Golden Rose Holiday 51 + Golden Rose Holiday 60
У меня уже был опыт с красным песком от Golden Rose. Опыт очень приятный, и для себя я решила обязательно его повторить. Сегодня хочу показать вам двойной песочный маникюр.
Golden Rose Holiday Nail Color № 51
Golden Rose Holiday 51 + Golden Rose Holiday 60
Прозрачная база с очень большим содержанием мелкого серебряного глиттера и средним – более заметного круглого такого же цвета. Мелкие блестки более матовые, в то время как круглые, хаотично осевшие на ногти, дают красивые отблески. Поначалу я думала, что лак будет полностью «металлическим», но такой эффект понравился мне намного больше.

Golden Rose Holiday Nail Color № 60
Golden Rose Holiday 51 + Golden Rose Holiday 60 Черная полупрозрачная база с мелким серебристым глиттером. После высыхания становится приглушенно черным, а серебристые частички искрятся и мерцают, оживляя лак, но не перегружая его, не делая слишком «нарядным».

Покупая лаки, я не собиралась использовать их вместе. Позже, приглядевшись, поняла, что серебристый для меня будет слишком… светлым? блестящим? В общем, не совсем моим. Черный вполне мог быть самостоятельным, но теперь я понимаю, что в двойном маникюре он смотрится выигрышнее.
Golden Rose Holiday 51 + Golden Rose Holiday 60
В нанесении лаки одинаковы. Я бы даже сказала, одинаково чудесны. Они жидкие, но не текучие, отлично распределяются по ногтю, ими легко рисовать линию у кутикулы, несмотря на самую обычную, самую примитивную кисть без современных наворотов. Наносятся в два слоя (тонкий первый и плотный второй). Сохнут быстро, а главное – и это мне больше всего нравится в песочных лаках – заметно. Нет обманчивых впечатлений. Лак «опесочился» — значит, высох.
Golden Rose Holiday 51 + Golden Rose Holiday 60
Держатся в среднем четыре дня, потом скалываются. Думаю, многие уже знают, что при такой текстуре скол можно подкрасить методом «заплатки», но это, в общем-то, бессмысленно. Если лак отслужил свое, он будет продолжать скалываться.
Снимаются для лаков подобной текстуры весьма неплохо (серебряный несколько сложнее), но оставляют после себя много размазанных по пальцам блесток.

Golden Rose Holiday 51 + Golden Rose Holiday 60 Golden Rose Holiday 51 + Golden Rose Holiday 60 Golden Rose Holiday 51 + Golden Rose Holiday 60 Golden Rose Holiday 51 + Golden Rose Holiday 60
Цена — 110 рублей
Оценка — 5
  • Irrokez
  • 13 декабря 2013, 14:14
оба лака очень красивы как сами по себе, так и в дуэте!   очень люблю пески ГР у меня их 5 штук, кажется, мне теперь и Вашу нужны в коллекцию!
  • 13 декабря 2013, 14:16
У меня тоже пять. Один пока не пробовала, но на данный момент эти — несомненные фавориты
Спасибо, что заглянули, рада, что понравилось
Очень красивое сочетание, празднничное. Попробую что-нибудь подобное (из двух песков, один серебристый) на новогоднюю ночь. Спасибо за такой красивый пост!
  • 14 декабря 2013, 08:39
Спасибо за комментарий)
  • Viche4ka
  • 14 декабря 2013, 18:35
Черный песочек имеется… Теперь и белый нужен)) красивый у вас маникюр)
  • 14 декабря 2013, 18:37

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 14:54
Аристократичный маникюр вышел) выше всяких похвал
  • 18 декабря 2013, 15:06
Большое спасибо!