Anny "Surfing Crocodile"

Вот что с людьми делает осень! Уж насколько я боюсь всяких ярких оттенков, а уж тем более зеленых, но глядя на пасмурное небо за окном очень хочется буйства красок. Да и зеленый свитерок лежит невыгулянный еще с весны. Так что быть этой осенью зеленому лаку!

Полное название лака: Anny «Surfing Crocodile» №382.
Чудеснейший крем-желе зеленого цвета с явным голубым подтоном. Наносит себя сам, никуда не течет. Я даже боковые валики не заляпала при покрасе. В один слой просвечивается линия улыбки, в два слоя намек на прозрачность всё еще сохраняется, но покрытие уже выглядит более законченным. Объем флакона 15 мл. Кисть средней длины, плоская:
Сохнет лак со средней скоростью. Финиш супер-глянцевый. Проносила я его три дня без сколов и трещин и стерла ради нового лака.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Впечатления: это первый лак марки Anny, который я попробовала. Всего у меня их 6 штук. Если и остальные пять будут такие же великолепные пе техническим характеристикам, то придется скупить всю линейку.   Ну а цвет… у меня страшная гордость, что я переборола свои комплексы и ношу зеленый!

Цена: 135 грн. (16,8$).
Оценка: 5+.

Ваша Лена Ленина.
Улыбок Вам! :))
  • Euhenia
  • 24 октября 2013, 14:12
Вот это крокодильчик! Очень мил!
Спасиииб! :))
Супер позитивный лак! Маникюр, как всегда, на высоте!
Спасиб большое! :))
  • Ksenika
  • 24 октября 2013, 14:17
Anny-мои самые любимые лаки. Нравятся ВСЕ!
Они классные! :))
  • FTV
  • 24 октября 2013, 14:25
цвет очень классный! есть у меня такой оттенок, только другой марки. очень его люблю!
Спасиииб большое! :))
  • 24 октября 2013, 14:26
Вот какой же он славный! Энни браво   за оттенок, а вам — за отличный показ)))
  • Kulka
  • 24 октября 2013, 14:30
Узнаю любимого автора даже по неподписанным фото
Лен, тебе придётся абсолютно точно скупать всю линейку Anny, потому что они классные!   У меня их красавцев 3 штуки боже, как мало, но это только начало. Палитра у них шикарная, есть ещё чем поживиться
Твой лак, конечно, неожиданный для осени, но такой бодряще-веселящий, что кажется сейчас вот-вот солнышко выглянет из-за туч а к свитерочку подходит просто суперррр.
Спасибо за пост!
Ань, да неохота мне подписывать. Действую по принципу, что если сопрут, то испортят себе карму.   Спасибо огромное за душевный комментарий.   Anny всем хороши, конечно, только дороговаты — много не накупишь. С другой стороны все равно в пару раз дешевле, чем Шанель.
  • Anasty
  • 24 октября 2013, 14:46
Какой же он красивый!
Благодарю! :))
  • Zamazka
  • 24 октября 2013, 14:48
Лена, твои пальчики в любом лаке чудесны!
Вот я тоже за яркие краски в мрачную погоду!
Спасибо большое, Юль! :)) Ага, сейчас вот красным хочется накрасить, да поярче))
  • Natatata
  • 24 октября 2013, 14:49
Красавец! Правда с крокодилом он у меня меньше всего ассоциируется  . Так жаль, что у нас этих лаков офф-лайн нет… засматриваюсь на чужие посты!
Ну да, у крокодила расцветка совсем не такая))) Спасиииб!
Это вам- то комплексовать! Чудесный маникюр! И лак красив!
  • _belize_
  • 24 октября 2013, 14:54
Шикарный лак   смотрю на него, и сразу настроение поднимается!)
Это точно! :)) Спасиб!
  • Veleena
  • 24 октября 2013, 15:05
Лен, я по первому фото вообще подумала, что ты гель-лаки начала демонстрировать. Уж при всей моей не особой любви к крему, он чудо как хорош! Не крокодил, а весенняя травка, чуть разбеленная))
Не-не-не, гель-лаков я боюсь))) Спасибо огромное, Велечка! :))
У меня 2 лака Anny и оба ведут себя великолепно.Понравился этот оттенок, нужно поискать.
Ага, качество у них отменное! Рада, что пост понравился))
  • _Eva_
  • 24 октября 2013, 15:30
Лена, как всегда на высоте! Оттенок такой приятный, очень на тебе понравился!
Женьк, спасиииб! :))
  • Lapo4ka
  • 24 октября 2013, 15:37
Ой, Леночка, лак и маникюр просто потрясающие! Такой яркий и красивый пост))
Натуль, благодарю! :))
Какой классный! Сразу захотелось чем- то ярким накрасить ногти. Спасибо вам за такой сочный пост!
И Вам спасибо за теплые слова! :))
  • OSen
  • 24 октября 2013, 15:55
Лена, какой позитив среди серых будней!
Отличный маникюр, фото класс!
Оксан, спасиб! Очень приятно! :))
  • batonka
  • 24 октября 2013, 16:11
Загляденье!
Все безупречно!
Благодарю! Старалась)))
Лена, какая прелесть))) почему фото не поставила свой штампик, я до последнего думала что появился клон твоих пальцев) не заставляй нас так нервничать))))
Ленусь, да не люблю я эти подписи. :)) Спасибища огромное за теплый комментарий! :))
  • 24 октября 2013, 22:17
Я люблю Anny.
Я люблю зелень.
Я горюю, потому что именно этого красавца в наших краях не встречала.

