Essie Nail Lacquer #67 Meet me at sunset + стемпинг Lesly

Добрый день! Хочу поздравить всех девушек с 8 марта и пожелать оставаться всегда такими же прекрасными!
И хочу добавить вам немного весеннего, солнечного настроения с лаком Essie № 67 под прекрасным названием Meet me at sunset, что означает Встретимся на закате

Объём флакона: 13,5 мл.
Кисточка средней толщины, уплощённая, с немного закруглёнными краями.
Текстура лака очень напоминает желе, т.к. в один слой ложится ровно, но остаётся полупрозрачным. Полного закрашивания можно добиться с двух плотных слоёв, либо с трёх, но более тонких.
Цвет ярко-оранжевый, я бы даже сказала, что он красноватый. На фото постоянно уходил в красноту
Высыхает достаточно быстро — 1 слой за 3-5 минут, 2 слоя за 10 минут. По мере высыхания у меня появилось несколько крошечных пузырьков, что конечно не могло не огорчить, но они столь малы, что можно лаку простить это.
Обладает замечательным глянцевым блеском!
Стойкость меня так же приятно порадовала: за 2 дня носки с топом не скололся даже на проблемных ногтях, лишь торцы едва заметно затёрлись.
Ну и конечно же фото со стемпингом! В качестве лака использован Golden Rose Nail Art № 107, рисунок — плитка Lesly LS-18.

Цена: 311 р.
  • ata-ta
  • 08 марта 2014, 16:14
очень-очень красивое сочетание и узор!
Спасибо большое
Красота! Прямо хохлома получилась!
Ой, а мне что-то и не пришло в голову ассоциаций с хохломой   Спасибо!)
  • lassy
  • 08 марта 2014, 20:12
Офигенски! Категорически прекрасно гармонируют цвета между собой, а какой узор! Красотища!
Спасибо большое, рада, что понравилось!

• ELENA64
  • 08 марта 2014, 20:45
Стемпинг интеллигентно смотрится, славно так, нравится сам рисунок и сочетание цветов!
  • arctic
  • 08 марта 2014, 22:12
вау вау! я не любительница узоров и декоров, но ваш вариант выглядит очень гармонично! приятно смотреть
Спасибо! Это я наконец-то себе приобрела серебристый лак для стемпинга, развлекаюсь всё
  • YuliaM
  • 08 марта 2014, 23:27
Очень классный Эсси!
И у вас отличный маникюр :)
Да, Эсси действительно хороший, насыщенный и яркий)
Стемпинг невероятно красивым получился — навевает мысли о чем-то русско-народном!