Jessica Surfer boyz`n berry

Jessica Surfer boyz`n berry под номером 733 это крем нежно бирюзовый, ярки и при этом очень нежный, воздушный, летний, солнечный.

При нанесении он немного капризен, норовит оставлять проплешины и немного тянет за собой предыдущий слой. В первый слой немного плешивит, а второй слой все перекрывает, делает нанесение плотным, но наносить его нужно осторожно. Консистенция позволяет нанести лак практически без корректировки, он не затекает на\под кутикулу.
Финишный глянец у него отличный, на всех свотчах покрытие без топа и сушки.
Сохнет относительно быстро, толстые слои просыхают дольше. Поэтому я все таки сушку рекомендую. Удаляется легко, неокрашивая ногтевую пластину.
Кисть тонкая, но вполне удобная, мягкая.

Цена: около 5 евро
Оценка: 5- (минус за капризность в нанесении)

С уважением,
Алёна.
Обалденно!
  • 06 июня 2013, 14:45
  • LJoe
  • 06 июня 2013, 14:54
Очень красиво! Просто супер!
  • 06 июня 2013, 14:55
Спасибо большое! :)
  • Alcie
  • 06 июня 2013, 14:56
красавчик! как мне нравится форма Ваших ноготков
  • 06 июня 2013, 14:58
Спасибо большое! Очень приятно, только сколько мне приходится трудиться над ними
Очень приятный оттенок и маникюр красивый!
  • 06 июня 2013, 15:07
Благодарю! :)
Такой приглушенный спокойный цвет, мне нравится, я бы себе такой на осень взяла
  • 06 июня 2013, 15:10
Его вполне и осенью можно носить. :) Главное что бы нравился и было в нем комфортно!
Красивый! Хочу такой же!
красиво!
но почему же они такие капризные!?
  • 07 июня 2013, 07:14
Спасибо! :) Ну вот в моих руках он капризничает, плешивит и тянет нижний слой. Возможно если он немного постоит то присмерится. :)
Красивый цвет я сегодня вокруг крутилась так ничего и не взяла, а зря. А уход за ногтями вы от этой фирмы пробовали?
  • 07 июня 2013, 07:13
Нет, к сожалению их ухода я не пробовала. Но думаю обязательно приобрету что нить. :)
О, имею в коллекции такой лак — для меня он беспроблемнейший в нанесении и носке. Оттенок прекрасный, спасибо что показали его во всей красе! ))
  • 07 июня 2013, 07:12
Он у меня новичок, красила им раза 2. Может быть на него надо руку набить, тогда он послушнее будит.