Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2013
772

OPI — Mrs. O'leary's BBQ (NL W44)

Всем привет! Долго думала, публиковать пост с этим лаком здесь или нет, но вот все-таки решилась)
Речь пойдет про прекрасный OPI — Mrs. O'Leary's BBQ (NL W44)
Стоит ли говорить, что я фанат подобной гаммы. Темно-красные, бордовые — это все ко мне, для меня подобные оттенки являются универсальными, в них я чувствую себя крайне комфортно.

Начну с того, что цветом на ногтях этот лак сначала меня немного разочаровал, так во флакончике он был светлее. Конечно, при конечном варианте маникюра, я поняла, что этот цвет не менее прекрасен, и радовалась жизни) Очень интересный цвет, на мне (!) при дневном освещении уходит в темно-сливовый, при электрическом — в бордовый, цвет запекшейся крови. Очень приятным моментом является то, что в черный он никогда не уходит (нет, я люблю черные).
Говоря про тх, то по текстуре лак жидкий, в один слой вряд ли вы уложите (хотя кто знает :)), притом сушка мне еще его немного подсмазала на среднем пальце. Можно увидеть небольшой просвет, впрочем в жизни он не очень и заметен.
В общем, лак мне понравился и я им краайне довольна)
Оценка: 5
Цена: около 400 р.
Спасибо за внимание!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

