14.05.2024

Dear Dahlia paradise dream velvet lip mousse #Button

О помаде в шикарном флаконе…

У этого бренда оформление косметики просто нереальное, хочется скупить буквально все! В моей коллекции от данной марки уже есть румяна и тени, вот настала очередь помады.

Оформление у нее в лучших традициях корейского и не только люкса: помада продается в стильной и очень фотогеничной коробочке «под мрамор».😍 Флакон совсем крохотный, легкий, объем продукта -  6,5 мл.

Отдушка у помады слабая, запах не типичный для помад, травянистый.

Спонж классической формы, губы не царапает, мягкий и приятный в использовании, наносит и распределяет помаду по губам равномерно.

Оттенок — это «любовь» — нежная роза, с выверенным балансом розового и бежевого. Оттенок подходит под любой макияж, и даже без него освежает.

Текстура — взбитый мусс, дает невесомое покрытие с естественным матовым финишем.

Помада легко наносится, наслаивается, не плешивит. На губах не застывает и, кажется, что будет весьма комфортной, пусть и не такой стойкой как «застывашки».

Но спустя непродолжительное время губы начинает стягивать и сушить, образуется та самая ненавистная белая полоска на стыке. 😤 Я разочарована, так как #button — один из самых красивых и комплиментарных оттенков помад.

Как же мне нравится ее цвет! 🤩

Пришлось найти к ней подход: наношу только по контуру губ, центр заполняю любым питательным бальзамом. Матовость чуть теряется, но зато губы не сохнут и нет безобразной полоски.

Помада держится на губах до перекуса. Удаляется легко любым средством демакияжа, тинт не оставляет.

Больше к помадам бренда я ни ногой, а так хотелось еще пару оттенков из этой серии...

Оценка: 3.

Цена: со скидкой в районе 1500 рублей.

Tartuga 14 мая 2024, 15:22
Жаль, что помада вас не порадовала.
Но пост все равно красивый!
KSeniia_S 15 мая 2024, 08:31
SVIATLANA 14 мая 2024, 16:05
У помады оооочень красивый цвет! Но Ваши губы… Они, просто, украсили эту помаду! Невероятной красоты губы, причём, свои, НАТУРАЛЬНЫЕ губы. Вам очень повезло.
KSeniia_S 15 мая 2024, 08:32
Светлана, благодарю!
TA_SHI 14 мая 2024, 16:17
Ваши губы и посты про помады просто созданы друг для друга! Поведение помады, конечно, огорчает. Тем более, что цвет прекрасен на каждый день.
KSeniia_S 15 мая 2024, 08:33
Спасибо, мне приятно!
Буду искать такой оттенок у других брендов 🙂
AlinaAlinaAlina 14 мая 2024, 16:35
Очень красивый оттенок, я такие люблю!
KSeniia_S 15 мая 2024, 08:34
Жаль, что с качеством не все гладко 🤨
Vasilechek55 14 мая 2024, 17:01
Да, эту штучку покупать не буду!
KSeniia_S 15 мая 2024, 08:34
Это правильное решение 🙂
Helenitte 14 мая 2024, 17:43
У меня тоже сушит, в другом оттенке. Но есть перипера, очень похожая, наносится лучше и не сушит вообще!
KSeniia_S 15 мая 2024, 08:35
А какой у вас оттенок у перипера?
Helenitte 15 мая 2024, 09:29
У меня их было несколько разных. Все безупречны. Сейчас всё кончилось, перешла на Rom&nd, ещё больше люблю.
DieOlga 18 мая 2024, 12:58
У меня есть и эти тинты в миниатюре и три периперы, правда из персиковой коллекции. Все сушат🙈
kapara 14 мая 2024, 18:24
Dear Dahlia для меня стала потрясающе красивым недоразумением. Я сейчас даже не про качество, что тоже так себе. Я была в шоке, когда тени полностью меняли тональность на коже. То, что я видела на глазах, имело мало общего с тем, на что я смотрела в палетке. Так бывает, скажите вы, и да, так действительно бывает, я из тех, на которых Pillow Talk — отвратительная рыжая замазка, но я купила 3 одинаковых палетки на подарки на новый и год и обе мои подруги признались что пользоваться не смогли.
KSeniia_S 16 мая 2024, 11:16
Ничего себе! 😨
Всегда обидно, когда косметика, да и не только она, не оправдывает наших ожиданий.
Inga60Rus 14 мая 2024, 18:25
Помада на ваших губах прекрасно смотрится, оттенок очень красивый! Обидно за её поведение.
KSeniia_S 16 мая 2024, 11:17
Спасибо за комментарий! Да, давненько мне не попадались такие помадные экземпляры 🤣
Minuri 14 мая 2024, 21:26
Присмотритесь к Relouis Nude Mate 22. Она очень похожа, но стоит в 3 раза дешевле.
KSeniia_S 16 мая 2024, 11:17
MILA_666 14 мая 2024, 23:21
Посмотрела ваши предыдущие посты, оформление продуктов у бренда и правда так и тянет на покупку.
KSeniia_S 16 мая 2024, 11:18
И не говорите, но теперь как-то не хочется ничего у них пробовать…
Lubava 15 мая 2024, 22:16
Мне кажется цвет вполне доступен и модно повторить другими помадами. По крайней мере я работаю с визажистами и они часто делают именно подобные цвета с более заметными глазами) но губы — отдельный восторг! Тут уж форма решает )
KSeniia_S 16 мая 2024, 11:19
У меня больше 100 помад и именно такого оттенка нет. Все с разными подтонами, а тут все сошлось, кроме качества. Обидно.
JulieSmile 17 мая 2024, 12:21
У меня эта же помада в том же оттенке и самый большой ее плюс это очень красивый цвет и покрытие, но огромный минус — ужасная белая полоска, которая появляется очень быстро, брр… Когда ношу ее, постоянно нужно следить ((
KSeniia_S 17 мая 2024, 14:22
Вы точно описали ее поведение. Очень жаль, что производитель не поработал над качеством текстуры и составом. Спасибо за комментарий!