Двое из ларца: O.p.i Havent The Foggiest & Sophin 215

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Такие похожие, но такие разные… Сегодня речь пойдет о двух зимних красавцах — O.P.I ( Havent The Foggiest ) и Sophin ( 215 ).

Немного о Sophin:

Этот оттенок лака купила год назад. Это была первая моя проба лаков Sophin. Лак оказался очень достойным. Замечательная стойкость, не окрашивает ногтевую пластину, быстро сохнет, легко наносится. Лаку уже год, он почти закончился, но даже сейчас наносится почти без проблем ( загустел совсем слегка ). Любила носить его зимой и думаю на эту зиму найду второй такой же пузырь. На солнце он чудесно переливается. Носить можно и в один слой и в 2. Мой сейчас загустел, хватило одного. Не полосит!

O.P.I — Havent The Foggiest — оттенок куплен около недели назад. Хотела заменить им мой заканчивающийся Sophin.
По сравнению с Sophin 215 он более темный. Я бы сказала, что он имеет темно серую базу, а Sophin это тонна светлых блесток. Характеристики не отличаются от предыдущего героя. Приличная стойкость ( после маникюра приспичило помыть голову, лак остался на ногтях в безупречном виде ).

И напоследок оба лака:
Разница между оттенками заметна в тени, на солнце Sophin сильнее переливается.
И один и другой экземпляры не скалываются и не стираются с моих ногтей в теч. 3 дней. А больше мне и не надо. Удаляются с ногтей легко, без лишних усилий.
O.P.I 15 мл. = 400 рублей ( США )
Sophin 12 мл. = 350 рублей ( Франция )

Другие посты о моей коллекции O.P.I — I Saw...U Sow...We Sow...Warsaw; Danke Shiny Red

Довольна пузыречками, сказать какой лучше не смогу.
Спасибо вам за внимание!
Я — Юля.
  • Viruska
  • 10 сентября 2013, 23:38
Оба металлика очень красивые! Такие яркие, слепящие, практически зеркальные! Представляю, как здорово они будут смотреться зимой среди сугробов и соревноваться, кто ярче отразит солнечный луч))
Фотографии и свотчи очень красивые!
Они действительно замечательные. Немного разные, но в общем похожи.
Муж уже хохочет, когда видит меня каждые 2-3 дня делающей после работы по дому с очередным лаком в руках. Зато фотографии радуют потом меня и окружающих ( даже муж оценил )
Спасибо Вам!
Опи! я бы выбрала его. Вы оба лака представили прекрасно
Благодарю Вас!
Опи классный. Легко наносится и хватает одного слоя для полноценной картины.
Оба хороши, но OPI мне ближе.
Ценовая категория похожа. Характеристики тоже. Остается выбирать только исходя из внешних качеств. Софин более блестюч, OPI посерьезнее, потемнее.
  • max-max
  • 11 сентября 2013, 20:01
я подобного опенка из дизайнерской серии купила. зеркальное серебро.
эффект просто класс со стальным плащом. посмотрю и этого товарища.
мой зеркальный немного прихотлив в нанесении.
Этот в нанесении как послушный ребенок! Если подобные оттенки Вас интересуют — очень советую данный экземпляр :)
изумительно красивы
Спасибо. И так неприхотливы в нанесении. На фото 1 слой.