Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
nastya_koshkina Декоративка
09.11.2025
7824

Новинка 2025 в кремовой формуле: Tom Ford Eye Color Quad Creme Peach Glamour

Привет, девчонки!

Сегодня расскажу вам о палетке, покупкой которой я буквально загорелась: классная тёплая повседневная гамма и фордовские тени — что может сподвигнуть отдавать свои деньги быстрее?


В общем, покупка, о которой я не пожалела ни разу — новая палетка выпуска весны 2025 в кремовой формуле Tom Ford Peach Glamour.


Упаковка

Если вы уже знакомы с палетками Форда, то ничего нового вас тут не ждёт. Разве что в этом выпуске вернули оттиск в виде двух заглавных букв бренда на рефилах.

Так всё по-прежнему: картонная коробка, пластиковый вкладыш на рефилах, кисточки в индивидуальной слюде.

Коробка и защитная заглушка
Коробка и защитная заглушка

Ну и, конечно, по-прежнему фирменный пыльник.

Я, кстати, в последнее время стала хранить палетки в этих пыльниках — так они выглядят чище и меньше собирают отпечатков.

Палетка и пыльник
Палетка и пыльник

На обратной стороне — наклейка с названием палетки и расположением оттенков. В этой палетке нас ждут три сатиновых шиммера и один матовый оттенок.

Обратная сторона
Обратная сторона

Гамма выглядит довольно нейтральной, но на самом деле палетка однозначно тёплая.

Палетка Peach Glamour
Палетка Peach Glamour

Местные кисточки-спонжи не дадут вам совершить каких-то невероятных растяжек или экспериментов с макияжем, но для повседневки и базовых навыков вполне подойдут.

Кисточки
Кисточки

Светлые оттенки — шимеерные, темно-коричневый — матовый.

Оттенки
Оттенки

На солнышке виден красивый блеск. Тени очень красивые, что ни говори.

На солнышке
На солнышке

Свотчи

Ну и, собственно, свотчи в дневном свете.

Посмотрите какие они шелковистые и нежные!

Свотч на пальцах
Свотч на пальцах

Пигментация коричневого — не бешеная, поэтому позволяет работать с тенями даже тем, кто не особенно искушён в макияжных техниках. Матовый отлично подходит как для тушёвки, так и для затемнения макияжа.

Свотч напротив окна
Свотч напротив окна
Свотч напротив окна
Свотч напротив окна
Свотч напротив окна
Свотч напротив окна

И гляньте в макро — ну красота же, шёлк!

Макро
Макро

Макияж 1

Красишься буквально «левой пяткой» или «упал в палетку — и уже красота».


В макияже глаз использовала:

— для затемнения — тёмный матовый

— на подвижном веке — самый тёплый персиковый оттенок

— в уголке глаза — бежевый сатин

Макияж 1
Макияж 1
Макияж макро
Макияж макро
Макияж 1
Макияж 1

В общем образе на губах карандаш Isamaya Lip Pencil in Outlaw + Clinique Black Honey.

Общий образ
Общий образ
Общий образ
Общий образ
Общий образ
Общий образ

Макияж 2

Между прочим, если не хочется рыжинки из этой палетки — то легко можно и без неё.


Тут три оттенка: коричневый матовый, молочный сатин и совсем немного золотистого в уголок глаза — и вот уже нежный, красивый макияж готов.

Макияж 2
Макияж 2
Макияж 2
Макияж 2
Макияж 2
Макияж 2

В общем образе на губах моё любимое лип-комбо карандаш Vivienne Sabo 103 и блеск Divage Butter Gloss Liquid Lipstick в оттенке 03.

Общий образ
Общий образ

Макияж 3

Peach Glamour для меня — одна из самых красивых осенних палеток: тёплые золотисто-персиковые оттенки словно созданы для прогулок с тыквенным латте.


В этом макияже использовала все четыре оттенка из палетки:

— матовый для тушёвки и затемнения

— два тёплых сатина на центр века

— кремовый — в уголок глаза

Макияж 3
Макияж 3
Макияж 3
Макияж 3
Макияж 3
Макияж 3

Для полного образа добавила мою любимую рыжую помаду (на губы и на щёки) Gucci Rouge à Lèvres Satin в оттенке 201 The Painted Veil.

