14.05.2024

Что это было? Калейдоскоп эмоций с помадами Anastasia Beverly Hills Satin lipstick в оттенке Praline и Matte lipstick в оттенке Toffee

Всем большой привет!

Когда в наших магазинах появились средства от бренда Anastasia Beverly Hills, я, конечно же, захотела пополнить свою коллекцию. Выбор пал в том числе и на помады.

Как не взять эту прелесть в футляре оттенка розового золота и с изящной гравировкой?

Упаковки довольно тяжёлые и выполнены очень качественно. Видно внимание к деталям.

Я долго металась между матовой и сатиновой формулами. В результате решила попробовать обе😅

Начнём, пожалуй, с сатиновой (Satin lipstick). Относительно оттенка долго думать не пришлось, ведь в Praline я влюбилась с первого взгляда свотча. Это потрясающий бежево-розовый оттенок!

Впрочем, оттенок оказался гораздо коварнее, чем я думала. Это настоящий хамелеон, и на мне он часто становится гораздо более карамельным.

У помады есть сладковатая отдушка, но она едва уловима.

Если перевоплощения оттенка меня удивили, то технические характеристики потрясли воображение, и не в самом лучшем смысле. Помада просто чертовски пигментированная и плотная. На мой взгляд, она совсем не толерантна к рельефу губ и шелушениям. Давно я не встречала помад, которые настолько неэстетично смотрятся на губах.

Более того, помада склонна скатываться в белую полоску на слизистой. Я даже не могу припомнить, когда со мной такое случалось в последний раз.

Стойкость у помады отличная, но этот факт меня не очень утешает.

Внешний вид помады из другой линейки идентичен сатиновой помаде.

А вот стик выглядит куда интереснее. У меня он вызывает ассоциации с бархатом.

Как вы уже поняли, оттенок я выбрала своеобразный. Toffee — насыщенный красновато-коричневый.

Отдушка, как мне показалось, даже менее заметная, чем в сатиновой линейке.

По текстуре помада очень кремовая, но пигментированная. Легко скользит по губам, но может не совсем однородно распределяться. Думаю, что шелушения будет подчёркивать. Не скажу, что помада очень сильно фиксируется, поэтому поглядывать за ней придётся. И ждать феноменальной стойкости бесполезно.

Наслаивается она замечательно, но если делать это в течение всего дня, то к вечеру губы будут ощущать себя не лучшим образом. А ещё меня весьма удивил тот факт, что помада оставляет серовато-лиловый тинт, который я смогла удалить только двухфазной мицеллярной водой🤔

Помаду назвать ужасной я не могу, но в то же самое время она кажется мне не очень удачной. Даже в бюджетном сегменте уже есть превосходные матовые помады в стике.

Страна-производитель: США

Вес: 3 г

Стоимость: $23.00 на официальном сайте. У нас без скидок цена помад равна примерно 3 500 Р. Я покупала на скидках, каждая помада вышла по 1 273 Р.

Вывод: честно говоря, я разочарована обеими линейками помад. Оттенки мне нравятся, а вот качество меня не устраивает.

О своих покупках и впечатлениях от использования декоративной косметики (и не только!) я также рассказываю в своём Телеграм канале. Если такой формат вам интересен, приглашаю🤗 Тык.

Спасибо за внимание.

Желаю вам чудесного настроения и только удачных покупок!🛍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

