. Продержался этот красавчик у меня 3 дня. Для меня это маловато, но тут скорее моя вина, потому что вела активно хозяйство   Удаляется без каких-либо проблем, окрашивания ногтевой пластины не заметила.

Также в маникюре принимали участие ORLY Top 2 Bottom и ORLY Sec'n Dry.

Лак абсолютный хамелеон, к сожалению или, наоборот, к счастью. На всех фотографиях он выглядит по-разному. Я пыталась, как могла, передать точный цвет.

Свотчи: Сначала фотографии перед открытым окошком. Я, правда, старалась, но цвет получился недостоверным. Он тут везде уходит больше в красный.

Потом я вышла делать фотографии на улицу, тут он уходит в розовый и мне кажется, что тут цвет более похож на правду:

И небольшая сравнялка:

Цена: около 20 евро

Надеюсь, что кому-то еще была полезна
Всем спасибо за уделенное время и внимание
Какой красивый! Действительно очень летний и жизнерадостный. Спасибо за такой яркий пост, безупречно во всех отношениях- и композиция, и маникюр, и погода :)
  • 19 марта 2014, 23:42
спасибо Вам)
Ваш пост-эстетическое наслаждение! Спасибо!
  • 19 марта 2014, 23:41
Вам спасибо)
Ммм…«вкусный» цвет какой!
  • 19 марта 2014, 23:42
ягодка, ням-ням   спасибо Вам)
Тапаж — самый весенний лак из этой коллекции) Нежный-нежный красный…
  • 19 марта 2014, 23:41
согласна) спасибо Вам)
  • 18 марта 2014, 21:14
Как же мне нравится красный лак на коротких ногтях-очень секси)
  • 19 марта 2014, 23:40
ахаха) спасибо Вам)
третье фото снизу на мой взгляд максимально точно предало оттенок.
какой же он разный, на мне нет того красного, что видела у многих, жаль
  • 19 марта 2014, 23:44
на улице, как показывает мой монитор, получается более достоверно. Спасибо Вам)
Я, я еще думаю! Мне пост полезен! Спасибо, за красивый и яркий пост, все таки лак совершенно точно весенний…
  • 19 марта 2014, 23:39
и совершенно нужный в любой коллекции лакоманьяка!   спасибо Вам)
Тоже прикупила этого красавца, но у нас пока снег, жду первых листочков и опробую)))