02.06.2013

Golden Rose Holiday #55

Здравствуйте!
Хочу познакомить вас с лаковой новинкой от бренда Golden Rose лаки с песочной текстурой серии Holiday.

От производителя: Коллекция лаков для ногтей GOLDEN ROSE HOLIDAY состоит из 17 оттенков: тона с 51 по 61 порадуют легкими искрящимися песчинками, подсвечивающими ноготки из глубин Вашего маникюра; тона с 61 по 67 порадует более матовым песочным эффектом.
фото с оф.сайта
Песочная текстура на сегодняшний день одна из моих любимых. Поэтому узнав от продавца-консультанта о поступивших новинках я не смогла пройти мимо. Цвета лаков выбирала по принципу каких «песков» у меня еще нет из других марок. Я выбрала 55 и 58. Первым на покрас был выбран серебристо-голубой 55 который состоит из светло- голубого желе, серебристого «песка» и голубого шестигранного глиттера.
Мои впечатления от лака: Глиттер и песок хорошо набираются на кисть и послушно распределяются по ногтю. Для плотного покрытия нужно 2 слоя. Лак сохнет если не мгновенно, то очень быстро.) Стойкость, на мне все «пески» которые я пробовала держатся очень хорошо, и этот не исключение, на 3 день удаляла маникюр в первозданном виде только из-за желания накрасить другой лак. Удаляется проблемно, но не как плотный глитер, достаточно прижать ватный диск на несколько секунд — полминутки и можно удалять покрытие.
Первым знакомством я осталась очень довольна! И если бы не моя борьба с клонами в лакоколлекции, то скупила бы большую часть этих песков.)
Цена 100 р.
Оценка 5+

illuvatar 02 июня 2013, 15:10
Ого, песок от Голден Роуз, и такой хороший даже с шестигранниками !
Те их лаки, которые я пробовала, качеством не баловали, а этот прямо так выглядит замечательно)
PolishMadness 02 июня 2013, 15:13
По тому как он красился: толщине слоев, густоте и послушности мне очень напомнил пески от OPI)
AssizVeney 02 июня 2013, 15:26
Какой красавец!   Были парочка лаков GR и оба неожиданно порадовали качеством) Спасибо что показали!
PolishMadness 02 июня 2013, 15:35
Всегда пожалуйста!)
Miss_Cherie 02 июня 2013, 15:37
Очень красивый! Ничем не хуже более дорогих лаков — DL или даже OPI…
А не подскажите, где покупали его?)
PolishMadness 02 июня 2013, 15:48
если сравнивать с DL, то мне этот понравился больше)
покупала в лаковом магазинчике своего города
Miss_Cherie 02 июня 2013, 16:08
А чем именно этот больше понравился, если не секрет?
Bukashechka 02 июня 2013, 15:58
Консистенция жиже, чем у ДЛ.Но сохнет он у меня дольше
Посмотрите на вернадке.
Miss_Cherie 02 июня 2013, 16:09
А ведь его нельзя с сушкой использовать, да? Он тогда песочность потеряет?
Ой, спасибо, а где именно на вернадке?
Bukashechka 02 июня 2013, 17:02
Не критично, можно дождаться и без сушки.
uoanna 02 июня 2013, 15:58
Вот этот песочек мне по душе, в отличии от других увиденных!
PolishMadness 03 июня 2013, 08:01
Спасибо! Рада, что лак Вам понравился)
BlackOne 02 июня 2013, 16:35
красиво выглядит, нужно что-нибудь попробовать)
PolishMadness 03 июня 2013, 08:02
Обязательно попробуйте
elenakot 02 июня 2013, 17:33
Очень красивый! Один из самых прекрасных песков из всех, что я видела.
Тоже хочу!
PolishMadness 03 июня 2013, 08:02
DaNY 02 июня 2013, 18:25
Очень хочу светло-розовый из этой коллекции. Все никак не дойду до магазина   Должны были привезти.
Мне понравилась эта коллекция у ГР. Спасибо за обзор, а то как-то мало отзывов на эту коллекцию. Ваш первый, который я прочла.
PolishMadness 03 июня 2013, 08:04
А я светло розовый не стала покупать, у меня Фиджи от ДЛ, они конечно не клоны, но оба светло розовые)
Спасибо, что читали!
Kenguru 02 июня 2013, 18:48
Вау, первый песок который понравился! Мне он кажется таким зимним-снежным!
PolishMadness 03 июня 2013, 08:06
Тогда пусть будет освежающим для летней жары)
lilalo 02 июня 2013, 20:41
да да, тоже их видела у нас, но пока не брала, а возможно надо это сделать:))) Ваш песочек очень красивый, праздничный!
PolishMadness 03 июня 2013, 08:05
Я носила его с джинсовыми шортами под тон и он смотрелся вполне буднично, но не скучно))
Спасибо за комментарий!
Munya 02 июня 2013, 21:57
Вах какой хороший! Не знала, что у них появилась новая линейка. Голден Роуз не перестают удивлять, дешевое и красиво! Обязательно попробую, если увижу! Спасибо за наводку
Всегда рада помочь)
janamohini 03 июня 2013, 06:33