Нежный серый. YSL La Laque Couture №23 Gris Deco

Это мой первый лак YSL, и он меня покорил. Пастельный, светло-серый цвет с голубым подтоном и мельчайшим серебристым шиммером, который придает глубину и изюминку этому на первый взгляд простому «замазочному» оттенку. Шиммер показывается нечасто, выглядывает например на солнышке и радостно поблескивает) Очень благородный оттенок.

Не могу не отметить кисточку: плоская, широкая, слегка закругленная. Ей идеально наносить лак, а особенно проводить ею у закругленной же линии роста ногтя.

В один слой немного полосит, в 2 ложится идеально. Это такой плотный крем. Консистенция не густая, но и не жидкая, а такая как надо, чтобы нанесение прошло легко) Держится 4-5 дней без проблем.

Тут я пыталась поймать тот самый нежный шиммер:

Цена: 970р

Будьте красивы!
Великолепен!
  • 07 апреля 2013, 19:10
Спасибо! Мне тоже нравится)

а мне показался скучноватым…   такой простой, самый обычный, хоть и хорошего производителя
  • 07 апреля 2013, 19:11
Спасибо за мнение)
Мне он очень нравится! Спасибо за показ! А это лимитка или нет?
  • 07 апреля 2013, 19:09
Вроде не лимитка, хотя найти уже очень сложно
  • Lorika
  • 07 апреля 2013, 20:52
Сегодня я его первый раз нанесу на ноготки)) ждал пару недель своего часа))
  • 07 апреля 2013, 21:21
отлично))) Покажете ваш?))
а мой не ждал совсем, сразу же давай малевать))
  • Lorika
  • 08 апреля 2013, 16:01
может быть, если будет хороший ракурс)) Я так, мне сегодня сказали, что он красивый)) а я согласна))
После того, как снята фирменная крышка с флакончика, лак начинает напоминать на фотографиях тюбик клея ПВА.
Цвет, наверное, в живую интереснее, чем на фото. Мне лично нравятся более выразительные серые оттенки.
  • 07 апреля 2013, 21:23
Какие у вас ассоциации)) В живую, конечно, интереснее, фотоаппарат передает не все… Жаль
Очень красивый! Люблю такие нежные оттенки.
Приятный оттенок))
  • 08 апреля 2013, 23:21
Согласна, спасибо))

Один из самых любимых в моей почти полуторасотенной лакоколлекции. Как же долго я искала его — и когда отчаялась найти, он мне и попался. Женственный, нежный, неповторимый, и уж точно — совсем не скучный и не банальный! Шедеврален!
  • 08 апреля 2013, 23:23
Спасибо, соглашусь с вами, он ни секунды не банален!)) Найти его было нелегко, даже через интернет-магазины, но мне случайно попался в захолустном Рив Гоше)
Какой же он нежный!
У меня сегодня на ногтях очень похожий оттенок! Ваш тоже очень красив!
  • 08 апреля 2013, 23:23
  • Malta
  • 08 апреля 2013, 13:07
Хорош, ничего не скажешь)
И правда похож на glossbones) еще и беспроблемный!