Общий образ
Общий образ
Общий образ
Общий образ

Заключение

Палетка Том Форд Пич Гламур стала одним из моих любимых открытий этого года: она поддатливая, красивая, очень приятная в работе. Катается со мной по отпускам, пользуюсь ей и в повседневных макияжах, и на выход.


Замечу ещё разок, что она тёплая, поэтому отлично оттеняет мою собственную рыжинку. И если вы ищете холодную или нейтральную гамму — это не к ней.

А так палетка шикарная: на мне не скатывается и не требует базы. Ношу спокойно весь день без осыпаний и потускнения теней.


Оценка: 5+/5

Цена: ~ 8500 ₽

Фотка с палеткой из отпуска
Фотка с палеткой из отпуска

Обязательно подписывайтесь на мой TG-канал — там красиво и полезно: https://t.me/beauty_nastya_koshkina


С вами была Настя Кошкина, всех обнимаю! 

на Косметисте с 2022 года
2 395 рейтинг   285 постов   335 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 151 пост.
Показываю косметику так, как хотела бы видеть перед покупкой: до мельчайших деталей и в полноценных образах.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea

Комментарии

Victoria_K09 ноября 2025, 16:17
Очень красиво ВСЕ. И глазки Кошкиной👍
nastya_koshkina09 ноября 2025, 16:22
Спасибо большое! =^-~=
fishcat7509 ноября 2025, 16:18
Настя, очень красиво! Такая элегантность  
nastya_koshkina09 ноября 2025, 16:22
Благодарю, мне очень приятно!
guigne09 ноября 2025, 16:21
Какие красивые образы! Вы чудесно ее показали) и палетка прекрасна)
nastya_koshkina09 ноября 2025, 16:22
Огромное спасибо!  
nelena09 ноября 2025, 16:24
Неимоверная красота. Макияжи завораживают, глаз не оторвать. 😍
nastya_koshkina09 ноября 2025, 17:31
Спасибо большущее! <3
wedma09 ноября 2025, 16:30
Настя, вы прекрасно показали работу всех оттенков — макияжи такие элегантные и гармоничные! ⭐👍
Аж себе захотелось😀, была бы она попрохладнее…
nastya_koshkina09 ноября 2025, 17:31
Мила, мы уже какое-то время на «ты»)) Спасибо огромное!
wedma09 ноября 2025, 17:39
Точно! 🤗 Давно тебя не было, пиши почаще🔥
nastya_koshkina09 ноября 2025, 18:06
  Постараюсь!
JJlovesmakeup09 ноября 2025, 16:31
Очень красиво 😍 Люблю теплые палетки, эта и по цветами, и по текстуре круто смотрится
nastya_koshkina09 ноября 2025, 17:31
Спасибо, Алина! Палетка — шик!
Ananas_mood09 ноября 2025, 16:37
Очень тебе идет 👍
Такая сдержанная элегантность.
nastya_koshkina09 ноября 2025, 17:31
Кристина, спасибо!  
Acenari09 ноября 2025, 16:51
Вам безусловно идёт! Узнаю это красивое Фордовское сияние, как в nude dip) видно, что они такие же по текстуре. Кстати, а где написано, что эта палетка кремовая? На упаковке нет слова «creme» в конце.
nastya_koshkina09 ноября 2025, 17:32
Таня, спасибо большое!
Даже не знаю, но если погуглить, то что в ЗЯ, что РГ — везде эта палетка называется именно Tom Ford Eye Color Quad Crème Peach Glamour и о неё пишут, как о кремовой.
Acenari09 ноября 2025, 17:39
Хм, нашла на сайте Форда, что да, относится к кремовой формуле. Они обычно на футляре с обратной стороны писали это, а тут нет, вот я и удивилась
Vaigosh12 ноября 2025, 05:04
Я тоже удивляюсь! На оливке тоже не написали, что она кремовая, но видно же, что так и есть: и по текстуре, и по оттискам TF на рефиллах (в сухой версии их нет), и на сайтах она везде к кремовой линейке отнесена, и выходила она вместе с пич гламур. А на упаковке — ни слова об этом, конспираторы, блин 😁
Acenari12 ноября 2025, 07:45
Тиснение, кстати, есть и на запечённых тенях. Я позже ещё на сайте поискала инфу, оказывается, что тени именно с лого TF можно влажным способом наносить.
Vaigosh12 ноября 2025, 12:55
На запеченках да, оно там всегда было) наплодили тут текстур, а мы головы ломаем 😁
RalinaRR2509 ноября 2025, 16:56
Красивая палетка и Вам очень идёт.
nastya_koshkina09 ноября 2025, 17:32
Спасибо!  
TorTorri09 ноября 2025, 17:34
А я так ждала от тебя пост на оливку  
Эта тоже очень хороша, прям идеальные для меня оттенки! Обожаю такую гамму

