26.08.2013

EL Corazon Модница №02

Я к вам опять с желтеньким
EL CORAZON Модница «За рулем» №02

Флакон традиционный для Калейдоскопа. Открываем флакон -и обнаруживаем первый неодстаток этой красотки -сильный запах. Для меня это совершенно незначительно, но есть дамы которым такое сильно не по душе. Кисть тонкая, мягкая и круглая. Легкость нанесения такой кисти где-то 4- из 5ти.
Сам лак очень жидкий, с белым глиттером разного размера. В нанесении непрост, скажем так. В один слой полосит и полупрозрачен, во второй так же полупрозрачен и имеет незаконченный вид.
На фото лак в два слоя.

С третьим слоем надо постараться, поскольку можно переборщить и будет пирог. Обнаруживается еще один недостаток симпапульки- для меня, к сожалению, важный -модница нереально долго сохнет. Даже с сушкой сеше вите- а она у меня высушивала даже «неликвидные» лачки от которых я готова была отказаться. Не помогло и добавление растворителя для лаков. И, как мне показалось, без сушки даже быстрее схватывается. Было бы замечательно, но еще долго невозможно заняться делами, без риска механического повреждения покрытия.
На фото в три слоя
Как я уже сказала, для меня это большой недостаток, но на само деле лак очаровательный и стОит ожидания во время сушки
Цвет разбавленный желтый. Мог бы стать даже немного скучным -настолько он не яркий, но глиттер не допускает этого.
Настолько нежно на ногтях смотрится, невероятно! Где-то читала, что мол де неаккуратно и дешево выглядит. Ничего подобного! Очень изящные и легкие по восприятию вкрапления. Но тут, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Мне понравился, и если бы не долгая сушка- мог бы стать любимцем.
Глиттер почти не цепляется, разве что на кончиках, поэтому топ желателен. В носке обычный- 2-3 дня «без приключений». Стирается легко для глиттера.
Цена: средняя цена 150р
Оценка:4- (за запах и долгую сушку)

vestikii 26 августа 2013, 18:52
Красивая модница  ! Показала хорошо! А ты кроме сушки никаким топом не покрывала больше?
Pansies 26 августа 2013, 18:57
Привет, Женя! Спасибо! На всех фото лак вообще без топа.
scubach 26 августа 2013, 20:13
Мда в три слоя — не комильфо прям!
А вообще я очень люблю на модниц смотреть. Но подружится с ней не получилось. Так и стоит 2 бутылька.
Ваш маникюр прекрасен, но не в 3 слоя!
Pansies 26 августа 2013, 20:56
не совсем поняла. вам не понравилось на мне три слоя или сам факт необходимости нанесения стольких слоев?
scubach 26 августа 2013, 23:29
Не понравилось в 3 слоя. Как-то бутербродом((
Pansies 27 августа 2013, 07:55
понятно… спасибо за ваше мнение ;)
29Svetlana94 26 августа 2013, 21:20
а мне нравится, у меня такая же модница-красавица дома лежит, красила правда только пару раз, потому что тяжело дается смывание этих крапинок, не люблю долго возиться, а так замечательная
Pansies 27 августа 2013, 07:56
а я сняла без проблем.она действительно необычная
Lenanvrsk 26 августа 2013, 22:42
Ничего хуже модниц я не пробовала, они просто ужасны, начиная от запаха, заканчивая нанесением. Вчера хотела накрасить последними двумя неопробованными экземплярами, но терпения не хватило, цвета красивые, на этом плюсы для меня заканчиваются(((
scubach 26 августа 2013, 23:30
Мне тоже, смотреть нравится, а вот самой использовать — это кошмар какой то! Стоят. Куда деть не знаю.
Pansies 27 августа 2013, 07:58
у меня есть целая коробка маленькая икеа с лаками «не знаю куда деть»   при чем, по разным причинам… начиная от капризности, заканчивая " и зачем я такой цвет брала"
scubach 27 августа 2013, 09:57
я не капризна по поводу и тх и цвета лака, и запаха, но вот именно модницы… печальбеда вообщем)))0
Pansies 27 августа 2013, 07:57
с характером она… да
LanaNZ 27 августа 2013, 01:04
Очень нежный и ненавязчивый цвет!
Понравились и лак, и маникюр!
Pansies 27 августа 2013, 07:57
благодарю!
_Eva_ 27 августа 2013, 10:59
Тоже в свое время попалась на эту удочку   Как-то неожиданно, особенно в сравнении с остальной продукцией марки. Так что Модница — это из серии «в семье не без урода»
rysena 27 августа 2013, 12:54
А мне все очень нравится! не умею рисовать на ногтях, а такой лак разнообразит повседневность, и к тому же все довольно просто! жаль, что в носке всего пару дней