Golden Rose Rich Color №45

Доброго времени суток!
Что-то давно я не писала про своих лаковых друзей и сегодня я исправляюсь. Пост будет об осеннем красавце от GR:)
Кому интересно, то прошу…

Golden Rose Rich Color №45

Представляет собой жидкий бордовый крем с множеством мелких слюдинок золотого, фиолетового, розового, красного оттенков(это то что я разглядела). Сам лак напоминает мне по всем характеристикам вот этого представителя из этой же ширококистевой коллекции. Наносится с помощью широкой кисти легко и свободно, не растекается. В один слой получатся полупрозрачный, не полностью отдает цвет, а второй слой все исправляет. Сохнет средненько, минут 15 с сушкой. Носится хорошо, на конец 3-го дня затираются кончики. При снятии нужно немного потереть, чтоб снять все слюдинки с ногтя, но обхожусь без фольги. Имеет слегка шершавый финиш, поэтому обязательно закрепляю топом.
Этот цвет очень приятный для осенней поры, особенно он раскрывается на солнце и при свете в помещении, т.к. начинают сверкать слюдинки. Подойдет и в пир и в мир, мне в нем уютно :)
Мой фотоаппарат не может поймать всю его красоту и даже слегка исказил цвет, особенно на фото при дневном свете. Ну, в общем, смотрите :)
дневной свет
лампы дневного света (здесь он ближе к реальному цвету)
Оценка: 5!
Цена 60 руб.

Вот сижу и думаю, раньше, до знакомства с Косметистой, я никогда не делила лаки по сезонам и носила их тогда, когда захочется. Теперь же начала подразделять по сезонам :)))) хотя иногда ломаюсь и ношу то, что мне хочется на данный момент. А у вас как?
Я Ольга и ко мне на «ты»
  • 07 сентября 2013, 15:29
Жаль, что щеточку не показали…
Очень уж хотелось увидеть эту Maxi Brush.
  • 07 сентября 2013, 15:30
а вы ее никогда не видели? я думала все ее уже знают и нет смысла в очередной раз ее демонстрировать:)))
  • 07 сентября 2013, 15:49
У нас такого лака нет в продаже, поэтому щёточку я не видела. Вот и стало любопытно…
  • 07 сентября 2013, 16:23
вот здесь лак из этой же серии и там я показывала кисточку:)
  • 08 сентября 2013, 00:24
  • Masiania
  • 07 сентября 2013, 16:55
Какой красавец!
  • 07 сентября 2013, 18:37
даааа, он такой:) Спасибо!

• scubach
  • 07 сентября 2013, 18:44
Ой! Такой замечательный! Объемный красный я бы даже сказала)))))
  • 07 сентября 2013, 20:13
спасибочки:) на счет объемности соглашус
  • Lesleyz
  • 08 сентября 2013, 16:54
Очень красивый лак! Занесу в вишлист. ГР в этом году не перестают удивлять и радовать.
  • 08 сентября 2013, 22:46
да, он действительно красивый:) Спасибо!
  • Kate_Ray
  • 08 сентября 2013, 19:58
Очень красивый))))
если бы он был синий, то получилось, как звездное небо)))
  • 08 сентября 2013, 22:48
ну да, возможно:)))