23.09.2013

Zoya Blaze

Zoya Blaze. Как говорят приближенные к лакам Zoya люди — его трудно достать. Бывает, он появляется, потом точно также быстро исчезает. По крайней мере у нас. Несмотря на это, я раздумывала о его покупке. Несмотря на в общем-то смешную цену. Не смотря на якобы труднодоступность. Имея на руках красавчика Extravagance, я не хотела иметь в закромах точно такой же лак. Но как же я ошибалась! Да, они схожи своей сверкающей, переливающейся натурой, но тональность абсолютно разная) В общем, я пропала!

Для меня это гранатовый сок. Густой, насыщенный. В который зачем-то насыпали блесток, очень много блесток. Точнее, голографического шиммера. Он утопает в желейной текстуре лака и получается легкий аквариумный эффект.

Макро при вспышке:

Для сочности цвета необходимо 2 слоя. Но на мизинце я для эксперимента зачем-то нанесла третий. Никак не могла остановиться красить ногти такой красотой)) Чем меня покорили лаки Zoya — они очень быстро сохнут сами по себе, без сушки. Да и глянец отменный.

Лак-праздник. Лак-феерия. В пасмурные сентябрьские дни так хочется немного поднять себе настроение небольшим таким взрвычиком на ногтях и не думать о том, что нееет, это лак подойдет разве что для Нового Года и тому подобное. И еще он немножко согревает своей теплой тональностью.

Несмотря на всю красоту и праздничность, от такого буйства можно слегка подустать. Но положенные 2-3 дня Blaze сидит как прибитый и сходить даже с кончиков ногтей не думает. Про сколы и трещинки я уж вообще молчу) Снимается очень легко, кожу не красит. Лишь чуток оставляет после себя блесток. Как напоминание о мини-празднике на ногтях.

И немного белого фона

Цена: около 300р
Оценка: конечно 5+

vestikii 23 сентября 2013, 21:10
Ах, Зоя!   Прекрасный пост!
OSen 23 сентября 2013, 21:39
Purshinka 23 сентября 2013, 21:21
Мне кажется вполне уместный ежедневный лак))) Красивый и притягивающий взгляды))
OSen 23 сентября 2013, 21:40
Согласна)) Я так и делаю, ношу сейчас, на работу))
olga_igoverna 23 сентября 2013, 21:25
Оксана, я тебя на Ингланды соблазняю, а ты меня на Зоек:)) Ты была права, он Блэйз прекрасен!
Оттенок очень понравился, но маникюр — тут самые наивысшие похвалы! Я очень любовалась идеальной линией у кутикулы на макро фото. Это мастерство, Оксан, и крутость:)) Спасибо за красивый пост и знакомство с Блэйзом.

Напомнил мне по натуре Picture Polish Monroe, в котором я сейчас (уже второй раз подряд накрасила:)). Только у Монро более темная, винно-малиновая база.
OSen 23 сентября 2013, 21:42
Один-один, Оль))) Спасибо за добрые слова!
Я видела твой Монро, у них определенно есть что-то общее! Оба красивы!))
А с кутикулой — не поверишь, маникюру без дня неделя)) И это при том, что я обрезной уже месяц как делаю))
cyclotimia 24 сентября 2013, 08:15
А покажите Монро, пожалуйста! люблю винные цвета! :)
MaRi_Na_I 24 сентября 2013, 08:18
Да-да, Оля, я прям подумала про Монро)))
Anna_Bel 23 сентября 2013, 21:33
Очень хорош! Чем-то похож на Orly Miss Conduct, но «мисс» показалось мне какой-то совсем «кондукторской», а этот прямо купить захотелось   и маникюр шикарный!
OSen 23 сентября 2013, 21:43
Спасибо! Да, Мисс Кондукт, Блэйз, Экстраваганс — все они родственники)) Кто-то поближе, кто-то подальше))
Но оттенок тут играет решающую роль!
Zaxaraplastiya 23 сентября 2013, 22:10
Очень красивый! Люблю такие)
И маникюр такой аккуратный — приятно посмотреть))
OSen 23 сентября 2013, 22:42
Спасибо)) Стараюсь)
murnails 23 сентября 2013, 22:29
Потрясающая тональность лака, Оксана — так здорово передан цвет, что влюбляешся в него моментом:) А уж про маникюр молчу — на высоте!
У меня с Зойками знакомство началось с кремов весенней коллеции и они меня просто извели своей 'пироговостью'; долгое время не хотела ничего больше покупать, пока не попалось желе — кардинально другой лак, покорил сразу:)
OSen 23 сентября 2013, 22:41
Оксана, спасибо большое))
У меня есть 3 Зойки, очень жидкий крем, первый слой — намек на цвет. Итого нужно 3 слоя. Но сохнет быстро, и это радует. А про какие вы говорите? Я в коллекциях Зоек не сильна, беру, что нравится, не вдаваясь в подробности))
murnails 23 сентября 2013, 22:49
Может быть на ты, Оксана?:)
Сама в них не сильна:) беж, голубой и бирюза из весны 2013, Lovely Collection — они настолько густы для меня оказались, что в 2 слоя нанести ровно не удалось мне, а в 3 уже превращался маникюр в ужас/ужас:) есть еще тройка других, но они отличаются по консистенции очень сильно — вполне себе рабочие лошадки.

