Rimmel 60 seconds №450. Желтый лак

Всем привет!
В «лакоманьяке» очень много постов про желтые лаки, так что не буду претендовать на оригинальность. Скажу только, что этот желтый у меня первый и решалась я на него долго:)
В моей лаковой косметичке можно найти любые цвета и оттенки, за исключением розовых и желтых. Но, как известно, Косметиста вдохновляет  . И так у меня появился первый желтый лак.

Rimmel 60 seconds nail polish # 450 «sunny day»:

Цвет: в моем понимании, это классический желтый. Очень солнечный и летний  . В лаке присутствует золотой микрошиммер, который на ногтях практически не заметен. Возможно именно из-за него финиш совсем не глянцевый, а какой-то «матово-пластмассовый». При дневном освещении лак просто желтый, а при искусственном, как мне кажется становится очень яркий неоново-желтым.

Консистенция: нормальная. Но почему то при нанесении лак кажется густоватый (не даром говорят, что все желтые проблемные). В общем, пришлось приложить усилия чтобы накрасить аккуратно. Хватило два плотных слоя.

Без сушки и топа лак высох за 15 минут, что не может не радовать:)
Внимание, стойкость: лак продержался 4 дня без сколов! Потом просто надоел и я его стерла.

дневное освещение
а тут баловалась и покрыла сверху лаком Дэнс легенд

искусственное освещение
пыталась поймать микрошиммер

ну и со вспышкой

Цена: около 100р

Итог такой: покупкой я довольно, особенно техническими характеристиками. Делаем вывод: Rimmel — отличные лаки по доступной цене!
Спасибо за внимание
  • nati
  • 08 августа 2013, 17:44
цыпленок)))а вот насчет отличные лаки… к сожалению начала разочаровываться в моих любимых, зависит многое от цвета
я разочарована в серии lycra pro. вот там стойкость подкачала: (

• scubach
  • 08 августа 2013, 18:08
А я соглашусь, действительно прекрасные лаки! И цена радует! Но, лично меня, радуют еще кисточка, технические характеристики и конечно стойкость — единственные лаки которые не стыдно носить 5 дней!

• vestikii
  • 08 августа 2013, 18:22
Красивый цвет! Качество риммелей всегда радует, но не покупаю из-за того, что их кисть для меня ужасна, как и кисточка у эсси(
Мне он отчетливо напоминает мимозу, особенно на солнце
Он считается клоном Мимозы
Ну я бы не сказала, что клон, мимоза жиже, шиммер у нее все же фирменный шанельский. Но если не вдаваться в детали
  • Sweter
  • 08 августа 2013, 18:58
Красивый желтый!   Лаки Риммель меня тоже радуют!
спасибо:)
Купила недавно такой же лак, еще не успела накрасить, сижу как раз в раздумьях чем бы, думаю им, спасибо!
  • kriccti
  • 08 августа 2013, 19:16
Очень классный желточек) как раз думала, чем бы разнообразить свою коллекцию лаков)
  • OxanaM
  • 08 августа 2013, 19:36
После вашего поста захотелось и мне такого красавца в коллекцию
Меня лаки риммель очень радуют еще и из-за кисточки, тонкой совершенно невозможно ногти прокрасить как надо, а этой — за три движения все идеально получается!
согласна, кисть очень удобная)
Я покупала именно это оттенок в прошлом году. Первое время мне нравилось (хотя, тогда я даже не задумывалась о пузырях и проплешинах). Затем мне снова захотелось воспользоваться им. И это был тихий ужас. Пузыри были везде-везде! И ложился он как замазка. Но, быть может, Риммель изменили формулу или как-то скорректировали этот оттенок?
На Вас смотрится просто супер!
  • Pansies
  • 10 августа 2013, 03:42
невероятно… я так ни разу и не смогла его нанести нормально…
а в чем проблема? нанесение конечно требует некоторых усилий, но не все так плохо
  • Pansies
  • 10 августа 2013, 13:21
плешивит… что я только не делала…
Я тоже! Это один из самых худшим лаков, каким я пользовалась! Он и плешивил, и кусками ложился, и съезжал с каждым последующим слоем… После 4 безуспешных попыток отселила в помойной ведро  … а жаль, цвет действительно красивый.