Ни у одной другой парки не помню столь милую и разнообразную линейку оттенков зеленого.
Есть у меня похожий CG 'Four leaf clover', но в плане ТТХ здесь не тот случай, когда братья и сестры похожи друг на друга.
Сходства только портретные.

Спасибо за эстетическое удовольствие.
О, спасибо Вам огромное за такой длинный и приятный комментарий! Очень рада, что всё понравилось. :)) Я пока зеленых побаиваюсь. Но вот когда увидела этот Anny, не смогла удержаться от покупки. :))
  • 24 октября 2013, 22:45
Такой классный! Для меня он из разряда «делающий образ», к подобным я подбираю наряд, а не наоборот) Маникюр обалденный!
Да! Это именно про него! :)) Я вообще заметила за собой такую черту, что зачастую покупаю одежду к имеющимся лакам. Это наверное уже последняя стадия лакоманьяка. :))) Спасиииб за теплые слова!
замечательный оттенок! То, что нужно, чтобы разбавить хмурую осень :)
И маникюр просто идеальный!
Огромное спасибо! :))
Лак как лак, но пост шикарный!
Благодарю!
Очень красивый оттенок! Супер! Буду искать похожий среди бюджетных марок.
Маникюр у вас загляденье!
Спасиб большое! :)) Пусть Вам повезет в поисках.
Замечательный зелёный, и совсем не крокодил! Мне очень напомнил Jade Picture polish, только без шиммера.
Свотчи у Вас — загляденье!
Ага, на крокодила он мало похож, разве что на мультяшного)))
Очень рада, что пост понравился, спасиб! :))
  • Nelke
  • 27 октября 2013, 18:51
Умереть — какой цвет! Жаль, что у нас Anny не найдешь при всем желании ((( Я бы купила, не раздумывая.
  • 28 октября 2013, 05:36
Сhina Glaze 'Four leaf clover' по тону похож.
ТТХ, правда, похуже будут.
  • Nelke
  • 28 октября 2013, 18:49
Вроде, на CG у меня нареканий не было, правда у меня пара цветов не кремовой текстуры — присмотрюсь, может найду, спасибо.
  • 28 октября 2013, 22:44
Если сравнивать с Anny, CG сохнет дольше и носится на день меньше.
Ну и свободный край в 2 слоя не перекрывает.
Но это все его грехи. (:
Спасибища большое! :))