22.06.2022

Двойная палетка для макияжа Dear Dahlia Paradise Dual Palette: Eye Shadow Trio # Coco Delight

Богатые шоколадные оттенки… Любовь с первого затеста. Все это о тенях Coco Delight!

Оформление у них вне всяких похвал:

упаковка — гладкий картон под белый мрамор; футляр как маленькая шкатулка — услада глаз и украшение туалетного столика. Устоять от покупки невозможно!

Кстати, символ бренда — цветок георгин, именно форма цветущего георгина взята за основу брендом Dear Dahlia при создании восьмиугольного футляра этих теней.

Coco Delight — самая крошечная палетка из всех, которые мне удалось повстречать на своём косметическом пути.

Золотистая перегородка, она же, двустороннее зеркало, разделяет оттенки на две секции. Зеркала носят явно декоративный характер, так как красить глаза, глядя в них, неудобно.

Палетка выполнена в тёплой коричнево-бронзовой гамме, состоит из трёх оттенков: двух матовых и одного (нереальной красоты 😍 ) мерцающего. Идеальная подборка как для повседневного, так и для праздничного макияжа в моно-гамме.

Coco Delight не удивит супер-пигментацией, ее родина — Южная Корея, где ценят нежные полупрозрачные текстуры и акварельные макияжи.

Палетку отличают матовые оттенки мельчайшего помола, шелковистые.

Они почти не пылят, наносятся буквально сами, прекрасно растушёвываются без пятен и залипаний. Позволяют создать быстрый макияж за мгновение!

Ну и конечно же украшение палетки — красивущий сияющий оттенок!

Текстура у него мягкая, как-будто маслянистая, оттенок легко набирается и переносится на веки. Блестки мелкие, кожу не царапают. Наношу оттенок пальцем вбивающими движениями, регулируя яркость и избегая осыпаний.

Тени заботятся о коже, благодаря входящим в состав натуральным маслам и экстракту георгина, питают кожу век и защищают ее от раздражения.

Стойкость теней без базы минимальна, поэтому базы под тени наше всё! У меня сейчас в ходу от Smashbox, с ней тени отлично «дружат», становятся ярче и держаться до демакияжа.

Coco Delight — прекрасная палетка для любителей коричневой гаммы в макияже глаз! С ней легко и приятно работать, качество оттенков отменное! Ну а за шиммер можно продать душу! 😈

Цена: со скидкой в районе 2200 руб.

Вес теней 4 гр., производство — Республика Корея.

