Таинственный China Glaze "Urban Night" 81067

На неделе я получила свою порцию чайников на осень и сегодня хочу представить вам очень осенний оттенок — China Glaze «Urban Night»
Таинственный China Glaze
Высмотрела я эту красоту на просторах Косметисты и поняла — он нужен мне.
Таинственный China Glaze Что отмечу:
— Кисточка у лака довольно узкая и длинная. После долгого использования O.P.I у которых кисть потолще, пришлось наловчиться, чтобы линия у кутикулы была более менее ровная. Окрашивая 5 ноготь уже дело пошло в гору и стало намного проще его наносить.
— В 1 слой лак конечно пугает. Где то темнее, где то светлее. он еще и жидкий по консистенции, что вначале меня не порадовало, но проблем при нанесении это не вызвало. При нанесении в 2 слоя он становится идеальным, имеет обалденный глянец, никаких полос и проплешин. Смывается жидкостью легко, кожу вокруг ногтя не красит.
Таинственный China Glaze
Таинственный China Glaze А теперь давайте о грустном. Сохнет лак довольно долго ( в сравнении с O.P.I ) Из-за сильного глянца на лаке сильно видны все пятна от прикосновений с кожей ( как на экране телевизора, который потрогали пальцами ), но это не беда. Любая мягкая ткань спасет ситуацию.
Самый главный минус который я заметила — лак очень легко страдает от механического воздействия. Будь то прикосновение ногтем, касание края чего либо и т.д. На нем появляются мелкие царапинки и впадинки. Как будто он еще не до конца засох. Поэтому на 2 день носки он уже не выглядел свежо и нежно. Но спасти ситуацию можно каким-нибудь интересным топом.
Лак совсем немного окрашивает ногтевую пластину и как мне показалось немного ее желтит ( буду стараться подружить его с какой-нибудь базой). На 2 день носки на некоторых ногтях чуть потерлись кончики — не ругаю его за это т.к сложно без потерь обойти вечерние домашние дела.
Таинственный China Glaze Таинственный China Glaze Таинственный China Glaze Таинственный China Glaze Свою фиолетовую основу лак показывает при ярком дневном освещении и на солнце. В тени он буро фиолетовый (насыщенный).

Учитывая все минусы и плюсы, моя оценка баклажанчику — 4+
Цена — около 300 рублей.
Надеюсь пост был полезен.
Я (ничего не изменилось) — Юля.
  • sawa
  • 21 сентября 2013, 15:42
Этот экземпляр у меня в любимчиках. Только у меня ведет себя по другому. Сохнет быстро и носится до последнего. Я его часто даже без топа ношу. Да и стирается он отлично, не окрашивает и не желтит.
Спасибо что показали!
Надо же… А вы тоже без базы и без топа носите? Я не расстраиваюсь и прощаю ему все — цвет шикарный :)
Спасибо Вам!
  • sawa
  • 21 сентября 2013, 16:02
Нет, я лаки на базу наношу. Но даже с базой от ева complex care (она ложится очень тонким слоем и ей не доверяю) не было проблем. А топом часто не покрываю, любуюсь родным глянцем дня 2, на третий по желанию могу и нанести. Тогда еще дней пять можно проходить. Я недавно на него пост делала, посмотрите.
А цвет действительно шикарный, я к фиолетовым не ровно дышу )
С этой осени темно фиолетовые мною тоже любимы. Загляну к вам!
Красавчик!
Да-да, он такой :) При 1ом выгуле расспрашивали коллеги, что за фрукт
  • _Eva_
  • 22 сентября 2013, 11:52
Шикарный осенний оттенок!
Да, теплый и уютный. Особенно в сочетании со светлыми оттенками одежды ( как кофта на фото ).
у меня такой есть и я его обожаю! пркрасный осенний оттенок
Я сейчас его в дуэт с чуть более светлым Риммелем забабахала и сверху пару коготков украсила топом от Чайны — огонь вышел. Настоящая осень и листопад :)спасибо, что заглянули :)