18.10.2013

Kaleidoscope Зеркальные лаки № f-05, f-14, f-01, f-11. Идеальные лаки для стемпинга

Скажу честно, лаки эффекта металлик я не очень люблю. Эти лаки я облюбовала для стемпинга. Ведь весь интернет забит восторженными отзывами о Зеркальных лаках, как идеальных для стемпинга. И я полностью поддерживаю эти отзывы! Но, как оказалось, и сами по себе лаки тоже очень хороши!

У меня на данный момент четыре оттенка – серебро, темно-серый, ягодный и фиолетовый. По поводу зеркальности я писать не буду, об этом и так много написано. Но вот эффект металлика (фольги) эти лаки дают красивый. Наносятся на ноготь эти лаки совершенно без проблем, даже не сильно полосят, с учетом перламутра. Очень быстро сохнут! Просто за секунды! Состав big 5 Free.
Ну, и собственно, по поводу стемпимга. Из-за своей плотности и отличной пигментации, эти лаки действительно идеальны для стемпинга. Скажу больше, это на данный момент единственные лаки, с которыми у меня получился смемпинг. Вначале, я думала, дело в китайских дисках, а нет, оказалось, в лаках.

А теперь смотрим фото:

Зеркальный лак № f-05 — ягодно-бардовый, оттенок меняется в зависимости от освещения.
Стемпинг с диском М70, М70, М57, лаки № f-01, f-11, f-01 соответственно:

Зеркальный лак № f-14 — шикарный фиолетовый оттенок. На ногтях смотрится действительно как фольга. Однозначно, мой любимчик!
Стемпинг с дисками М85, М57, М85, лаки f-11, f-14, f-01 соответственно:

Зеркальный лак № F-01 — классическое серебро. Идеален для стемпинга, выглядит контрастно со многими оттенками.
Стемпинг с диском М65, лаки f-05, f-14, f-11 соответственно:

Зеркальный лак № f -11 — красивый темный металл. Мне он тоже очень понравился как соло, так и для стемпинга
Стемпинг с диском М65, в сочетании с зеркальным лаком f-01:

цена — 40 грн / 4,87$
оценка — 5 (лаки одинаковые по качеству, отличаются только оттенками)

Anetaaa 18 октября 2013, 21:07
А со стемпингом вообще бомба!
Tanserb 18 октября 2013, 21:52
Анют, спасибо!
Viruska 18 октября 2013, 23:00
Танюш, сколько работы ты проделала! И, конечно же, не зря, стемпинг весь очень красивый!
Я в целом люблю металлики, вот твой любимчик мне тоже очень приглянулся, такой оттенок шикарный! А со стемпингом не дружу, но на тебе с удовольствием полюбовалась!
Tanserb 18 октября 2013, 23:40
Верочка, спасибо!
_Eva_ 19 октября 2013, 00:02
Какой титанический труд! Спасибо за обзор, обязательно буду пробовать эти лаки для стемпинга:)
Tanserb 19 октября 2013, 00:45
Рада, что понравилось
Ataraxia 19 октября 2013, 00:42
Ах, какая геометрия.
Благодарю за обзор.

Есть вопрос, потому что об этом аспекте как-то не пишут в интернетиках.
Вы, наверное, не только читали о коразоновских «модницах»?
Если так, расскажите, насколько сопоставим резкий запах зеркальных лаков с ними?
Tanserb 19 октября 2013, 00:49
Модница у меня тоже есть, поэтому могу сравнить запахи. Я не очень чувствительна к запахам лаков, меня они не раздражают, наверное, поэтому упустила этот момент в обзоре. У Зеркальных лаков запах достаточно резкий, да, он похож на Модницу, хотя и не идентичен
Ataraxia 19 октября 2013, 01:03
Спасибо. Мне правда было интересно.
Не то чтобы я Нос, но давнее парфманьячество с увлечением лаками не могло не пересечься.
sawa 19 октября 2013, 09:15
Спасибо за ваш пост! Тоже хочу их для стемпинга приобрести. Много хороших отзывов и ваш тому подтверждение. Надо брать!
Tanserb 19 октября 2013, 11:04
Вот и я их брала с той же целью )))
Vesnushka-89 19 октября 2013, 10:12
И я хочу попробовать такие лаки для стемпинга и сравнить с оригинальными от Конад(у меня есть белый и черный).Я пробовала с ГР Рич колор и тоже получается четкий рисунок.И прям захотелось китайский диск купить, рисунки хорошо получились!))
Tanserb 19 октября 2013, 11:04
С Конадом интересно сравнить. На счет ГР Рич колор, спасибо, надо будет тоже попробовать
Vesnushka-89 19 октября 2013, 11:49
Главное оттенки поплотнее выбирайте.
Tanserb 19 октября 2013, 12:09
sawa 19 октября 2013, 11:30
Да, да, ГР Рич Колор отлично подходит для стемпинга. Эта серия хорошо пигментирована. Я ими тоже пользуюсь.
Tanserb 19 октября 2013, 12:10
Спасибо, обязательно попробую тоже!
mooncake 19 октября 2013, 19:58
Уже не первый раз читаю, что они для стемпинга хороши! Тоже хочу попробовать :) правда, пластинки у меня китайские
Tanserb 19 октября 2013, 21:13
У меня тоже диски китайские )))