Глубина красного Illamasqua Nail Varnish Charisma

Несмотря на то, что Illamasqua какбе и не лаковая марка, они делают замечательные по качеству вещи. Даже с моими капризными полосатыми ногтями, стойкость у всех имеющихся пяти штук поразительная. Не говоря о том, как они умудряются придумывать такие тонкие оттенки.
Посмотрим на малиново-винный.

Я нежно люблю бодровую гамму, но в основном покупала более теплые вариации — шоколадно-бордовый, винный с золотыми искрами. Малиново-красный лак на синем подтоне был своего рода экспериментом, я переживала, что он может подчернуть красноватость рук.

Микроскопический яркий шиммер придает глубину и на солнце лак становится отчетливо малиновым.

Из моей коллекции Charisma наиболее близка к Chanel Cosmic Violine. Но у Шанель оттенок более теплый и «нарядный», искры шиммера более крупные, похожие на звездочки.
Мне нравится, что Charisma не теряет своей красоты ни при каком освещении, в отличие от большинства лаков, которые поделены у меня на дневные и вечерние. Красноту кожи, как видите, тоже не подчеркивает.
Ну и главная причина любования своими ногтями — его неземной голубоватый отсвет)

Носится прекрасно, даже с моими ногтями не меньше трех дней в идеальном состоянии. Тем, кто не моет посуду и имеет более ровную поверхность ногтевой пластины наверняка прослужит и неделю.

Кисточка не поражает никакими техническими изощрениями, но она удобна и ею можно накрасить идеально с первого раза. А это единственное, что в моем понимании от лаковой кисточки требуется.

Оценка: 5+, чудесная вариация классической гаммы.
Illamasqua, к моему счастью, шлет в Таиланд прямо с официального сайта, цена оттуда — £13.50
  • letti
  • 04 апреля 2013, 10:53
Очень красиво! Ваш маникюр безупречен!
  • 04 апреля 2013, 11:09
спасибо) просто удобная кисточка и способ корректировки, про который я когда-то писала.
  • letti
  • 04 апреля 2013, 11:45
И ручки не кривые- тоже важный фактор!)
Я много способов корректировки пробовала, весь арсенал в ассортименте)
И все равно иногда нет нет, смажешь или зацепишь кисточкой для корректировки лишнее)
  • 04 апреля 2013, 12:47
безусловно, но в таких случаях ради поста можно и перекрасить)

• Tetra
  • 04 апреля 2013, 10:57
Он прекрасен! Спасибо за возможность полюбоваться:)
спасибо, что зашли)
  • SOVkA
  • 04 апреля 2013, 11:14
Изумительно! Цвет бесподобный! Маникюр Ваш — это просто нечто.
Спасибо за пост.
  • 04 апреля 2013, 12:47
мне тоже кажется, что цвет, несмотря на распространенность оттенка, уникальный

Красотищщщща нереальная!
Красиво сумели показать!
  • 04 апреля 2013, 12:48
)) спасибо
  • rafinad
  • 04 апреля 2013, 11:18
Фото очень красивые! И маникюр такой аккуратный!
  • 04 апреля 2013, 12:48
спасибо, старалась)
  • Joanna
  • 04 апреля 2013, 11:28
Вау! Какой цвет
Не могу быть оригинальной в данных комментариях — лак просто великолепен!
Просто шикарный лак, даже на Гондолу не очень похож! Красивый…
  • 05 апреля 2013, 07:21
посмотрела свотчи гондолы, она как будто менее насыщенная?
ну и из-за качества я от шанель сейчас принципиально отказалась)
Комментарий удален
  • Kieran
  • 04 апреля 2013, 11:59
Мама в нем сорок градусов, оч сексуальный лак! А маникюр загляденье! А что у вас за эсси на фото?
  • 05 апреля 2013, 07:23
в точку))
эсси Lady Godiva, но он гораздо более темный и теплый
Понравилась заглавная фото) похоже на зелье) волшебно) а почему вы заказыввете, а не в магазине покупаете?
  • 04 апреля 2013, 12:49
потому что у нас на необитаемом острове нет магазина Illamasqua )
  • Munya
  • 04 апреля 2013, 12:36
С ума сойти какой красивущий оттенок! И маникюр безупречный
  • 05 апреля 2013, 07:24
спасибо, я тоже не ожидала, что он будет таким необычным)
  • LediY
  • 04 апреля 2013, 13:02
Шикарный  , у Вас идеальный маникюр )
  • 05 апреля 2013, 07:24
коррекция после покраски — мое все)
Красивый лак! И фотографии замечательные! А я все никак не дойду до Илламаски! Еще тени хочу из Вашего поста)
  • 05 апреля 2013, 07:25
тени CDP? я хочу пост написать про их новую четверку, шоколадно-золотистую, ооочень красивые)
не, тени Илламаска) но теперь и на CDP хочется посмотреть)
  • Olcha
  • 04 апреля 2013, 13:39
Умопомрачительный цвет. Сразу захотелось черешни. Очень хорошо, что не подчеркивает красноту, моя вечная проблема. Спасибо за пост и за эстетическое наслаждение от фото.
  • 05 апреля 2013, 07:26
мне от него малины хочется)
У вас идеальный маникюр! Оттенок лака тоже понравился очень.
Спасибо за пост! Открываю его, и первая мысль: «Слава Богу! Мне не надо!» (я не ношу подобные оттенки). У Вас такие красивые посты и фотографии в них, что я потом либо несусь за очередной покупкой, либо не нахожу себе места, если это сложно купить в оффлайн.
  • 05 апреля 2013, 07:28
не носите потому что не нравятся?
спасибо))) ну, этот купить онлайн просто есличто, даже не лимитка вроде)
Не ношу, т.к. предпочитаю другие оттенки, хотя, должна признать, что этот оттенок очень хорош!
Сама себе читая мантру: «Мне ничего не надо… не надо… У меня все есть… все есть....»
Лак очень красивый! Спасибо за пост. Смотрела на него в магазине, но решила подождать до осени и купила другие цвета, видимо зря, он прекрасен.
  • 05 апреля 2013, 07:29
везет, что у вас магазин!
для меня очень многие покупки в инете каждый раз сюрприз. хорошо, что в большинстве случаев приятный)
  • Angora
  • 04 апреля 2013, 23:54
Очень красивый, глубокий, роскошный оттенок! Ноготки прекрасны, маникюр безупречен!
  • 05 апреля 2013, 07:29
Таня, спасибо, засыпала комплиментами)
  • Olanny
  • 05 апреля 2013, 00:31
Спасибо за красоту! Влюбиться можно и в цвет, и в маникюр! С удовольствием полюбовалась! :)
  • 05 апреля 2013, 07:30
спасибо, что зашли)
  • luccera
  • 09 апреля 2013, 10:04
Потрясающий лак, потрясающий маникюр. Еще одна интересная штучка из Илламаски. Как-нибудь надо уже сделать заказ.
Прекрасные фото- будто промо для глянца. Маникюр лично у меня отвесил челюсть
поздно я пришла, но восторгу нет предела… красота! и лак, и руки, и фото!
восторг! роскошный лак