Макияжи прекрасные и фотографии тоже ❤️
nastya_koshkina09 ноября 2025, 17:35
Вика, спасибо тебе огромное!  
Про Оливку тоже напишу, но уже во флешмоб по люксу 2025))
TorTorri09 ноября 2025, 17:36
И я про неё тоже в этот фм напишу и Ира  
Как минимум три поста в один день бабахнем))
nastya_koshkina09 ноября 2025, 18:05
Она того стоит!  
Vaigosh12 ноября 2025, 05:04
Че в один день-то, фмоб неделю идёт 😁
TorTorri12 ноября 2025, 06:19
Я думала один день    
Dessa09 ноября 2025, 17:35
Какие красивые макияжи!
Чудесная палетка и Вам идут эти оттенки!
nastya_koshkina09 ноября 2025, 17:36
Огромное спасибо! Мне очень приятно!  
DieOlga09 ноября 2025, 17:36
Настя, какая благородная красота! Это я сейчас о вас! Ну и тени тоже невероятны в умелых руках🌸
nastya_koshkina09 ноября 2025, 17:38
Ольга, спасибо большое! Улыбаюсь))
redishhh09 ноября 2025, 17:52
Настя, ты шикарно показала эту палетку! 3-й макияж на тебе особенно понравился, видимо действительно за счет твоей собственной рыжинки ;))
nastya_koshkina09 ноября 2025, 18:05
Спасибо, Кристина)) Тут да, рыжинка помогает)
ViktoriiaWang09 ноября 2025, 17:57
Макияжи очень выразительные, красиво  
nastya_koshkina09 ноября 2025, 18:05
Спасибо огромное!  
Mursilka09 ноября 2025, 18:10
Очень красивый пост  . Типичная палетка TF в хорошем смысле слова  .
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:07
Спасибо огромное, Александра!  
Chernika909 ноября 2025, 18:48
Шикарная палетка. Я сначала подумала, что это будет что-то про Новый год, яркое, кричащее, но получился очень элегантный и сдержанный макияж, сияющий и очень красивый. Спасибо за красивый пост
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:08
Спасибо большое за добрый отклик) Да, палетка хоть и нарядная, но элегантная)
Pug09 ноября 2025, 19:48
Очень изящные цвета, вас очень украшает 🤎🧡💛
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:08
Спасибо огромное!
AlinaAlinaAlina09 ноября 2025, 21:37
Палетка тебе очень идет! Макияжи очень красивые. Мне очень нравится цветовая схема. У меня есть ее зеленая сестра и эту я сначала тоже хотела, но на мне стойкость хромает даже на базе, так что ограничилась пока одной.
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:08
Спасибо, мне приятно! У меня тоже есть оливковая сестричка — на мне она тоже хорошо держится)
embrace_beauty09 ноября 2025, 23:07
До чего же крутая и универсальная палетка)) люблю такие цвета на каждый день, хотя если наслоить — можно и на вечер)) очень красиво!
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:09
Вот точно, это палетка универсал) Спасибо тебе!
Marsy10 ноября 2025, 00:16
Несомненно делали палетку под тебя  
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:09
Спасибо, Марина!)
Mvd10 ноября 2025, 00:46
Палетка на 100% ваша! Очень красивые фото!
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:09
Огромное спасибо!  
EvgeniaOlivia10 ноября 2025, 03:32
Красотища🤩😍
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:09
Благодарю от души!
Lera_vale10 ноября 2025, 10:06
Я в восторге, от всего!
Мне цветовая гамма сначала напомнила старушку golden Mink, которая мне вообще не зашла.
При настроении может такую куплю.
Спасибо за красивый пост.
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:13
Огромное спасибо!  
Behtina10 ноября 2025, 11:47