MILA_666 14 мая 2024, 13:01
Как жаль, что оформление не соответствует наполнению. Матовая кмк немного лучше легла.
min8herzing 28 мая 2024, 09:53
Да, мне тоже матовая больше понравилась)
RAGE 14 мая 2024, 13:02
Какие шикарные оттенки
Но к качеству и поведению помад на губах вопросы, конечно, есть
min8herzing 28 мая 2024, 09:54
Не то слово, особенно к сатиновой формуле🧐
JuliaBerg 14 мая 2024, 13:05
Мне больше понравилась тёмная) но я не восторге от обеих) так что просто вы её красиво показали) на красивых губах)
min8herzing 28 мая 2024, 09:55
Спасибо за добрые слова) Мне кажется, здесь даже губы не помогли😅
annakum 14 мая 2024, 13:46
Первая на свотче такая рыжая! Даже испугалась. На губах выглядит гораздо лучше. Насчёт того, как плотно лежит — может быть, тоненьким нанесением будет лучше? А вторая на губах просто шикарный цвет показывает. Жалко, что сидит не лучшим образом
min8herzing 28 мая 2024, 09:57
Мне кажется, что она и на губах довольно тёплой выглядит🤔
Да, можно попробовать нанести совсем тоненько, но, честно, обычно просто не люблю заморачиваться)) Хочется чтобы было быстро и просто))
Vasilechek55 14 мая 2024, 13:50
Вторая лучше лежит. Первая очень толстое покрытие дала. Цвета уже не мои. В молодости такие носила, сейчас моей морде лица надо что-то освежающее ). Вторая мне на Вас понравилась, с свитером хорошо сочетается.
min8herzing 29 мая 2024, 14:19
Большое спасибо за добрые слова❤️
Абсолютно согласна по поводу текстуры первой помады. У меня язык не поворачивается назвать её сатиновой))
Helenitte 14 мая 2024, 14:00
Более темный цвет красив, но обе помады даже физически тяжелыми ощущаются.
min8herzing 29 мая 2024, 14:20
Согласна😔
Kabanuchka 14 мая 2024, 14:36
На настины помады было несколько обзоров и все негативные
Вам так идут обе по цвету, Даша! 🌹
JJlovesmakeup 15 мая 2024, 08:01
Я, кстати, тоже не одного хвалебного обзора не видела… А жаль, темненький цвет красивый))
Kabanuchka 15 мая 2024, 08:11
Мне кажется каждый хорош в своей нише ) Наташа в тенях, Анастасия в бровях — остальное как-то не то пальто ))
min8herzing 29 мая 2024, 14:20
Благодарю за добрые слова❤️
LoveforLips 14 мая 2024, 15:28
У меня так как у вас первая лежала помада от Диваж в стике а розовом футляре. Но там хоть не жалко денег. Цвет вам к лицу, но формула устарела(
min8herzing 29 мая 2024, 14:21
Абсолютно согласна с тем, что формулы не ощущаются современными, хотя выпущены были относительно недавно 🤔
Red_helga 14 мая 2024, 15:57
Вторая на вас очень понравилась, жаль что качество не очень.
min8herzing 29 мая 2024, 14:22
Спасибо за добрые слова🫶
Увы, иногда попадается и что-то не очень удачное😔
Blondasaurus 14 мая 2024, 16:01
Обидненько… Toffee шикарный оттенок, жаль что качество подкачало((
min8herzing 29 мая 2024, 14:22
Да, мне тоже очень нравятся такие глубокие оттенки😍
Kels 14 мая 2024, 16:21
Вторая очень вам идёт!   У меня красная в матовой формуле, в принципе, претензий нет. Нормальная, без вау в плане качества, но оттенок очень нравится. Брала за 900, поэтому довольна, за 3500 я бы уже точно подумала нужна ли она
min8herzing 29 мая 2024, 14:23
Рада слышать, что у Вас позитивный опыт🥰 Ну и цена, конечно, радует))
SharkyBeauty 14 мая 2024, 16:39
У меня пралине совсем рыжая, на вас намного лучше выглядит) а по впечатлениям абсолютно идентично, все то же самое
min8herzing 29 мая 2024, 14:24
Да, я видела пост) На мне она даже как будто темнее выглядит)
Junavetra 14 мая 2024, 16:53
на губах смотрятся хорошо)))но Вам, конечно, в жизни виднее.у меня есть 3 блеска АВН-я от них в восторге! думала о покупке помад, но благодаря вашему посту сберегла деньги)
min8herzing 29 мая 2024, 14:25
Блеск у меня тоже есть, понравился!☺️
А с помадами что-то не сложилось...)
nastya_koshkina 14 мая 2024, 19:35
Метаться между формулами, чтобы потом купить обе — наш человек!
Мне очень понравилось, как на вас обе помады выглядят, все очень симпатично. Матовая, может, чуть больше понравилась. Жаль, что есть претензии к качеству((
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Да, грешна!
Спасибо за добрые слова!🫶
Nika_Soka 14 мая 2024, 21:25
Ах, эти превосходные фотографии… Спасибо большое за обзор!
Спасибо за добрые слова❤️
Neondemon 14 мая 2024, 21:26
Как же вам идут оба оттенка! Смотрятся так благородно!
min8herzing 29 мая 2024, 14:26
Благодарю за тёплые слова, мне очень приятно🫶
bamyasy 14 мая 2024, 21:26
Цвет матовой очень красивый! У меня сатиновая в оттенке Peach Bud, с формулой такая же ерунда, как пластилин лежит, наношу только кистью очень тонко
min8herzing 29 мая 2024, 14:27
Ох, как обидно! Возиться каждый раз вот так, конечно, не хотелось бы...🫣
Marsy 14 мая 2024, 21:35
Жаль, что качество подкачало, но по оттенкам очень красиво 😻
Благодарю🫶
Irene_blago 15 мая 2024, 00:02
Побегу свотчить второй оттенок и текстуру
🥰🥰🥰
nefa 16 мая 2024, 03:57
Мне тоже были интересны эти помады, но теперь, думаю, не стоит)
min8herzing 29 мая 2024, 14:28
Рекомендую посвотчить, если есть возможность)
FimaMakeup 16 мая 2024, 16:37
У меня было глобальное разочарование от Настиных помад(
min8herzing 29 мая 2024, 14:28
А какие Вы пробовали?
TorTorri 17 мая 2024, 12:25
Оттенки красивые, просто вау!
Второй оттенок на тебе понравился больше, а вот лежат на губах не вау
min8herzing 29 мая 2024, 14:29
Не вау — это не то слово, я давненько такого кошмара не видела на себе🤣
Iriska_ 23 мая 2024, 16:34
Я нашла к ним подход, наношу на карандаш для губ (у меня Анастасия в оттенке идентичный помаде) + праймер для губ от мак = идеальное покрытие, в течение дня поправляю без проблем, а так да когда одну нанесла тоже была в шоке 🙈
min8herzing 29 мая 2024, 14:29
Спасибо за лайфхак! У меня нет праймера, но я про него много хорошего слышала))
Chernika9 28 мая 2024, 10:28
А розовые помады или посветлее в этой серии есть?
min8herzing 29 мая 2024, 14:30
Светлее точно есть в сатиновой линейке. Да и розовые, наверное, должны быть, но точно не скажу