14.05.2024

Дезодорант Press Gurwitz Perfumerie 4

В современном мире мы используем дезодоранты и/или антиспиранты ежедневно. Твердые, шариковые, с распылителем… Рынок предоставляет нам огромное разнообразие.

Мои предпочтения к дезодоранту не самые скромные. Чтобы не пачкал одежду, хорошо держал и не был мокрым. Основное предпочтение я отдаю натуральному составу и твердой текстуре. Но поскольку поиск нового идеального дезодоранта немного затянулся, я решила попробовать новый для себя бренд.

Дезодорант шариковый, имеет объём 50 мл.

Мой выбор остановился на летнем аромате с нотами бергамота, инжира и мускуса. Это очень легкий и приятный парфюмерный аромат. Здесь ощущается цитрус и зеленые травяные ноты. Мне нравится такой вариант на летнее время года.

Многие шариковые дезодоранты долго сохнут, Payot меня этим сильно раздражал. Этот же дезодорант быстро высыхает и можно практически сразу одеваться.

Абсолютно не пачкает светлую и чёрную одежду, за что ему ещё один огромный плюсик.

Отлично держит запах и поддерживает сухость. Прошёл испытание пробежками и спортзалом.

Оценка: 10/10

Цена: 1600₽

Срок тестирования: 3 недели ежедневно

aquagirl 14 мая 2024, 18:11
Я только шариковыми пользуюсь 👍
Inga60Rus 14 мая 2024, 18:58
Выбрать хороший дезодорант, особенно на лето — дело непростое! Мои предпочтения к дезодоранту примерно такие, как у вас. Спасибо, что познакомили с достойной внимания новинкой.
Natella666 14 мая 2024, 21:32
Спасибо, что заглянули)
sobiratelnitsa_rakushek 14 мая 2024, 21:31
Какой у него состав?
Natella666 14 мая 2024, 21:31
Есть фото в обзоре.
sobiratelnitsa_rakushek 14 мая 2024, 21:32
Спасибо, не заметила сразу)
Natella666 14 мая 2024, 21:32
Не натуральный. Но без спирта.
Helenitte 15 мая 2024, 09:23
Да и аромат с отличными нотами, что тоже приятно! Надо глянуть на марку поближе
Natella666 15 мая 2024, 10:14
Да, аромат пушка!
desmonda 15 мая 2024, 09:38
Был прошлым летом такой дезодорант, но другой аромат (табак-ваниль-корица), очень понравился! Классно сочетался с Гуччи Блум Профьюмо ди Фиори (жёлтый, иланговый). Улетала в цветочно-полевую негу с этой парочкой. Прочитала Ваш пост и захотелось купить его повторно.
Natella666 15 мая 2024, 10:15
Табак-ваниль-корица я не рискнула взять, боялась, что будет очень ярким в летнее время)
desmonda 16 мая 2024, 01:27
Да, я тоже так думала — но нет, аромат, конечно, восточный, специевый, но он очень мягкий и нежный. Наверное, с акватическими, озоновыми и травяными ароматами сочетаться не будет, но с цветочными летними — супер!
Natella666 16 мая 2024, 08:21
Заинтриговали))) Нужно будет обязательно попробовать)
olenchik 23 мая 2024, 02:43
Не знала, что у Press Gurwitz есть дезодоранты.
По описанию, то-что мне нужно.

Спасибо за пост!
Взяла на заметку