24.09.2013

Рубины с China Glaze "Ruby Pumps"

Сегодня приглашаю вас на знакомство с рубиновыми искрами, которые дарит нам красавчик от China Glaze — Ruby Pumps.
Оттенок насыщенный красный. В себе красная основа имеет кучу мелких огненно красных блесток, которые шикарно переливаются на солнце. Лак показывает свою натуру при нанесении в 2 слоя. Не полосит, замечательно распределяется по ногтю, но стоит заметить, что кисточка у лака тонкая, а консистенция лака — жидкая. К красивому нанесению без огрехов придется приноровиться.
Сохнет лак быстро, через 10-15 минут уже не останется следов при прикосновении к ногтю чем-либо ( а вот China Glaze Urban Night таким похвастаться не может). Носила лак без базы и топа 3 дня — не потускнел, не скололся нигде и даже кончики не стерлись.
Смывается жидкостью без проблем.
Буквально вчера я высмотрела пост подобного оттенка от Zoya. Как раз он и вдохновил меня на пост о имеющемся у меня аналоге.
Поймала искры у окна ( дневное освещение ):
Осень это или нет — сложно сказать, но с таким лаком вы точно не останетесь незамеченными.

Оценка — безусловно 5
Цена — 300р.
Надеюсь обзор вам понравился.
Я — Юля.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Mujianna 24 сентября 2013, 10:04
Какие у вас красивые ноготки)) Только вчера раздумавала над покупкой этого лака, так и не решила нужен он мне или нет…
StrawBerry 24 сентября 2013, 10:09
Спасибо вам, засмущали ( жизнь без ногтей 17 лет была невыносима, теперь отрываюсь покупками тонны лаков и уходом за ручками ).
Почему же не решились? В моей коллекции до покупки этого красавчика был только O.P.I Danke Shiny Red, но он другой. Там не рубины, там просто обалденный и глянцевый красный.
А этот как камни на ногтях искрит.
Mujianna 24 сентября 2013, 10:27
Ага, теперь думаю, и правда, почему? Хватит думать, пошла бороздить просторы интернета)) Спасибо за вовремя и правильно заданный вопрос))
OlenenokDashik 24 сентября 2013, 10:09
Вчера думала над тем, что нужно сделать пост — теперь повременю)) Очень красивый лак! И с трудом поддаётся фотографированию, в жизни он ещё круче   У Вас классный маникюр!
StrawBerry 24 сентября 2013, 10:11
Комплименты ногтям это мое все :) ведь я так долго жила без них >_< Спасибо
В жизни он действительно прекрасен, а фотоаппарат просто отказывается это показывать, но я как могла его заставляла
Ждем ваш пост о нем
OlenenokDashik 24 сентября 2013, 10:17
Вы прекрасно его сфотографировали!   Я скорее про себя))
StrawBerry 24 сентября 2013, 13:56
Танцы с бубном не прошли даром :)
На разных формах ногтей лаки действительно по разному себя показывают. Так что ждем от вас обзорчика.
MissAlex 24 сентября 2013, 11:55
Роковые ногти) если можно так выразиться) очень красиво!
StrawBerry 24 сентября 2013, 13:02
Можно можно, именно так получается. Девушка вамп на балу:)))
Zumka 24 сентября 2013, 15:53
Очень красивый лак и замечательный пост! А вот я до чайников еще не добралась, но теперь точно знаю, какой будет первым
Кстати меня осенью тянет именно на разные красные…
StrawBerry 24 сентября 2013, 16:14
А я тоже их только недавно приобрела, раньше даже не пробовала. Набрала разных разных, но без синего и красного никак не обошлась.
Очень рада, что вы заглянули и что обзор понравился.
Zumka 25 сентября 2013, 14:00
Хороший улов   Морган красив, видела Ваш пост о нем
Missoni 24 сентября 2013, 16:20
Один из самых красивых в мире лаков, для меня  .Сравним энерготоником- с ним хозяйка всегда будет в хорошем настоении.
StrawBerry 24 сентября 2013, 16:26
Я бы сказала, что с ним чувствуешь себя королевой. Все точно обратят внимание на руки. Да-да, я с вами согласна.
Lalila 24 сентября 2013, 20:03
Очень классный лак и один из моих любимчиков тоже) Спасибо.
StrawBerry 24 сентября 2013, 20:11
Вам спасибо, что заглянули
Viruska 25 сентября 2013, 00:58
Как же я люблю такие лаки! У меня есть Orly Star Spangled, они очень похожи, и я его обожаю! И на пару тонов темнее Orly Glam. Вот неимоверно удачное сочетание красной желейной базы с красным шиммером! Правда, чаще крашу им под Новый год чего-то))
Вы очень красиво показали этот лак!
StrawBerry 25 сентября 2013, 01:33
Спасибище большое, мой фотоаппарат именно этот лак никак не хотел ловить, но я как могла заставляла)))
У меня тоже есть 2 братика этого лака от Orly и от O.P.I, но с этим ни тот ни другой не сравнятся. Орли не так искрит, более сдержан, а Опенок вообще без блесток.
Кстати про Новый Год очень кстати подметили. Надо будет не забыть и попробовать придумать с ним образ к Новому Году.