12.05.2024

Майский день: с заботой и любовью к себе

Тема флешмоба «День со мной» мне показалась невероятно интересной и захватывающей: я никогда еще не пробовала писать в духе лайфстайл-бьюти-блога, а отказываться от занимательного опыта я не привыкла :)

Раньше я даже не могла подумать, что уместить один день в текст и фото будет так любопытно и непросто. Итак, предлагаю побывать сегодня в одном из моих чудесных весенних дней!

Перед вами вполне обычная жительница мегаполиса тридцати четырёх лет, которая любит свою семью, домашних животных, косметику, а еще постоянно творит что-то увлекательное, будь то затейливые десерты или красивые фотографии для постов. И зовут меня Настя.

Сегодня — выходной. И он совершенно неординарный, потому что в моих планах чуть больше свободы, меньше ограничений во времени, запланирована небольшая прогулка по городу и поход в ресторан с дочерью. Обычно я почти 24/7 вожусь с малышом, но этот день — мой.

9:25

Просыпаюсь, правда не от звонка будильника, а от веселого копошенья младшего ребенка. Пора вставать.

10:00

Сперва мы с мужем обслуживаем самые незащищенные слои нашей семьи, а затем уже принимаемся за себя. К этому времени завтрак для взрослой части семьи уже готов (спасибо мужу!), а я успеваю накормить младшего кашей с фруктами.

10:25

Завтракаю. В первый прием пищи у меня омлет, бутерброд с творожным сыром, простая овощная нарезка и зеленый чай. (О принципах своего питания я недавно писала здесь)

Завтрак
Завтрак

11:00

Мой утренний уход растягивается на некоторое время: еще до завтрака я успеваю умыться, нанести на кожу тоник, а под глаза патчи. Уже после снятия патчей я наношу сыворотку. Дневной увлажняющий крем мне сегодня не понадобится, просто перед макияжем я нанесу крем с SPF.

Сегодня мой утренний уход выглядит так:

• Гель для умывания Bioderma
  • Патчи Petitfee Agave Cooling (храню их в холодильнике)
  • Тонер с церамидами Holika Holika Good Cera
  • Сыворотка The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%
  • Солнцезащитный крем Beauty of Joseon Relief Sun: Rice + Probiotics SPF 50+ PA++++
Утренний уход
Утренний уход

11:30

Пришло время собираться на прогулку. Перед макияжем наношу SPF-крем, даю ему впитаться, а затем приступаю к созданию незатейливого мейка в духе «своё лицо, только лучше». Минимум средств, максимум натуральности.

Лицо до макияжа/ лицо с макияжем
Лицо до макияжа/ лицо с макияжем

В макияже участвуют:

• Тональный флюид Estee Lauder Double Wear Sheer Long-Wear Makeup SPF 20 тон 1С 1
  • Пудра Gucci Mat Naturel Beauty Powder тон 00
  • Палетка Hourglass Ambient Lighting Edit Jellyfish Palette
  • Жидкие тени Pat McGrath FetishEYES Longwear Liquid Eye Shadow
  • Гель для бровей Pusy brow fix gel
  • Маркер для бровей Vivienne Sabo Marqueur Superb
  • Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade
  • Тушь Clinique lash power mascara
  • Бальзам-блеск для губ Rhode The Peptide Lip Treatment
  • Фиксатор для макияжа Clarins Fix’ Make-Up
Декоративная косметика этого дня
Декоративная косметика этого дня

После завтрака, параллельно с уходом и макияжем, я успеваю поиграть с детьми, сложить и разобрать пару сортеров, покидать мяч и даже порисовать.

Крашусь я очень просто, банальный макияж-пятиминутка. Тональный флюид наношу точечно под глаза: плотное покрытие мне не нужно, буквально только перекрыть синеву под глазами. Закрепляю флюид пудрой Gucci — это моя любимая пудра, мне очень нравится ее деликатное матирование и стойкость. Затем из палетки Hourglass наношу румяна, хайлайтер и немного пудры. Бронзер наношу на веки, он будет подложкой под тени. Наношу и растушевываю жидкие тени — получается красивое, но деликатное сияние. Фиксирую брови, завершаю макияж глаз маркером для бровей (рисую небольшую стрелочку). Крашу ресницы.

Макияж готов, теперь закрепляю его фиксатором.

Легкий макияж готов!
Легкий макияж готов!

