OPI Nail Lacquer F15 You Don't Know Jacques

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, девочки!

Про него уже не писал только ленивый, о нем слышали все лакоманьячки и им владеют многие! Это он — неподражаемый OPI «You Don't Know Jacques» из Французской коллекции OPI 2008 года. Его я заполучила почти год назад, но его звездный час настал совсем недавно :) Итак, встречайте!
OPI Nail Lacquer F15 You Don't Know Jacques

OPI Nail Lacquer F15 You Don't Know Jacques Жак оказался очень податливым в нанесении и довольно быстро высох, кисточка как и всех его братьев- опят удобная и мне очень нравится. Свой глянец хорош, но я все лаки покрываю топом. Цвет у лака для меня довольно уникальный, тауповый кофе с молоком (так вижу его я). Очень уютный цвет, его хочется носить с теплым свитером в тон и пить горячий шоколад у камина. В общем, я его очень полюбила и тк осень уже добралась и до меня, то ношу его теперь часто (крашу им через раз). Думаю, самое время приступить к свотчам этого красавца ( на всех фото лак нанесен в 2 слоя + база и топ):
OPI Nail Lacquer F15 You Don't Know Jacques
OPI Nail Lacquer F15 You Don't Know Jacques OPI Nail Lacquer F15 You Don't Know Jacques OPI Nail Lacquer F15 You Don't Know Jacques Решила немного его приукрасить:
OPI Nail Lacquer F15 You Don't Know Jacques
Про его стойкость не могу сказать плохо, тк на мне лаки больше 2 дней не держатся, то и он не стал исключением, два дня и сколы с трещинами. Удаляется лак обычной ЖДСЛ без проблем и кожу не окрашивает совсем.
В целом отличный, я бы сказала, атмосферный, лак! Цвет на 5+ и ТХ тоже не подвели. Всем, имеющим к нему доступ, очень рекомендую!

Срок использования: несколько раз в течение пары месяцев
Цена: ок 10$

Спасибо за внимание,
Ирина.
С украшалкой понравилось
Вы лентой для дизайна сделали?
  • 19 ноября 2013, 12:59
Спасибо за первый комментарий! Да, делала с помощью ленты, оказалось, очень легко.
Какой уютный цвет
  • 20 ноября 2013, 06:22
Да, он именно такой )
Действительно, очень уютный лак!
С украшением отличный новогодний маникюр получился.
Спасибо! Про новый год — это идея
  • mimose
  • 19 ноября 2013, 13:08
Супер! Выглядит очень стильно!
Сапсибо!
Крсивый цвет! А скажите, ленту Вы сколько держали после нанесения второго слоя лака?
  • 20 ноября 2013, 00:39
Спасибо! Совсем недолго, может, секунд 30. Как лак схватился, так и начала снимать, долго ждать не стоит, лак будет тянуться за полоской и останутся «шмотки», а не ровные линии.
спасибо, попробую, а то купила ленту, думала один рулончик будет, а там их штук 20)) надо куда то применять))
  • 20 ноября 2013, 11:57
Вооот, и у меня та же история) прислали 10 рулонов, надо использовать )
  • 19 ноября 2013, 13:43
Бесподобный лак)
  • 20 ноября 2013, 06:24
Спасибо! Для меня он и правда уникальный, есть много таупов, но на него ни один не похож.
Очень красивый и уютный лак, спасибо вам за пост про него!
Спасибо, что читаете!
Какой приятный и красивый лак!   В темпе заказала его на ибей за 322 руб. с доставкой))
Спасибо за прекрасный пост!
  • 20 ноября 2013, 00:36
Как замечательно, точно не пожалеете о покупке! Спасибо, что читаете!
Какой красивый лак! Если попадется, куплю себе.
  • 20 ноября 2013, 00:59
Спасибо! Обязательно, очень достойный экземпляр в коллекцию.
  • sawa
  • 19 ноября 2013, 14:09
С дизайном отлично смотрится!
  • 20 ноября 2013, 01:00
Спасибо! Я и не надеялась собрать столько комплиментов дизайну )
Очень вкусный оттенок
  • 20 ноября 2013, 06:24
Вы правы, он такой )
Очень красивый оттенок, маникюр и форма ногтей мне очень нравится! А с дизайном потрясающе вобще!
  • 20 ноября 2013, 00:35
  • Vogue
  • 19 ноября 2013, 15:52
Я уже год выискиваю его в своем городе, нравится цвет
  • 20 ноября 2013, 01:00
Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи Вам!
Мне кажется я хочу съесть этот оттенок лака
  • 20 ноября 2013, 06:25
Он и правда «съедобный»
Просматривая посты об этом оттенке на Косметисте, я пообещала себе найти этого красавца. После продолжительных поисков купила и… ни разу им не накрасила ногти… Настолько он чужеродно смотрится именно на моих ногтях. А в бутыльке и на других девушках он все еще продолжает мне нравиться, коварный  . И Вы — не исключение! Спасибо за пост, в очередной раз полюбовалась лаком, ну и тем, как Вы его преподнесли. На Вас смотрится бесподобно. Меня же подвела форма ногтевой пластины, увы.
А как вы решили что он чужероден именно на ваших ногтях, если ни разу им не накрасили?)
Я только пробовала. И 2 слоя, и 3, и 1 толстый. Нет претензий к нанесению. Но выйти в люди так и не решилась, каждый раз стирала, после нескольких попыток привыкнуть к нему на ногтях…
  • 20 ноября 2013, 01:04
Спасибо за комплимент! Дайте ему еще шанс, он этого заслуживает ) Попробуйте выйти с ним на улицу, он при дневном свете иначе выглядит )
Это Вам спасибо за красивый пост, достану его из закромов, может быть действительно пришло его время, я покупала его весной.
Тоже мой любимчик, очень гармоничный цвет на холода. По мне, так для кофе с молоком он уж сильно темный, если напитки — так скорее густое, очень крепкое какао с каплей молока. А вообще красивый грибной нюд.
  • 20 ноября 2013, 01:02
Спасибо! Видимо, я пью очень крепкий кофе с малым количеством сливок, отсюда и ассоциация
Глубокий и благородный оттенок   Очень понравился на Вас!
Когда вижу посты о нем, сразу хочется бежать, потом забываю и так до следующего отзыва:) вот опять загорелась покупкой:)
  • 20 ноября 2013, 11:56
Спасибо большое! Берите, берите, сейчас он как раз «в сезоне» )