Такая сдержанная, но такая красивая палетка! И как ровно оно на веках лежит. Настя, тебе очень идут все макияжи) Очень выразительно и элегантно вышло! Палетка для леди))  
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:15
Света, спасибо тебе огромное! Мне приятно)
Ze_Ujas10 ноября 2025, 12:58
тоже не устояла перед этой палеткой! оттенки будто не эксклюзивные, (хотя второй — мой любимый теперь!), но текстура, это что-то! сплошной кайф от использования
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:16
Полностью согласна — текстура кайф!  
SofiSun10 ноября 2025, 15:41
Как красиво      
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:16
Софи, спасибо большое!  
Helenitte10 ноября 2025, 15:57
Красиво невероятно!
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:16
Благодарю!  
Kabanuchka11 ноября 2025, 01:58
Настя, сто лет тебя не видела — как всегда ты прекрасна! Палетка не нужна точно, но на тебя полюбовалась ))
nastya_koshkina11 ноября 2025, 12:16
Света, ура! Да жизнь закрутила, все меньше времени на посты)) Спасибо тебе!
Vaigosh12 ноября 2025, 05:07
Настя, ты чиво наделала! Я до этого момента её вообще не хотела, а теперь у меня аж все свербит в голове, так сильно мне стало надо. Гспд, как хорошо, что у меня уже есть оливка, не придётся за ней после твоего поста бежать 😁 буду пробовать перехотеть эту, потому что ну камон, ну куда уже.
LolaNabokova12 ноября 2025, 13:10
Как куда? Пополнять коллекцию!  
Вообще палетка понравилась, вместе с Hazy стали моими любимицами у ТФ. И правый верхний оттенок немного розоватый на мне, любимчик.
Vaigosh12 ноября 2025, 14:25
Вы, стало быть, тоже решили меня морально поразлагать немного, да? 😁 Искусительницы, никакой экономии с вами)
LolaNabokova12 ноября 2025, 17:22
Конечно, а то скучно одной морально разлагаться  , надо хорошую компанию. И потом в тенях ТФ как-то приятнее это делать. На тенях бы я не экономила, пусть радуют глаз и на глазах.
nastya_koshkina14 ноября 2025, 19:57
Ира, ну тебе эта точно понравится. Она прекрасна, серьезно.
Можно брать!
olenchik14 ноября 2025, 02:54
Как соблазнительно и вкусно показали палетку!
Ну теперь мне тоже нужно 😀
В моей любимой кремовой формуле. А по текстуре тени похожи на Tiger Eye?
nastya_koshkina14 ноября 2025, 19:58
Спасибо огромное! У меня, к сожалению, нет Tiger Eye) Что точно могу сказать — она похожа на свою подружку-близняшку Оливковую)
olenchik15 ноября 2025, 03:30
Оливковой нет. Но персиковую уже заказала ☺️и смогу сравнить с Tiger.
olenchik22 ноября 2025, 09:43
АПД. Creme Peach Glamour Уже у меня 👏 Все рефиллы по качеству такие же как Tiger Eye. Формула будто создана для возрастной или сухой и тонкой кожи век. Разнашивала без базы около 12 часов 😀, все ОК. Не скатались, веко не скукожили, просто стали чуть прозрачнее.
Еще раз спасибо за пост 💐 Благодаря Вам моя коллекция кремовых палеток TF стала больше. Хочу однушки в такой текстуре ☺️
nastya_koshkina22 ноября 2025, 12:04
Я очень рада! Палетка потрясающая, стоит того, чтобы пополнить ей свою коллекцию)
С обновкой вас!  
Alia.foxy19 ноября 2025, 12:00
Макияжи потрясающие 🔥
nastya_koshkina22 ноября 2025, 12:04
Спасибо большое! ☺️
Nehalennia04 декабря 2025, 01:51
Очень красиво!
nastya_koshkina04 декабря 2025, 11:49
Спасибо ☺️
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...