China Glaze Blue Year's Eve

China Glaze Blue Year's Eve 80521
Привет!
Хочу сегодня показать лак China Glaze Blue Year's Eve из коллекции Let It Snow 2011 года.
Не нашла о нем на Косметисте ни одного поста… а жаль, он красавчик.

Это один из моих фаворитов среди синих. Отношу его к серии так называемых «ювелирных» лаков. У меня его уже на донышке осталось
Ярко-синее желе с множеством голубого шиммера. Имеет очень тонкий дуохромный переход из синего в фиолетовый c розовыми искрами, но видно это только в бутылочке.
Глубокий изящный сияющий оттенок чудесно смотрится как на бледных, так и на руках с загаром. Цвет очень заметный на ногтях, броский.
Консистенция лака жидковата, если не быть аккуратной, может затечь под кутикулу. Но при этом прекрасно распределяется по ногтю. В один слой ложится прозрачно и плешивит. Я обычно для глубины и полного раскрытия оттенка наношу три слоя. Сохнет быстро, в течение 15 минут. Тонкая длинная, типичная для чайников, кисть с острыми уголками. Впрочем, к ней можно приноровиться.
Если вы любитель повозить кисточкой около кутикулы, как и я, делать этого не стоит. Лак может схватываться и образовывать наплывы.
Обычно ношу стандартно два дня, но если продержаться, к концу третьих суток затираются концы.
Снимается нетрудно, нужно немного прижать и подержать ватный диск. Ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.
К сожалению, не могу сфотографировать его на солнце, у нас его нет уже несколько дней и пока не ожидается по прогнозам.
На всех фото лак нанесен в три слоя, без базы и топа.
Естественное освещение у окна
Естественное освещение напротив окна
Вспышка
И напоследок в искусственном освещении
Очень нарядный праздничный лак, сияет на ногтях, словно маленькие сапфиры. Всегда, когда ношу его, получаю много комплиментов.

Цена: 250-300 рублей

Оценка: пять
Спасибо большое за внимание. Я — Лена.
Часто на фото ноготь безымянного пальца выглядит кривым, хотя таковым не является
  • Irrokez
  • 22 октября 2013, 15:33
какой аккуратный и красивый маникюр!   и оттенок лака просто восхитительный!   очень люблю синюю гамму на ногтях, да. этот чайник создает какой-то праздник на ногтях, очень понравился!
  • 22 октября 2013, 15:35
Спасибо большое) Он правда красавец)
Ничего себе, а за какое время Вы опустошили бутылёк? Мне кажется, у меня ни один лак никогда не закончится
  • 22 октября 2013, 16:55
Полгода наверное, может чуток больше) я им часто красила
  • _Eva_
  • 23 октября 2013, 10:38
Очень красивый, и идет Вашим ручкам. Не удивительно, что его уже почти не осталось
  • 23 октября 2013, 10:57
Спасибо большое) он на самом деле универсальный, подходит любой коже)
  • _Eva_
  • 23 октября 2013, 11:05
У меня кожа немного желтее, так вот на Вас мне такой оттенок больше нравится. Хотя мне ничто не помешает носить лак, который запал в душу
  • 24 октября 2013, 07:17
моя кожа с зеленоватым подтоном) что может остановить настоящего лакоманьяка?))
не питаю любви к металликам, но Вы его так красиво представили, что зацепил!
  • 24 октября 2013, 07:14
Спасибо) он не металлик вроде)