OPI - Stay The Night

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Вот и я отважилась на свой первый лако-пост! 

Решила начать с OPI – Mariah Carey Collection – Stay The Night, в варианте мини. Далее, на всех фото лак нанесен в 3 слоя.
Состав для маньяков :)
OPI - Stay The Night
Текстура лака: модный нынче песок. Финиш шершавый, но не доставляет неудобств, ничего не цепляет, даже колготки ;)
OPI - Stay The Night

Кисть: меньше чем в стандартном OPI, но для моей формы ногтей мне гораздо легче ее использовать, хотя если ногти очень длинные понадобится несколько раз набрать лак на кисть.

Стойкость: про нее ничего не скажу, т.к. мой ногти еще полностью не восстановились после геля, и лак я не могу носить больше 2-х дней, иначе он очень не красиво облазит.

OPI - Stay The Night
Мнение: сам лак очень красив! Красный, и мелкий черный, глиттеры на черной базе, очень красиво переливается и на солнце, и при любом другом освещении, также, независимо от освещения видна и текстура и цвет лака. По краям ногтя не создает этого не очень эстетического контура, из-за которого некоторые пески выглядят на ногтях как грязь.
OPI - Stay The Night OPI - Stay The Night
В нанесении немного капризен. Во первых, стоит наносить лак как можно тоньше чтоб последующие слой наносились аккуратно, и не выглядели слишком громоздко, это легко так как невысохший лак представляет из себя простой крем с глитером. Во вторых, первый слой вообще ни на что не годен, он совсем прозрачен, второй не сильно исправит ситуацию, необходим третий, вот тут мы добиваемся лака из бутылочки.

OPI - Stay The Night
Снятие лака потребует от вас определенной выдержки, несмотря на то что мой два других любимца из этой серий (The Impossible, и Cant let go) снимались относительно легко для глитера, этот надо «отгрызать» от ногтей :) (судя по всему причина в том что его больше на ногтях) посему, наверное, стоит воспользоваться фольгой, я правда его сняла просто «отмочив» его под ватным диском. Но это еще не все, лак снимается очень «грязно» все руки в блестках, и местами в остатках лака, я потом еще минут 5 стирала лак и блестки с рук.
OPI - Stay The Night
Вердикт : лак красив, цвет оригинален, и думаю, будет красиво смотреться если сделать двойной маникюр, с этим же лаком, только под топом, но я вряд ли куплю его полную версию, слишком уж он капризен в нанесении, а в снятии и подавно, попробую что-то из кремов с подобным оттенком.

Цена – 10 евро за набор из 4-х минек.

Оценка – 5 (за цвет) 2 (за «грязное» удаление)

Остальные его собратья: Get your number, Can't Let Go, The impossible
  • Adela
  • 22 марта 2013, 19:22
Какой красивый! А где же остальные?
все остальные Опята тоже будут тоже в скором времени :) так как представители этой коллекций на меня произвели впечатление! кто-то меньше, кто-то больше, но равнодушной они однозначно меня не оставили!
Все-таки мне очень нравятся лаки с песочным эффектом. Смотрятся очень необычно, притягивают внимание к ногтям

• Kamelia
  • 22 марта 2013, 20:02
Тоже ожидала все лаки увидеть.
Этот понравился, очень интересный)
Мне из этого набора болше всего понравился черный и фиолетовый. чуть меньше нравится синий и совсем не мое красный.