Возможно просто не умею наносить кремы — не очень их жалую.
OSen 23 сентября 2013, 23:07
Конечно, давай на ты))
В общем и целом Зойки радуют) А палитра у них — просто свихнуться!)))
Rigonda 23 сентября 2013, 22:47
а меня этот лак разочаровал — благодаря постам и свотчам ожидала больше голографии и яркого цвета. а он, если солнца нет, обычная черешня, даже скучнее, чем на последнем фото. отдала в пристрой, короче.
а вот маникюр у вас чудесный и фото замечательные ))
OSen 23 сентября 2013, 23:11
Спасибо))
По мне так и ладно, что не искрит, и не переливается голографией, она же у Блэйз рассеянная…
Вот к примеру (солнышко опять же) — мдааа, фото до загрузки сюда покрасивше и поискристей будет…
Latte 24 сентября 2013, 13:40
Сахар в клюкве))) Обалденно!
tikhacheva 23 сентября 2013, 23:12
Извините, что влезла, но вы передали 100% моих ощущений от этого лака! Пришлось за ним погоняться, а сам лак разочаровал.
OSen 23 сентября 2013, 23:14
Вот кому что))) А я, наоборот, рада, что он такой оказался на деле — поспокойнее))
Hvost273 23 сентября 2013, 22:49
Просто потрясающе красиво! Нанесение просто безупречное. " снимаю шляпу"
MissAlex 23 сентября 2013, 22:59
Фантастиш! Как говорят у нас тут) и цвет и маникюр, очень хочу попробовать эти лаки!
Viruska 23 сентября 2013, 23:08
Оксана, каждый раз захожу под кат в твоих постах в ожидании праздника и знаешь что? Я его получаю даже больше, чем ожидалось)) Блейз видела, много видела, но на твоих аристократичных пальчиках да с таким безукоризненным маникюром и филигранным нанесением, se magnifique!
e_vladi 23 сентября 2013, 23:38
ну настоящее засахаренное варенье! вкусный оттенок! ням!
StrawBerry 24 сентября 2013, 00:00
Ох, я на ночь тоже за красным потянулась, абсолютно идентичный красавчик от Чайна Глейз. У вас обалденные ноготки и руки в целом. Спасибо за обзорчик.
cyclotimia 24 сентября 2013, 08:16
это какой это идентичный? :)
StrawBerry 24 сентября 2013, 10:28
Ruby Pumps China Glaze. Только судя по фото в Зое встречаются не только краснючие блестки.
Coluchka 24 сентября 2013, 04:38
какой же он красивый… хочется разглядывать и разглядывать
Katenika 24 сентября 2013, 06:06
о май гад! Снова разрыв в сердце и снова это Зоя. ну всё, видимо, надо просто нацелиться и искать.
cyclotimia 24 сентября 2013, 08:17
Мне у Зои кисточка не нравится, слишком короткая. :( А цвета и текстуры, конечно, круты.
MaRi_Na_I 24 сентября 2013, 08:28
Оксан, ну опять такаааая красота! Маникюр идеален — как всегда у тебя. Лак очень красив, я люблю подобные!
Oleciy 24 сентября 2013, 08:31
Оксана, не устаю любоваться твоим маникюром! Он превосходен!
И Зоя твоя прекрасна! Искорки ее просто завораживают)))
alena21131 24 сентября 2013, 16:10
Вот это да! Восторг.., нет слов.
WhiteCamomile 24 сентября 2013, 16:57
Оксаночка, сложно что-то добавить кроме «Ах, как красиво!»
Zumka 24 сентября 2013, 17:26
Blaze великолепен! За 4 дня, что он был на моих ногтях, я не устала им любоваться!
Ваш идеальный маникюр, как всегда, восхищает
Safra_Azhar 24 сентября 2013, 20:02
Безумно красивый лак, просто глаз не отвести! Ногтики у вас просто шикарные!