11:40

Выбираю одежду для прогулки. Мне нужен максимально комфортный и многослойный наряд: на улице все еще холодно (на днях шел снег), а еще мы собираемся поехать на метро и немного прогуляться пешком, поэтому мне просто необходима удобная обувь и сумка. Я выбираю кроссовки и небольшой рюкзачок — так и руки будут свободны, и можно будет взять с собой влажные салфетки, шарф и бутылку с водой. Получился спортивный, немного оверсайзный образ.

Подборка одежды и аксессуаров
Подборка одежды и аксессуаров

Стиль для прогулки подобран, и теперь я приступаю к выбору парфюма. Частенько я стою перед парфюмерным шкафом и раздумываю, к чему в данный момент у меня лежит душа, и что неплохо будет соответствовать одежде. Хотя если я захочу пахнуть Шалимаром, будучи в шортах и кедах, я себе в таком удовольствии не откажу.

Сегодня мой выбор пал на Dear Polly Vilhelm Parfumerie — это один из моих любимых «городских» ароматов.

Dear Polly Vilhelm Parfumerie
Dear Polly Vilhelm Parfumerie

11:45

Чтобы быстро мочь привести себя в порядок, в рюкзачок кладу несколько вещичек:

• Расческа Tangle Teezer Compact Styler
  • Бальзам-блеск для губ Rhode The Peptide Lip Treatment
  • Матирующие салфетки Vivienne Sabo Papiers Matifiants

Ничего лишнего, только необходимое!

Бьюти-аксессуары в рюкзак
Бьюти-аксессуары в рюкзак

12:00

Отправляемся с дочерью на метро. Я просто обожаю московский метрополитен, особенно не в час пик. Невероятно красивые старые станции с богатой историей, технологичные и продуманные новые: так как я не частый пользователь метро, то каждый раз остаюсь в восторге!

Станция Скольники
Станция Скольники

13:00

Недавно прошел праздник 9-го мая, так что город все еще нарядный, украшенный ко Дню Победы.

Москва, Крымский мост
Москва, Крымский мост

С Крымского моста открывается чудесный вид на Москву-реку, речные трамвайчики и Памятник Петру I. Сколько лет живу в Москве, а ни разу не была на речной прогулке — надо будет обязательно как-нибудь закрыть этот гештальт.

Вид на Памятник Петру I с Крымского моста
Вид на Памятник Петру I с Крымского моста

Сегодня холодно и ветрено, но все же иногда выглядывает теплое майское солнышко. На этой прогулке я впервые прошу дочь побыть помощником-фотографом: на мой взгляд, у нее прекрасно получается!

14:30

Немного прогулявшись, заходим пообедать в ресторанчик. У меня фантастически аппетитные гребешки на гриле с молодым горошком.

Гребешки с горошком
Гребешки с горошком

15:15

Ну и так как сегодня необычный, расслабленный и непринужденный день, то конечно же я могу позволить себе изумительно вкусный тирамису!

Тирамису
Тирамису

16:00

Решаем еще немного прогуляться, прежде чем отправиться домой.

ул. Остоженка
ул. Остоженка

16:20

Возвращаемся домой. На станции Парк Культуры можно увидеть любопытный образец флорентийской мозаики с портретом Максима Горького. Ну все-таки до чего же я люблю метро, там так интересно, это настоящий подземный дворец!

Флорентийская мозаика с портретом М. Горького, станция "Парк Культуры"
Флорентийская мозаика с портретом М. Горького, станция «Парк Культуры»

17:10

Во дворе расцвела сирень, а так как у меня с собой фотоаппарат, то я просто не могу не остановиться ее поснимать. Я вообще очень люблю снимать и природу, и город.

Майская сирень
Майская сирень

17:20

После возвращения домой я практически первым делом смываю макияж. Я очень не люблю ходить накрашенной дома. Умываюсь гелем вместе со спонжем конняку (мне нужно хорошее очищение, так как на лице был SPF-крем) и затем наношу на лицо увлажняющую эмульсию. Спустя какое-то время наношу немного сыворотки с пептидами.

• Спонж конняку
  • Очищающий гель Sayuri cosmetics Cleansing Gel Glowing Skin
  • Эмульсия Clarins Multi-Active Glow Boosting Line Smoothing Emulsion
  • Сыворотка Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule
Дневной уход
Дневной уход

17:30

Так как муж уже уложил ребенка на дневной сон, мне остается лишь полежать рядом, блюдя чуткие детские сновидения. Сейчас у меня как раз появляется время поотвечать на комментарии и почитать статьи моих косметических коллег.

