Элегантная весна с вселенским размахом

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Наконец я сделала так желаемый мною маникюр со всей коллекцией оттенков OPI collection Miss Universe

OPI nail lacquer / I'm Feeling Sashy nl u09 — Пыльный розово-фиолетовый оттенок с холодным подтоном в текстуре крем. Оттенок сложный и его цвет зависит не только от количества попадаемого на него света, но и соседствующих оттенков. Я люблю подобные оттенки, но этот цвет мне совершенно не понравился соло. ТХ у него хорошие, достаточный цвет уже со второго слоя. Глянец достаточный и я носила его без топа. Затирается тоже не так быстро, без топа 2 дня в хорошем состоянии. Удаляется без проблем любым средством.
OPI nail lacquer / Miss You-niverse nl u10 — Насыщенный темно-фиолетовый на синей базе оттенок в текстуре крем. Оттенок настолько темный, что большую часть времени выглядит черным с малой каплей фиолетового. Лак очень послушный и можно уложить уже в 1 слой, я предпочитаю 2 тонких слоя. Коррекция не понадобилась, потому как лак никуда не затек. Но кистью с ждсл все же прошлась около кутикулы, так темным оттенкам придается идеальность нанесения. И это может спасти и ваш маникюр будет выглядеть очень аккуратно, даже если не получилось покрасить очень близко к кутикуле. Глянец достаточный, но для длительного ношения я предпочитаю все же использовать топ. Сохнет достаточно быстро.
OPI nail lacquer / This Gown Needs a Crown nl u11 — Оттенок очень сложный в определении поэтому позволю повториться за производителем потому как все заявленное проявляется в оттенке в зависимости от стадии при нанесении или в высохшем состоянии. Оттенок платины в текстуре металлик, на финише легкая текстурная матовость. В один слой лак ложится полупрозрачно, но равномерно без разводов и плешивости. Возможно и такой вариант может послужить если нужен экспресс-маникюр. Лак не требователен к базе и не подчеркивает неровности ногтей. В один слой на ногтях появляется такой эффект инея, возможно именно это позволит его использовать в качестве декоративного топа.

Цена: 450р/шт за 15 мл ( в наборе можно купить дешевле)
Оценка: 5 из 5

И вернемся к маникюру…
1 слой базы
2 слоя OPI / Miss You–inverse; OPI / I’m Feeling Sashy; OPI / This Gown Needs a Crown

В данном маникюре я не использовала топового покрытия, поэтому можно оценить финиш каждого оттенка. Стойкость очень хорошая маникюр без топа я проносила 3 дня без видимых затертостей.

Отличное трио, так что один набор и можно не мучаться в поиске сочетаний цветов!
Всем удачного дня и красивых маникюров!

Красиво
  • nati
  • 04 марта 2014, 14:41
ах, какой он красивый этот пыльно-розовый, благородный, приглушенный оттенок
сольно мне он не понравился, а вот в тройном маникюре просто расцвел)
А что, интересно!))
спасибо)
Красивое трио)
Жалею что прошла мимо, терерь не найти…
да нет, думаю если задаться целью найти можно, только конечно уже не по таким ценам…
  • Elenya
  • 04 марта 2014, 19:32
Великолепное сочетание
да, тройка отлично смотрится вместе!
  • Zamazka
  • 04 марта 2014, 20:54
Много раз уже встречала комбинацию этих оттенков в маникюре. Надо тоже попробовать… Идея заманчивая, только у меня синий есть, а два других подберу из имеющихся
Это совершенно разумное решение, я тоже считаю что понравившуюся идею стоит попытаться воплотить из имеющихся оттенков. И лишь потом уже бежать в магазин за недостающим)
Да, эта тройка была во многих вариациях 3-ного маникюра)
Имеется в кол-ции I'm Feeling Sashy.Ну очень нравится.А трио смотрится на ваших ноготочках симпатично.
Как он вам сольно? Мне не очень понравился, но вот в тройном маникюре просто великолепный!
Если честно в восторге, просто люблю такие оттенки.