morgan 09 октября 2013, 19:46
Красивый! От последнего фото таким теплом повеяло. Пластину не окрашивает?
Independence 09 октября 2013, 19:48
неа, у меня не окрасил и кожу вокруг ногтя тоже никаким образом не затронул. в общем, приятный во всех отношениях)
morgan 09 октября 2013, 19:52
Классно) Буду смотреть его)
Independence 09 октября 2013, 20:08
желаю удачи в поисках))
max-max 09 октября 2013, 19:54
классный цвет! надо прикупить. люблю сейчас темные лаки, в т.ч. бордовые.
Independence 09 октября 2013, 20:08
даа, цвет хорош) надеюсь, вас, если все-таки приобретете, не разочарует!  
Lasto4ka 09 октября 2013, 21:50
Конечно надо было публиковать, ведь его прочитают такие впечатлительные особы как я и отправятся на поиски! Невероятно красивый пост, спасибо!
Independence 09 октября 2013, 23:10
рада, что пригодился и понравился пост, спасибо))
OxanaM 09 октября 2013, 22:10
Какой красавец! Я очарована  
Independence 09 октября 2013, 23:10
даа, он такой)
EkaterinaDI 09 октября 2013, 22:30
Радует глаз и маникюр и лак)
Нежно люблю такую гамму в любое время года.
Спасибо за пост. Однозначно в хотелки.
Independence 09 октября 2013, 23:11
полностью согласна насчет гаммы в любое время)
спасибо!
Talya 09 октября 2013, 23:38
Роскошно  
Independence 10 октября 2013, 15:29
спасибо! такой лак сделает роскошными любые руки)
Accessdenied 10 октября 2013, 00:07
Записала в хотелки! Люблю такие оттенки :)
Independence 10 октября 2013, 15:29
рада, что, как оказывается, многие любят такие оттенки!)
murnails 10 октября 2013, 06:47
При такой пигментации огромный плюс, что не окрашивает пластину. Пост и маникюр очень понравились!
Independence 10 октября 2013, 15:28
вы правы, когда намочила ватный диск жидкостью, тяжело вздохнула, ожидая неприятное отмывание впоследствии ногтей и рук, но все оказалось куда проще)
очень приятно слышать такое, спасибо!
Olichy 10 октября 2013, 13:18
Ммм, цвет наиблагороднейший и ОООчень красивый маникюр)
Independence 10 октября 2013, 15:26
спасибо!)
Allegoria 10 октября 2013, 14:05
Лак хорош, но история с его названием меня коробит, ни за что не куплю лак, название которого связано с гибелью не одной сотни человек. Я уважаю Сьюзи Вайс-Фишман в целом, но это уже за гранью добра и зла, имхо. Я понимаю, что Сьюзи все равно от того, что какая-то простая совершенно не знаменитая женщина не приобрет какой-то лак из-за названия, но мне наплевать, не могу красить лаком, который напоминает о пожаре и заживо сгорающих людях. Ладно еще ухо Ван Гога обстебать (хотя он и мой любимый художник), но такую катастрофу и трагедию… Или пиар хорош любой? Думаю, нет, и все же «тормозить» нужно уметь всем, будь ты хоть кто.
Independence 10 октября 2013, 15:26
Долго думала, что ответить, прочитав ваш комментарий, немного походила, поразмыслила и передумала многое, что хотела сказать изначально.
Прекрасно вас понимаю в этом отношении, когда домой пришла и посмотрела внимательнее на название, поразилась и как-то разочаровалась что ли немного, но уж если иметь подобное предвзятое мнение, то испытывать надо его тогда к конкретной личности и марке в целом, а не к конкретному лаку и из принципа им не пользоваться (конкретно про себя).
Не оправдываю, но, думаю, Сьюзи не привязывала к этому никаких трагических событий, может перешла черту и ирония превратилась в черный юмор, не более того.
Порой понимаешь, что надо относиться ко всему проще, в конкретном случае: не привязывать лаки к названием. Какое счастье, что я не имею подобной привычки, и для меня главную роль играет жидкость во флакончике — если она качественная и нравящегося мне цвета (притом я не видела аналогов пока что), то я буду ей красить, несмотря ни на что.
Бесспорно, название может как и привлечь своей оригинальностью, ценностью строк для человека и тому подобным, так и оттолкнуть (я не буду скрывать, что данная участь меня не обошла с этим лаком, название действительно неприятное), но вот меня это не коснулось относительно этого лака. Как я считала его прекрасным во всех отношениях, так и считаю, может быть относительно Сьюзи оно у меня и поменялось. Если уж быть принципиально настроенным относительно названия, то надо быть и принципиально настроенным относительно всей марки, а не конкретного лака. имхо
А так, спасибо за комментарий, спасибо за мнение! Очень здорово, на самом деле, когда люди обращают внимание, казалось бы, на мелочи.
Allegoria 10 октября 2013, 15:40
Не за что, Аня!
Качество лаков ОПИ на высоте, и из-за названия одного лака я не буду отказываться ото всех лаков, также как и ставить крест на г-же Вайс-Фишман как на личности, именно по той причине, что Вы отметили — очевидно, это все на самом деле не несет трагического смысла, а именно прикол и стеб, и юмор. Ну поджарилась корова, опрокинувшая свечу, в сарае — так пусть это будет барбекю. Просто, видимо, я привыкла к другому юмору, хотя и из чернухи можно вынести какую-то мораль и позитив.
Мое мнение в данном конкретном случае на 200% предвзятое, и Сьюзи не виновата — виноваты мои личные тараканы, т.к. идет ассоциация с вещами, причинившими боль. Возможно, не будь в моей конкретной жизни энного события энной давности, я бы не обратила на название никакого внимания. Вот такой запущенный «клинический случай»…
Allegoria 10 октября 2013, 15:51
И извините, что загрузила, боялась, что ответ будет выглядеть неполным без такого объяснения. Когда есть какая-то «шиза» на какой-то теме и какой-то напряг (не касаемо сейчас именно меня и именно данного случая, я про вообще), нужно учиться отделять зерна от плевел, иначе эта «шиза» тебя накроет. В данном случае, как по мне, это означает как раз отсутствие полного игнора марки ОПИ и отсутствие какой-либо ненависти к создателю марки, ибо, повторюсь, никто не виноват в моих личных тараканах и загонах.
Вот теперь, думаю, моя позиция прояснилась. ))
Independence 10 октября 2013, 19:08
Вам не за что извиняться, и вы вовсе меня не загрузили. Сама бывает сталкиваюсь с подобным, это абсолютно нормально!
Да, спасибо, так действительно яснее, теперь я поняла вашу точку зрения, сначала совершенно по-другому думала)
Все мы разные, и мысли у каждого разные, так что это прекрасно, что люди все-таки в конце концов понимают друг друга.
Allegoria 11 октября 2013, 00:06
Вот-вот )) Рада, что все прояснилось )) А лак все же прекрасен, носите с удовольствием! ))