Лак Yllozure № 6043 Meditation

добрый день, дорогие Косметисточки :)
представляю вам лак с золотинкой!

Полное название лака:
Yllozure Vernis a Ongles Glamour № 6043 Meditation

покупка лака этой фирмы — чистая заслуга консультанта из Летуаль :) фирму Yllozure я вообще в Лету обхожу, так как не сложилась с ней дружба при покупке туши. а фирмы лаков у меня и так есть любимые, так что чего смотреть на другие. но консультант так расхваливала этот лак, что я таки рискнула, тем более скидки! в итоге, со своим желанием купить лак, я уже несколько раз целенаправленно шла за фирмой Yllozure. конкретно этот оттенок купила, так как был в подарочном наборе :) 1+1. да и цвет показался мне неплохим на повседневку.

в итоге хочу сказать, что лак этот меня устраивает по всем параметрам. удобная кисточка, не широкая, прокрашивает аккуратно. стойкость с базой и топом — дня 4 так точно, потом надоедает, стираю. наношу в два слоя. первый слой плешивит, но для меня это вообще не минус, так как я всегда наношу два слоя, и второй слой в этом случае все перекрывает с легкостью. сохнет средне. но я наношу сушку. что мне определенно нравится, так это что когда он высох, его практически ничем невозможно испортить (ну знаете, иногда ляжешь спать, и вроде лак высох, нормально так высох, но все равно на ногтях остаются следы и подушки, и волос. с этим такого точно не происходит. сохнет намертво).

единственное, что меня как бы смущает, это то, что в магазине я предположила немного другой цвет. в свете ламп магазина, конечно, было видно, что он с мелкими блестками, не просто глянцевый. но только дома, во время покраски, я обнаружила, что блестки то золотые! на высохших ногтях этого почти не видно. только при определенном угле обзора. на свотчах постаралась уловить эту золотинку.

добавлю официальное фото лака (к сожалению, только такое маленькое, цвет вроде понятен), чтоб было понятно, почему золотые блесточки в лаке меня немного удивили

как видите, ими даже не пахнет. так я и в магазине подумала

в глубине комнаты

в комнате и совсем в тени, и оттенок в самом деле кажется как бы грязноватым

на солнце

со вспышкой вечером

Цена: в Лету купила набор 1+1 за 269 рублей со всеми скидками

Оценка: 5- (- за то, что блестки спрятались при покупке. я б может еще подумала, надо ли мне такой блестюче-золотой лак :)
  • Olga182
  • 18 марта 2013, 14:38
Очень приятный теплый цвет.
спасибо за первый комментарий :)
к весне-лету готовлюсь видимо :) на солнце он красиво блестит
Потрясающий оттенок как на осень, так и на лето! Под загар вообще волшебно будет!
да, то что не зимний оттенок — это точно. на солнце он очень красивый, в тени — вполне такой обычный
Ну в тени большинство лаков мягко говоря обычные))
купила такой набор — а в этом оттенке была кисть сломана. Такое неприятное чувство было — ужасно. А цвет и сам лак неплохой, этим воспользоваться не смогла, так как у меня нет кистей, другие, купленные отдельно были ничего. с этим брендом у меня вообще часто проблемы.
Мне очень нравится как выглядит на ваших ноготочках этот лак:)
спасибо:)
да уж, и правда неприятно… у меня вообще еще ни разу такого казуса не случалось ни с 1 лаком