19:30

Готовлю ужин, параллельно играя с детишками.

20:30

На ужин у меня салат из свежих овощей, форель с рисом, виноград и зеленый чай.

Ужин
Ужин

21:00

После ужина, пока вся семья прыгает у меня на голове, у меня есть время на подборку фотографий и написание статьи. Ценю каждую минуту происходящего.

22:30

Всем детишкам пора спать. Пока укладываю младшего, в темноте читаю электронную книгу: сегодня у меня захватывающий и жуткий детективный триллер «Снеговик» Ю Несбё. Потом уже дочитываю книгу в кухне под чай и мурчание кота.

Мы с котом читаем
Мы с котом читаем

23:50

День подходит к концу. После душа на тело я наношу увлажняющую эмульсию, на лицо — сыворотку и ночной крем, а на шею мой любимый крем от Medi-Peel.

В сегодняшней вечерней рутине у меня:

• Эмульсия для тела Липобейз Baby
  • Интенсивная ампула с пробиотиками Skin1004 Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule
  • Ночной крем для лица Clarins Multi-Active Nuit
  • Крем для шеи Medi-Peel Naite Thread Neck Cream
Вечерний уход
Вечерний уход

00:00

Остается время, которые мы с мужем посвящаем друг-другу. Можем вместе что-то посмотреть, поиграть рядышком, или даже полистать забавные рилсы, попутно их обсуждая. Выбираем сегодня поиграть вместе в Civilization 6: муж играет, я смотрю и даю свои «ценнейшие» советы.

01:15

Вот и пора спать. За ночь, правда, еще придется несколько раз вставать к ребенку, но это ничего, они ведь так быстро растут.

Спокойной ночи, всем хороших сновидений!

________________________

С вами была Настя. Надеюсь, вам было любопытно заглянуть в мой день.

Буду очень рада вашим комментариям!

