OPI Nail Lacquer F15 You Don't Know Jacques

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, девочки!

Про него уже не писал только ленивый, о нем слышали все лакоманьячки и им владеют многие! Это он — неподражаемый OPI «You Don't Know Jacques» из Французской коллекции OPI 2008 года. Его я заполучила почти год назад, но его звездный час настал совсем недавно :) Итак, встречайте!

Жак оказался очень податливым в нанесении и довольно быстро высох, кисточка как и всех его братьев- опят удобная и мне очень нравится. Свой глянец хорош, но я все лаки покрываю топом. Цвет у лака для меня довольно уникальный, тауповый кофе с молоком (так вижу его я). Очень уютный цвет, его хочется носить с теплым свитером в тон и пить горячий шоколад у камина. В общем, я его очень полюбила и тк осень уже добралась и до меня, то ношу его теперь часто (крашу им через раз). Думаю, самое время приступить к свотчам этого красавца ( на всех фото лак нанесен в 2 слоя + база и топ):
Решила немного его приукрасить:

Про его стойкость не могу сказать плохо, тк на мне лаки больше 2 дней не держатся, то и он не стал исключением, два дня и сколы с трещинами. Удаляется лак обычной ЖДСЛ без проблем и кожу не окрашивает совсем.
В целом отличный, я бы сказала, атмосферный, лак! Цвет на 5+ и ТХ тоже не подвели. Всем, имеющим к нему доступ, очень рекомендую!

Срок использования: несколько раз в течение пары месяцев
Цена: ок 10$

Спасибо за внимание,
Ирина.
С украшалкой понравилось
Вы лентой для дизайна сделали?
  • 19 ноября 2013, 12:59
Спасибо за первый комментарий! Да, делала с помощью ленты, оказалось, очень легко.
Какой уютный цвет
  • 20 ноября 2013, 06:22
Да, он именно такой )
Действительно, очень уютный лак!
С украшением отличный новогодний маникюр получился.
Спасибо! Про новый год — это идея
  • mimose
  • 19 ноября 2013, 13:08
Супер! Выглядит очень стильно!
Сапсибо!
Крсивый цвет! А скажите, ленту Вы сколько держали после нанесения второго слоя лака?
  • 20 ноября 2013, 00:39
Спасибо! Совсем недолго, может, секунд 30. Как лак схватился, так и начала снимать, долго ждать не стоит, лак будет тянуться за полоской и останутся «шмотки», а не ровные линии.
спасибо, попробую, а то купила ленту, думала один рулончик будет, а там их штук 20)) надо куда то применять))
  • 20 ноября 2013, 11:57
Вооот, и у меня та же история) прислали 10 рулонов, надо использовать )
  • 19 ноября 2013, 13:43
Бесподобный лак)
  • 20 ноября 2013, 06:24
Спасибо! Для меня он и правда уникальный, есть много таупов, но на него ни один не похож.
Очень красивый и уютный лак, спасибо вам за пост про него!
Спасибо, что читаете!
Какой приятный и красивый лак!   В темпе заказала его на ибей за 322 руб. с доставкой))
Спасибо за прекрасный пост!
  • 20 ноября 2013, 00:36
Как замечательно, точно не пожалеете о покупке! Спасибо, что читаете!
Какой красивый лак! Если попадется, куплю себе.
  • 20 ноября 2013, 00:59
Спасибо! Обязательно, очень достойный экземпляр в коллекцию.
  • sawa
  • 19 ноября 2013, 14:09
С дизайном отлично смотрится!
  • 20 ноября 2013, 01:00
Спасибо! Я и не надеялась собрать столько комплиментов дизайну )
Очень вкусный оттенок
  • 20 ноября 2013, 06:24
Вы правы, он такой )
Очень красивый оттенок, маникюр и форма ногтей мне очень нравится! А с дизайном потрясающе вобще!
  • 20 ноября 2013, 00:35
  • Vogue
  • 19 ноября 2013, 15:52
Я уже год выискиваю его в своем городе, нравится цвет
  • 20 ноября 2013, 01:00
Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи Вам!
Мне кажется я хочу съесть этот оттенок лака
  • 20 ноября 2013, 06:25
Он и правда «съедобный»
Просматривая посты об этом оттенке на Косметисте, я пообещала себе найти этого красавца. После продолжительных поисков купила и… ни разу им не накрасила ногти… Настолько он чужеродно смотрится именно на моих ногтях. А в бутыльке и на других девушках он все еще продолжает мне нравиться, коварный  . И Вы — не исключение! Спасибо за пост, в очередной раз полюбовалась лаком, ну и тем, как Вы его преподнесли. На Вас смотрится бесподобно. Меня же подвела форма ногтевой пластины, увы.
А как вы решили что он чужероден именно на ваших ногтях, если ни разу им не накрасили?)
Я только пробовала. И 2 слоя, и 3, и 1 толстый. Нет претензий к нанесению. Но выйти в люди так и не решилась, каждый раз стирала, после нескольких попыток привыкнуть к нему на ногтях…
  • 20 ноября 2013, 01:04
Спасибо за комплимент! Дайте ему еще шанс, он этого заслуживает ) Попробуйте выйти с ним на улицу, он при дневном свете иначе выглядит )
Это Вам спасибо за красивый пост, достану его из закромов, может быть действительно пришло его время, я покупала его весной.
Тоже мой любимчик, очень гармоничный цвет на холода. По мне, так для кофе с молоком он уж сильно темный, если напитки — так скорее густое, очень крепкое какао с каплей молока. А вообще красивый грибной нюд.
  • 20 ноября 2013, 01:02
Спасибо! Видимо, я пью очень крепкий кофе с малым количеством сливок, отсюда и ассоциация
Глубокий и благородный оттенок   Очень понравился на Вас!
Когда вижу посты о нем, сразу хочется бежать, потом забываю и так до следующего отзыва:) вот опять загорелась покупкой:)
  • 20 ноября 2013, 11:56
Спасибо большое! Берите, берите, сейчас он как раз «в сезоне» )