22.10.2013

China Glaze Blue Year's Eve

China Glaze Blue Year's Eve 80521
Привет!
Хочу сегодня показать лак China Glaze Blue Year's Eve из коллекции Let It Snow 2011 года.
Не нашла о нем на Косметисте ни одного поста… а жаль, он красавчик.

Это один из моих фаворитов среди синих. Отношу его к серии так называемых «ювелирных» лаков. У меня его уже на донышке осталось
Ярко-синее желе с множеством голубого шиммера. Имеет очень тонкий дуохромный переход из синего в фиолетовый c розовыми искрами, но видно это только в бутылочке.
Глубокий изящный сияющий оттенок чудесно смотрится как на бледных, так и на руках с загаром. Цвет очень заметный на ногтях, броский.
Консистенция лака жидковата, если не быть аккуратной, может затечь под кутикулу. Но при этом прекрасно распределяется по ногтю. В один слой ложится прозрачно и плешивит. Я обычно для глубины и полного раскрытия оттенка наношу три слоя. Сохнет быстро, в течение 15 минут. Тонкая длинная, типичная для чайников, кисть с острыми уголками. Впрочем, к ней можно приноровиться.
Если вы любитель повозить кисточкой около кутикулы, как и я, делать этого не стоит. Лак может схватываться и образовывать наплывы.
Обычно ношу стандартно два дня, но если продержаться, к концу третьих суток затираются концы.
Снимается нетрудно, нужно немного прижать и подержать ватный диск. Ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.
К сожалению, не могу сфотографировать его на солнце, у нас его нет уже несколько дней и пока не ожидается по прогнозам.
На всех фото лак нанесен в три слоя, без базы и топа.
Естественное освещение у окна
Естественное освещение напротив окна
Вспышка
И напоследок в искусственном освещении
Очень нарядный праздничный лак, сияет на ногтях, словно маленькие сапфиры. Всегда, когда ношу его, получаю много комплиментов.

Цена: 250-300 рублей

Оценка: пять
Спасибо большое за внимание. Я — Лена.
Часто на фото ноготь безымянного пальца выглядит кривым, хотя таковым не является
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Irrokez 22 октября 2013, 15:33
какой аккуратный и красивый маникюр!   и оттенок лака просто восхитительный!   очень люблю синюю гамму на ногтях, да. этот чайник создает какой-то праздник на ногтях, очень понравился!
Lalila 22 октября 2013, 15:35
Спасибо большое) Он правда красавец)
OlenenokDashik 22 октября 2013, 16:41
Ничего себе, а за какое время Вы опустошили бутылёк? Мне кажется, у меня ни один лак никогда не закончится
Lalila 22 октября 2013, 16:55
Полгода наверное, может чуток больше) я им часто красила
_Eva_ 23 октября 2013, 10:38
Очень красивый, и идет Вашим ручкам. Не удивительно, что его уже почти не осталось
Lalila 23 октября 2013, 10:57
Спасибо большое) он на самом деле универсальный, подходит любой коже)
_Eva_ 23 октября 2013, 11:05
У меня кожа немного желтее, так вот на Вас мне такой оттенок больше нравится. Хотя мне ничто не помешает носить лак, который запал в душу
Lalila 24 октября 2013, 07:17
моя кожа с зеленоватым подтоном) что может остановить настоящего лакоманьяка?))
Draconessa 23 октября 2013, 19:12
не питаю любви к металликам, но Вы его так красиво представили, что зацепил!
Lalila 24 октября 2013, 07:14
Спасибо) он не металлик вроде)