Victoria_K 12 мая 2024, 11:51
Душевно…
Милый кошарик поучаствовал👌
А ты не хочешь обзор на Медузу сделать? Я бы в твоем прочтении с удовольствием бы на нее глянула.
Хочу или ее или Бабочку.
nastya_koshkina 12 мая 2024, 11:53
Надо бы, шикарная палетка, я ее даже нетронутой на всякий случай сняла :) Пол года уже пользуюсь, почти все другие мои сухие румяна и хайлатеры вытеснила.
Victoria_K 12 мая 2024, 12:41
Вооооот…
👌
Darly 12 мая 2024, 13:48
Присоединяюсь) у меня палетка слон — и это любовь 😍 в подарок покупала сову — там тоже любовь случилась 😅
nastya_koshkina 12 мая 2024, 14:03
Hourglass — чудесные продукты!
Alena_Bliss 12 мая 2024, 12:10
Настя, замечательно прекрасный день :) насыщенный, но такой спокойный и умиротворенный :)
обожаю морепродукты, но вот гребешки не пробовала — на что они похожи? :))
nastya_koshkina 12 мая 2024, 12:22
Алена, спасибо! Вы правы на все сто: день выдался насыщенным, но в то же время спокойным, не суетным, плавным.
Я тоже обожаю морепродукты во всех их проявлениях   Гребешок попробовала впервые: очень нежный, чуть сладковатый, вот даже аналога подобрать не могу… главное вкусный!
ElenaKoza 12 мая 2024, 12:47
Я прямо зависла сейчас) ведь реально невозможно объяснить на что похож гребешок) Разве что на гребешок? 🤣 вкусный спрессованный белок?
Alena_Bliss 12 мая 2024, 15:31
вкусный спрессованный белок для меня тофу :))
ElenaKoza 12 мая 2024, 15:52
Хм… для меня тоже) об этом я не подумала 😁 тогда не знаю как еще описать)  Alena_Bliss, отличный повод при случае снять пробу 😋
Alena_Bliss 12 мая 2024, 15:53
Елена, несомненно, для себя уже точно решила что пора :))
Alena_Bliss 12 мая 2024, 15:32
ух, заинтересовали :) надо обязательно попробовать :)
Weikeduoliya 12 мая 2024, 13:04
Мягкий и нежный моллюск, с чуть сладковато-солоноватым вкусом. Самые вкусные это парные Тихоокеанские гребешки на гриле с лимончиком и соевым соусом. Вкуснотища. Главное их быстро готовить, 35-40 секунд, не больше, иначе станут резиновыми.
Alena_Bliss 12 мая 2024, 15:30
интересно, спасибо :) надо уже попробовать :)
Weikeduoliya 12 мая 2024, 15:33
Обожаю гребешки. Когда уехала из Владивостока, гребешки, красная рыба и икра — это единственное, по чему я скучаю.
Trickyone 12 мая 2024, 22:01
Люблю, Владивосток, один из самых классных городов России!) Часто приезжала к друзьям в юности во Владик с Сахалина.
Самостоятельная ловля разной рыбы, креветок, гребешков и др. — это был отдельный вид удовольствия, вот по это скучаю ну и по самым вкусным морепродуктам с ДВ
Weikeduoliya 12 мая 2024, 15:37
Гребешки на закате 🌅 и посиделки у моря с лучшей подругой)…
Alena_Bliss 12 мая 2024, 15:44
круто
ElenaKoza 12 мая 2024, 15:52
Крутяк 😍 волшебно)
RAGE 12 мая 2024, 12:26
Как я скучаю по Москве, жду-не дождусь 23 мая и командировку
Спасибо за такие чудесные фотографии моего любимого города, Остоженка прекрасна!
nastya_koshkina 12 мая 2024, 12:40
Спасибо, Агния!
Я тоже обожаю Москву, искренне люблю всё ее многообразие, красоту и историю еще с самого детства)
Хорошей тебе командировки!
Zzharptica 12 мая 2024, 12:51
Присоединяюсь к комментаторам выше — до чего же душевно! В моем понимании, так и выглядит счастье   Отдельное спасибо за фото Москвы и метро. Хоть и живу тут, но все равно полюбовалась. И лишний раз вспомнила насколько прекрасен город.
nastya_koshkina 12 мая 2024, 13:20
Спасибо огромное, мне невероятно приятно!
Как здорово, что нас, любителей этого города, много!
ElenaKoza 12 мая 2024, 12:56
Настя, какой классный пост 😍 блин, жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на какие трудности) Сокольники 😍 15 лет езжу в Сокольники на работу, обожаю БКЛ и Сергея Семеныча за БКЛ) На речных прогулках была неоднократно, но вот до новоиспеченных речных трамваев еще не добралась, хотя живу в Печатниках, под боком причал, от которого они отходят. Но пока не готова стоять в очереди, подожду еще пару лет, пока перестанут быть диковинкой 😁 Настя, спасибо, такое удовольствие 🥰
nastya_koshkina 12 мая 2024, 13:23
Точно, жизнь потрясающая штука!
Тоже в восторге от новых линий, причем это же вот буквально на глазах происходило, такие темпы строительства метро колоссальные, а как удобно стало.
Спасибо огромное за душевный комментарий!
FairyKatty 12 мая 2024, 13:03
