В осень с OPI Oktoberfest

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет!
Хочу вас познакомить с красивейшим осенним лаком OPI Oktoberfest из коллекции «Германия». Покупка оказалось для меня долгожданной, так как не в одном магазине лака не было в наличии. Пришлось побегать поискать :)

Лак для ногтей OPI NL G18 «Every month is Oktoberfest»

Текста будет не очень много, потому что лак оказался настолько фотогеничным, что рассказывает о себе сам.
Относительно цвета: это темно-бордовая база, в которую щедро добавлен красный, оранжевый и фиолетовый шиммер.
Текстура кремовая, консистенция, ближе к густой (видимо из-за большого количества шиммера). Однако, это никак не мешает нанесению.
Первый слой слегка просвечивает, но ложится ровно, без проплешин и наплывов. Второй слой полностью «раскрывает» лак, придает глубину и мы получаем цвет как в бутылочке.
Для меня этот лак одновременно строгий и торжественный. На солнце и при искусственном освещении отчетливо проявляется шиммер и переливы от красного до фиолетового.
В тени, лак приобретает более строгий характер и становится темно-бордовым.
Сохнет быстро, пузырей не образует.
Имеет неплохой глянец для шиммерных лаков. Топом я не покрывала.
Удаляется легко, ногтевую пластину и кожу не окрашивает.
Стойкость средняя: 3 дня
Наиболее близкие к нему по оттенку: Chanel Taboo, OPI Midnight Moscow (мне показалось, что вообще клон), и завалявшийся в моих закромах Eva fashion colour # 095 (очень похож!)

На свотчах лак нанесен в три слоя, так как возникла проблема с сушкой. Кончики ногтей на некоторых пальцах стали как бы матовыми, пришлось нанести поверх третий слой лака:(
Такая беда уже случалась, не могу понять в чем проблема. Использую сушку Орли и SH

Свотчи при разном освещении:

Цена: 470 рублей

Спасибо за внимание
  • Nikataft
  • 03 сентября 2013, 17:19
Самый осенний) Был у меня, продала, теперь вот жалею, назад возьму)
за что ж вы так с ним?
  • Nikataft
  • 03 сентября 2013, 17:26
да вот посчитала, что с Германикюром я лучше уживаюсь) оказывается, зря)

• scubach
  • 03 сентября 2013, 18:41
Вымажу до дна! Один из тех, кого люблю без памяти))))
«вымажу до дна» у меня были примерно такие же эмоции, когда его купила))
Цвет просто космический! Хочу!
Вам спасибо, что показали!:)
рада, что понравился :)
  • Lasto4ka
  • 04 сентября 2013, 21:05
Хотела купить, но не купила, похоже, что зря!