30.08.2013

Chanel Le Vernis Nail Colour Elixir # 589 или осень, я люблю тебя

Elixir — это эликсир от наступающей хандры, которая едва — едва дает о себе знать, когда легкие босоножки, отправляются зимовать в свои коробки, когда хочется достать свитер «вязаный косами», когда хочется сварить какао, а после отправиться на прогулку с щенком, который еще не видел осени…

Поддалась я меланхолии, но я люблю осень и моя история об этом! Эликсир такой двойственный или даже многогранный, такой хамелеон. Совершенно спокойный, благородный красно-розовый с легкой рыжынкой, но в то же время, не останется незамеченным. Лак потрясающе удобный в нанесении, крем без шиммера, совершенное покрытие уже в один слой, не плешивит, не растекается и не пузырится, это самый беспроблемный лак Chanel в моей коллекции. Всегда наношу два слоя, очень быстро высох, красила на ночь, на утро ничего не отпечаталось.
Еще одна героиня поста
Оценка: 5 с плюсом
Цена: 18 евро
Люблю осень за погоду, за красивые зонты, за новые коллекции в магазинах, милые дамы, а за что вы любите осень?

blacklace 31 августа 2013, 00:24
На фоне тартана вообще отлично смотрится!
MissAlex 31 августа 2013, 00:26
Да, хочу себе такое же)
blacklace 31 августа 2013, 09:59
Пальто?) я заностальгировала аж по молодости, когда увидела в магазинах такую клетку))
MissAlex 31 августа 2013, 12:01
Да, хотя это не совсем мой стиль)
blacklace 01 сентября 2013, 01:41
И мне уже поздно(
Galimera 31 августа 2013, 00:36
красивый очень :)

офф: а щенку сколько?))

я люблю осень примерно за то же, что и вы. Плюс за новое начало. В году есть два «начала» — собственно НГ и осень :) И большинство романтических увлечений у меня приходилось именно на осень… :)
MissAlex 31 августа 2013, 00:53
Понимаю Вас, про романтические увлечения) Щенку 8 месяцев
Galimera 31 августа 2013, 00:56
классный щенок :))
MissAlex 31 августа 2013, 00:56
Спасибо))
Chiara_Manzoni 31 августа 2013, 01:03
Сколько настроений и ассоциаций вызывает Эликсир)
У вас очень красивый маникюр!
MissAlex 31 августа 2013, 01:16
Большое спасибо))
Viche4ka 31 августа 2013, 04:52
Красивый маникюр))
MissAlex 31 августа 2013, 12:01
WhiteCamomile 31 августа 2013, 10:24
Лак-красавец! Я осень люблю за дожди, и за то, что в прохладную погоду после буйства летних ярких красок, появляются теплые, уютные цвета в гардеробе и макияже
MissAlex 31 августа 2013, 12:04
Да, лак хорош) осень просто сказочное время года!
Lipochka1981 31 августа 2013, 10:42
Очень красив! Одновременно нежен и ярок, этакий сливочный лак! Смотрится восхитительно!
MissAlex 31 августа 2013, 12:05
В точку, про сливочный лак)
VelvetMimosa 31 августа 2013, 10:48
Красота! Не думала покупать этот оттенок, но даже не знаю. Блондинка у Вас шикарная!
MissAlex 31 августа 2013, 12:08
Я тоже не думала, и даже не знаю как так получилось, что он у меня   спасибо, я ее еле поймала, что бы сделать фото, такая непоседливая!
Gruagach 31 августа 2013, 12:06
Вот, пожалуй, этот цвет я точно возьму. С остальными не могу определиться: не лежит пока душа((
Пёсик хорошенький))

А что это за журнал у вас на фоне?
MissAlex 31 августа 2013, 12:14
Другой, темный мне кажется клоном OPI nein, nein, nein, ok fein, а про третий сама еще не определилась. Журнал на фоне- это австрийский космополитен. Да, песик просто прелесть))
Sofira 31 августа 2013, 14:57
Присоединяюсь по поводу сказанных выше комплиментов по поводу маникюра и песика, но лак не впечатлил. Сегодня крутила в руках, и поняла, что мне в нем чего-то решительно не хватает. Синего!=)
MissAlex 31 августа 2013, 15:32
Спасибо за Ваше мнение! Знаете, я тоже не собиралась его брать, не впечатлял абсолютно, а потом покрутила в руках и решилась, под разным освещением он изменчив, сейчас это один из любимых лаков.
Lasto4ka 31 августа 2013, 16:15
Вот за что люблю собак — готовы быть моделями за ласку! Вашу увидела, как она мордочку преданно к руке тянет и вспомнила, что моя точно так же себя ведет! Лак очень приятный!
MissAlex 31 августа 2013, 17:26
Спасибо) за ласку и за печеньку))
Piglet_1989 31 августа 2013, 17:14
Я им накрасилась в день покупки — 15 августа, было солнечно, и я поняла, что он требует другой погоды и другой одежды…
Это вам не легкомысленный летний коралл — эликсиру нужен антураж.
Сейчас не крашусь, я отложила его до ржавых листьев…
Очень понравился и лак и слог)) Спасибо!
MissAlex 31 августа 2013, 17:28
Спасибо Вам за комментарий, мне очень приятно) Вы правы, тут уже лак диктует что нужно надеть…
man_i_ya 31 августа 2013, 20:25
Чем больше я на него смотрю, тем больше хочу) хоть я и нелакоманьяк)
MissAlex 31 августа 2013, 20:50
Берите не пожалеете. Я много так лаков и лимиток пропустила, пока думала, надо- не надо
Alexy 02 сентября 2013, 16:53
Шикарный лак и фото у Вас бесподобные
MissAlex 02 сентября 2013, 17:13
Спасибо большое, мне очень приятно!