Такой милый пост) Кажется у вас очень дружная, крепкая семья) Котик чудо 🥰
nastya_koshkina 12 мая 2024, 13:23
Спасибо большое!
Конечно, как и все, иногда ссоримся, но в целом дружные ребята))
JJlovesmakeup 12 мая 2024, 13:10
С удовольствием почитала!)) Фотографии прекрасные) Смотрю на твои 100 блюд для вкусного и здорового питания, сервированные в изумительные глазастые тарелочки, и чувствую себя разгильдяйкой 🤣
PS: я тоже написала текст для флешмоба, но не стала его доделывать, он менее интересным получился 😄
nastya_koshkina 12 мая 2024, 13:27
Спасибо, Алина!
Красивые тарелки ручной работы — моя любовь! Стараюсь посещать керамические маркеты и что-то всегда оттуда уношу) «100 блюд» — это только впечатление, на самом деле просто овощная нарезка или салат, плюс какое-то горячее блюдо. Вот когда домашние капусту не хотят есть или кабачки, тогда да, приходится чуть больше готовить
Я бы с удовольствием прочитала твой текст, всегда любопытно заглянуть в кусочек жизни косметических подруг)
JJlovesmakeup 12 мая 2024, 13:31
Мой текст был из разряда «20 способов не свихнуться в декрете» 🤣
nastya_koshkina 12 мая 2024, 13:34
Это же супер!
Вот у меня как раз один день, чтоб не свихнуться 😂
AlexK 12 мая 2024, 14:14
Обожаю ваши публикации! Они такие красивые!
А ваши приемы пищи… у меня слюнки текут! Пойду-ка пообедаю 😁
И котику с волшебными глазками — большой привет!
nastya_koshkina 12 мая 2024, 20:28
Спасибо большое, Александра! Я тоже очень люблю ваши жизнерадостные посты!
Котика погладила, передала привет!))
Volha_Mo 12 мая 2024, 17:00
Как всегда потрясающей красоты пост! Спасибо за вдохновение 🤗
nastya_koshkina 12 мая 2024, 20:29
Огромное спасибо! Мне это ценно!
JuliaBerg 12 мая 2024, 17:22
Как приятно Вас читать, невероятно интересно, атмосферно, и в то же время всё просто, по домашнему, ощущение, что я с вами провела этот день, спасибо! 🌸🌸🌸гребешки люблю и горошек тоже) надо будет дома приготовить
nastya_koshkina 12 мая 2024, 20:30
Мне очень приятно, спасибо!
Как здорово вы меня надоумили! Куплю гребешки и приготовлю для всей семьи
Weikeduoliya 12 мая 2024, 17:26
Настя, прекрасный и атмосферный пост, вам удалось передать ветреность и свежесть московской весны. Мы будто рядом с вами прогулялись. И вы очень красивая и цветущая девушка, очаровательная молодая мама. А Черныш у вас отдельная порция эстетики, видно что любимый и ласковый домашний баловень).
nastya_koshkina 12 мая 2024, 20:34
Спасибо вам большое за добрые слова, особенно приятно в 34 получить комплимент со словом «девушка»!   Я сижу улыбаюсь уже вторую минуту))
Баловень — какое хорошее слово, это точно про него)
Ultrax 12 мая 2024, 17:45
Тарелки с глазами
А фото с котиком напомнило мой любимый мультсериал Ребенок против кота (Kid vs Kat), там лысый кот — инопланетянин  . Посмотрите, вам понравится.
После поста еще сильнее в Москву захотелось, сто лет уже не была
nastya_koshkina 12 мая 2024, 20:36
Да! Я смотрела, классный сериал! Надо будет детям показать, спасибо, что напомнили!
Levsa834 12 мая 2024, 19:03
Настя, я уже просила? Удочери меня.
nastya_koshkina 12 мая 2024, 20:37
Ох, Лена! Умеешь поднять настроение!
Lana2014 12 мая 2024, 21:38
Удочери? Да я готова быть Настиным котом!
nastya_koshkina 12 мая 2024, 23:20
  ну развеселили!
redishhh 12 мая 2024, 21:31
Настя, в твоем посте так все прекрасно! Спасибо за интересный рассказ и виды Москвы, прожив там 3 года не могу не любить ее! А еще классно увидеть, что баночки присылаемые нам на тест все равно используются
nastya_koshkina 12 мая 2024, 21:35
Спасибо, Кристина!
Конечно, используются)) Я тоже заметила в твоем посте эмульсию от Кларанс — уверена, что буду ее повторять, она классная.
Lana2014 12 мая 2024, 21:43
Второй пост, который всколыхнул меня до глубины души, ибо упомянуты мои любимые места — Волга и Москва. Обожаю московское метро и Москву — город, где моя душа, где мне всегда хорошо, где все удается, где встречаешь удивительных людей. Гулять по старому центру — это просто счастье. Очень хорошо об этих ощущениях пишет Владимир Орлов, кстати.
Вы очень милая и чувствуется, что вы счастливы и что у вас прекрасная семья. Очень атмосферный пост. Спасибо!
nastya_koshkina 13 мая 2024, 01:21
Точно, старая Москва прекрасна, атмосферна и удивительна. Для меня особенно летом, когда хочется гулять всю ночь напролет.
