EL Corazon Модница №02

Я к вам опять с желтеньким
EL CORAZON Модница «За рулем» №02

Флакон традиционный для Калейдоскопа. Открываем флакон -и обнаруживаем первый неодстаток этой красотки -сильный запах. Для меня это совершенно незначительно, но есть дамы которым такое сильно не по душе. Кисть тонкая, мягкая и круглая. Легкость нанесения такой кисти где-то 4- из 5ти.
Сам лак очень жидкий, с белым глиттером разного размера. В нанесении непрост, скажем так. В один слой полосит и полупрозрачен, во второй так же полупрозрачен и имеет незаконченный вид.
На фото лак в два слоя.

С третьим слоем надо постараться, поскольку можно переборщить и будет пирог. Обнаруживается еще один недостаток симпапульки- для меня, к сожалению, важный -модница нереально долго сохнет. Даже с сушкой сеше вите- а она у меня высушивала даже «неликвидные» лачки от которых я готова была отказаться. Не помогло и добавление растворителя для лаков. И, как мне показалось, без сушки даже быстрее схватывается. Было бы замечательно, но еще долго невозможно заняться делами, без риска механического повреждения покрытия.
На фото в три слоя
Как я уже сказала, для меня это большой недостаток, но на само деле лак очаровательный и стОит ожидания во время сушки
Цвет разбавленный желтый. Мог бы стать даже немного скучным -настолько он не яркий, но глиттер не допускает этого.
Настолько нежно на ногтях смотрится, невероятно! Где-то читала, что мол де неаккуратно и дешево выглядит. Ничего подобного! Очень изящные и легкие по восприятию вкрапления. Но тут, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Мне понравился, и если бы не долгая сушка- мог бы стать любимцем.
Глиттер почти не цепляется, разве что на кончиках, поэтому топ желателен. В носке обычный- 2-3 дня «без приключений». Стирается легко для глиттера.
Цена: средняя цена 150р
Оценка:4- (за запах и долгую сушку)

• vestikii
  • 26 августа 2013, 18:52
Красивая модница  ! Показала хорошо! А ты кроме сушки никаким топом не покрывала больше?
  • 26 августа 2013, 18:57
Привет, Женя! Спасибо! На всех фото лак вообще без топа.

• 26 августа 2013, 20:13
Мда в три слоя — не комильфо прям!
А вообще я очень люблю на модниц смотреть. Но подружится с ней не получилось. Так и стоит 2 бутылька.
Ваш маникюр прекрасен, но не в 3 слоя!
  • 26 августа 2013, 20:56
не совсем поняла. вам не понравилось на мне три слоя или сам факт необходимости нанесения стольких слоев?

• 26 августа 2013, 23:29
Не понравилось в 3 слоя. Как-то бутербродом((
  • 27 августа 2013, 07:55
понятно… спасибо за ваше мнение ;)
а мне нравится, у меня такая же модница-красавица дома лежит, красила правда только пару раз, потому что тяжело дается смывание этих крапинок, не люблю долго возиться, а так замечательная
  • 27 августа 2013, 07:56
а я сняла без проблем.она действительно необычная
Ничего хуже модниц я не пробовала, они просто ужасны, начиная от запаха, заканчивая нанесением. Вчера хотела накрасить последними двумя неопробованными экземплярами, но терпения не хватило, цвета красивые, на этом плюсы для меня заканчиваются(((

• 26 августа 2013, 23:30
Мне тоже, смотреть нравится, а вот самой использовать — это кошмар какой то! Стоят. Куда деть не знаю.
  • 27 августа 2013, 07:58
у меня есть целая коробка маленькая икеа с лаками «не знаю куда деть»   при чем, по разным причинам… начиная от капризности, заканчивая " и зачем я такой цвет брала"

• 27 августа 2013, 09:57
я не капризна по поводу и тх и цвета лака, и запаха, но вот именно модницы… печальбеда вообщем)))0
  • 27 августа 2013, 07:57
с характером она… да
  • LanaNZ
  • 27 августа 2013, 01:04
Очень нежный и ненавязчивый цвет!
Понравились и лак, и маникюр!
  • 27 августа 2013, 07:57
благодарю!
  • _Eva_
  • 27 августа 2013, 10:59
Тоже в свое время попалась на эту удочку   Как-то неожиданно, особенно в сравнении с остальной продукцией марки. Так что Модница — это из серии «в семье не без урода»
  • rysena
  • 27 августа 2013, 12:54
А мне все очень нравится! не умею рисовать на ногтях, а такой лак разнообразит повседневность, и к тому же все довольно просто! жаль, что в носке всего пару дней