Olgagavlovich 22 июня 2022, 15:34
Такая палеточка-малышечка милая😍и какие цвета классные, реально крутые!
KSeniia_S 22 июня 2022, 16:24
Рада, что палетка вам понравилась!
Marya-GMG 22 июня 2022, 15:40
Подскажите, пожалуйста, а матовые чем Вы наносите?
KSeniia_S 22 июня 2022, 16:27
Кистями. Для интенсивного цвета — с натуральным ворсом. Для поста макияж выполнен моей любимицей MAC #217.
Marya-GMG 22 июня 2022, 18:18
Т.е. прям ей и наносите, и тушуете границы?
KSeniia_S 22 июня 2022, 18:47
Да, мне достаточно одной кисти. Но вы можете использовать несколько. Например, плоской кистью небольшого размера наносить тени на подвижное веко, а пушистой как #217 растушёвывать границы.
Marya-GMG 22 июня 2022, 20:24
Спасибо за ответ
ElenaLegenda 22 июня 2022, 15:55
Прекрасная палетка 😻особенно шиммерный оттенок :)
KSeniia_S 22 июня 2022, 16:27
Благодарю!
beautyleria 22 июня 2022, 16:21
Какая милая теплая палетка) Я в свое время на пробу взяла такую же по формату, только с кремовой текстурой вместо шиммера — и это было стратегически неверное решение. Кремовый бальзам не видно на коже от слова совсем, а тени на нем скатываются. Поэтому лежит красотка, рееедко-редко когда её достану, по факту половина палетки оказалась нерабочей(
KSeniia_S 23 июня 2022, 03:08
Спасибо за комментарий. А вы бальзам куда наносите? Его вроде на губы нужно…
beautyleria 23 июня 2022, 17:10
И на губы, и на щеки) На губах лежит ооочень неровно и белёсо, на щеках вообще не заметен)
Smoky 22 июня 2022, 16:41
Красиво как! Приятные оттенки на каждый день, да и сама палетка очень привлекательная)
KSeniia_S 23 июня 2022, 03:09
Спасибо ☺️
lena43 22 июня 2022, 17:02
Господи, я прочла сначала «с экстрактом героина» 😂🤦🏻‍♀️. А палеточка просто прелестная! Они бывают в других оттенках, интересно?
KSeniia_S 23 июня 2022, 03:10
Есть ещё посветлее вариант — caramel slice.
Veronika Romanova 22 июня 2022, 20:36
«5» за палетку теней стоимостью 2 тыс., которые без базы, по большому счету, ни на что не годятся?
KSeniia_S 23 июня 2022, 03:19
Удивите, какие тени на вас не скатываются целый день?
Мной перепробованы тени различных брендов и ценовых сегментов. Ни одни даже самые крутые тени не продержаться 12 часов на веках, для этого и придуманы базы.
Veronika Romanova 23 июня 2022, 10:03
Tom Ford матовые палетки и спарклы TF, Chanel,Becca,Kiko, Dior, Too Faced и многие другие (при том, что кожа век жирная). Удивила?
KSeniia_S 23 июня 2022, 10:10
Из вашего списка только Becca у меня не было. Остальные все скатываются на моих нормальных веках без базы.
Veronika Romanova 23 июня 2022, 11:12
забыла еще о кремовых тенях RomanovaMakeUp — это вообще бетон!
TorTorri 22 июня 2022, 22:33
Какие чудесные фотографии и сами тени, просто прелесть
KSeniia_S 23 июня 2022, 03:19
Muffin 22 июня 2022, 22:53
Вам очень идëт!) так эстетично поснимали — любо-дорого смотреть!))
KSeniia_S 23 июня 2022, 03:21
Спасибо! Красота палетки и восторг от теней способствовали вдохновению! 🙂
Masha87 22 июня 2022, 22:58
Приятная палетка, но я считаю качество продуктов бренда переоценено, мне еще ничего не понравилось
Скоро буду ругать их помаду
KSeniia_S 23 июня 2022, 03:23
И это нормально, все мы разные, и подходит/нравится нам тоже разное. Очень любопытно почитать про помаду, у меня парочка занесена в виш-лист.
Tineidae 23 июня 2022, 02:48
О, моя любимая палетка на каждый день. Пишу, имея в коллекции несколько десятков разных :) Очень удачные цвета. Мне все в ней нравится, но у меня вообще ни один продукт dear dahlia не вызвал вопросов, а их помадам я вообще готова петь оды — ничего похожего и такого же крутого не встречала.
KSeniia_S 23 июня 2022, 06:02
Спасибо за комментарий! Поделитесь, какие именно помады у бренда удачные?
Tineidae 26 июня 2022, 02:24
dear dahlia lip paradise effortless matte lipstick оттенок Софи — моя любовь! Я уже купила дубль прозапас) И именно она была на мне в день свадьбы
DEAR DAHLIA paradise dream velvet lip mousse — у меня сначала был набор из миниатюр, так что попробовала много оттенков. Супер воздушная тектура, но не похожа на мусс. Я даже не могу ее описать. Цвета типично корейские, я взяла себе в итоге полноразмер Bordeaux. Но еще очень красивый Teddy, хотя он похож на Софи)
Frenitaly 23 июня 2022, 08:21
Какая милая)) хоть и маленькая, но, на минуточку, 4 грамма. Немало
Вам очень идёт)
KSeniia_S 23 июня 2022, 10:12
Спасибо! Палетка вместительная 🙂
AnyaMalina 23 июня 2022, 08:40
Мне кажется, для скромного макияжа на каждый день — самое оно
KSeniia_S 23 июня 2022, 10:14
Всё так! 😉 А сияющим оттенком легко добавит праздника, и макияж станет уже не таким скромным.