Спасибо вам большое, мне приятно затронуть струнки души!
Trickyone 12 мая 2024, 22:19
Настя, спасибо вам за жизнерадостный пост!) Какая у вас классная семья, чувствуется внутренний уют! 🍀Речные прогулки и трамваи очень рекомендую, всё опробовано не раз.)
Регулярно устраиваю себе экскурсии по Москве, нахожу интересные места, достопримечательности. Так развиваю близкий контакт с городом и интерес к нему :)
Отдельно спасибо за тарелочки с глазами и котю, немного напомнил Беззубика   из мульта Как приручить дракона
nastya_koshkina 13 мая 2024, 01:17
Спасибо вам огромное! Ну, значит точно нужно прокататится)) Я уже за ужином заявила семье, что в какие-нибудь ближайшие выходные едем кататься по реке, лишь бы погода была хорошая, конечно, морозить их не хочу))
Кот действительно похож на Беззубика, никогда об этом не задумывалась
nastya_koshkina 13 мая 2024, 02:25
Ой, прошу прощения, конечно же «прокатиться»
Trickyone 13 мая 2024, 23:51
Вот вам тогда почти кото-mate, только пушистый 😁
nastya_koshkina 13 мая 2024, 23:58
Чудо как хорош!
SVIATLANA 12 мая 2024, 23:41
Прекрасный пост, очень атмосферный и милый! Вы очень правильная девушка, мне, кажется, что Вы правильно понимаете все ценности жизни. Неправильно одно: уже который раз я замечаю, что Вы думаете, что 34 года — это, прямо женщина — матрона, такая, прям, пожилая, почти. А, как Вы будете относится к себе в 45, 55, 75? Ваш возраст — это молодая девушка, поверьте, я себя так и чувствовала в этом возрасте. Поэтому, когда в 52(!) ко мне обращаются со словом «девушка», мой муж стоя рядом со мной, знает что, что это ко мне. Все в Ваших ощущениях. Извините, мне, просто, очень хочется сказать Вам будьте, пока ещё девушкой!
nastya_koshkina 13 мая 2024, 01:14
Спасибо вам большое, особенно за то, что дали мне возможность взглянуть на себя со стороны. Я подумала над этим, и поняла, что, возможно, просто нахожусь сейчас в каком-то переломном моменте, где особенно чувствуется быстротечность времени. То, что три-четыре года назад казалось одним, теперь выглядит совершенно другим.
Но вы абсолютно правы, все зависит от самоощущения. Значит, нужно обязательно разобраться с этой проблемой, чтобы «сердцем не стареть»
SVIATLANA 13 мая 2024, 03:17
Как мило! Вы-умница! И красавица, конечно.
nastya_koshkina 13 мая 2024, 09:24
Вы очень добры, спасибо!
nefa 13 мая 2024, 04:53
Настя, спасибо, что поделились таким чудесным днем!
nastya_koshkina 13 мая 2024, 09:25
Вам спасибо, что заглянули!
ElGood 13 мая 2024, 19:28
Спасибо за рассказ. Только улица правильно называется Остоженка, а не Остроженка, как Вы под фото написали (возможно это просто опечетка)
nastya_koshkina 13 мая 2024, 20:01
Спасибо за внимание к написанному!
Katerina_parfum 14 мая 2024, 09:29
Настя, спасибо большое за такой прекрасный пост, который вызвал приятные, позитивные эмоции. Я прям почувствовала вашу добрую, уютную семейную атмосферу. Любящая и любимая семья — самое важное в жизни.)
nastya_koshkina 14 мая 2024, 19:19
Екатерина, спасибо огромное! Мне очень очень приятно   Согласна, семья — это самое важное!
TatiGrishina 14 мая 2024, 21:32
Обязательно прокатитесь на Radisson Flotilla! Там же можно пообедать-поужинать. 😌
nastya_koshkina 14 мая 2024, 21:35
Спасибо за рекомендацию! Посмотрела, да, это самые красивые кораблики, на которых я и хотела бы побывать
TatiGrishina 14 мая 2024, 21:43
Когда жила в Москве, чуть меньше четырех лет, катались на них во все времена года. Это последний, перед эмиграцией, теплый февраль 2020. 😉
nastya_koshkina 15 мая 2024, 01:32
Роскошно!
Irene_blago 16 мая 2024, 10:28
Спасибо за этот день, проведенный вместе   залипла на тарелках)) — сначала думала это мармелад в виде глаза 😅 Горький удивил, никогда его не замечала на Парке)
nastya_koshkina 16 мая 2024, 12:06
Ирина, спасибо огромное, очень приятно!
Мозаика находится на выходе с радиальной, где небольшое отдельное здание. Это не самый популярный выход с Парка Культуры, может поэтому)
peraspera 24 мая 2024, 02:57
Флешмоб получился клевым. У меня очень теплые впечатления от вашего поста и от вас в частности. Хоть МСК и не люблю, но творческих людей просто обожаю   У вас клевый стиль, мне понравился черно-белый наряд.
nastya_koshkina 26 мая 2024, 21:05
Большое спасибо за добрые слова, это очень вдохновляет!