Сахарные лаки от Jerden

Украинская торговая марка Jerden выпустила на украинский же рынок линейку так называемых сахарных лаков.
На самом деле эти сахарные лаки совсем не новинка. Я часто встречала лаки с аналогичным эффектом как известных, так неизвестных мне торговых марок в западных блогах. Теперь такое чудо есть у нас.
В линейке 15 лаков и все 15 я для вас просвотчила. Надеюсь кому-то это будет интересно. (заглавное фото взяла из интернета, очень уж оно мне понравилось)

Лаки на самом деле интересные. Ложатся ровненько, но надо два слоя для красивого эффекта. Большой плюс — быстро сохнет. Наверно за счет маленьких крупиц в нем.
Смывается как и обычный лак, т.е проблем как со смывкой лаков с мелкими блестяшками не наблюдается. Держится без базы и закрепителя около 3 дней при бережном обращении. Если затеять генеральную уборку без перчаток конечно облезет :)
Закрепитель нанести нет возможности, о чем предупреждает производитель на лейбочке — весь сахарный эффект коту под хвост.
Первое время довольно непривычное ощущение шершавых ногтей напрягает. Но к этому быстро привыкаешь и становится даже приятно чухать спинку :)
Ну ладно, закругляюсь с пустыми разглагольствованиями и перехожу непосредственно к свотчам. Кое-где нанесен всего один слой — думаю заметно. Сорри за то что это все делалось на френч из шилака)

№1 Crazy moment

№12 Lose control

№13 Purple clouds

№14 Party house

№15 Inside of you

Цена: 20 грн бутылочка (это ок 2,5 у.е)

Оценка: твердое 5. За небольшие деньги модный нынче лак, достаточно стойкий и красивые цвета. Хотя наверно на лето хотелось бы палитру поярче.
  • pashka
  • 22 апреля 2013, 14:24
до чего дошёл прогреесс: з
не так сильно цепляют, как пески
но вам +
Ой, а я думала что это одно и тоже, просто разные производители по-разному свои лаки называют…
если честно, мне тоже казалось, что суть одна))) У кого это сахар, у кого песок)
Коллекция довольно интересная,Shade up потрясающий, очень приглянулся, интересно в России они появятся?
я не знаю конечно, но я думаю они только на внутреннем рынке…
В один слой покрытие довольно плешивенькое по части «сахарных» крупиц))) Объективно не могу их судить — такие лаки лучше на ногтях покороче носить, конечно… Но за обзор спасибо!
что самое интересное, мои родные коротышки с ними и вправду интересней смотрятся))))
но их я стесняюсь показывать)))
  • Adelia
  • 22 апреля 2013, 20:27
ахаха))) вы такая милая) мы не осудили бы ваши коротышки!
вы бы нет, кто-то да, а я натура чувствительная
Зря стесняетесь
берегу нервы)
Текстура на любителя) Я бы, наверное, попробовала номер 3, in control, симпатичный.
Имхо на коротких такой лак смотреться не будет, зрительно укоротит и расширит ногти.
Спасибо Вам за старания! :-)
могу показать фотку с телефона на моих коротышках — реально неплохо)))
Я фанат розового, второго)
Покажите пожалуйста :-)
боюсь, я вас обманула и ничего ценного не покажу :(((
Я кольцо тогда фоткала)))
:-) ну почему, я поняла. Да, не укорачивает ногти, на такой длине даже нежнее смотрится, действительно как розовый сахар.
Симпатичное колечко)
  • Missis
  • 23 апреля 2013, 10:01
Если это ваши ногти (кстати оч красивые, как и руки и колечко))), то на фото в посте чьи ногти?)))))
я еще с самого первого поста на Косметисте пишу, что не понимаю как вы сами себя снимаете, поэтому у меня для сих целей подопытный кролик имеется))) Везде её ноготки)
  • NatalyS
  • 22 апреля 2013, 14:35
Какой ужас! Простите, не удержалась Очень хороший пост, красивые фото, Вы молодец, а вот лак нет
на вкус и цвет, как говорится)))
Мне нравится, не все конечно. Но вот розовый пломбричик просто обалденен)
  • JanaR
  • 22 апреля 2013, 14:39
Напоминает фактурную краску, какой очень любят красить коридоры налоговой и поликлиник…
У NailsInk подобный эффект вроде даже позиционирован как 'бетонный'
:)))) Вот это фантазия))) кстати ощущения от прикосновения к ногтям очень даже похожи на бетон)))
Здорово! Люблю такие «бетонные» штуки наощупь!
  • Joanna
  • 22 апреля 2013, 14:40
ух ты, за такую цену, надо будет поискать. парочка лаков очень понравились )
Кажется, как будто мелкие капли воды на ногтях))
Вы молодчина, такой труд проделали!
Но эффект не для меня…
мне напомнило отпечаток простынки
  • nati
  • 22 апреля 2013, 14:54
А мне многие оттенки понравились, все приглушенные цвета. Спасибо за такой пост, очень содержательный
  • Alcie
  • 22 апреля 2013, 14:58
Крутые) Хочу 3, 4 и 8. Красавцы!
Вау, первый, голубенький такой классный!
Напомнил мне мою ворсистую пижамку из детства
Спасибо, отличный пост о бюджетных новинках!
а я фанат розового пломбира)))
  • Izma
  • 22 апреля 2013, 15:18
Красота! мне понравились почти все оттенки. Вы отлично их показали, спасибо за пост:)
расплываюсь лужицей)))
  • 22 апреля 2013, 15:51
Spring spirit и In the air — хороши. И текстура у них похоже более гладкая.
Такое чувство, что лак просто дико вспузырился и всё…
Это была и моя первая мысль   Какой-то незаконченный эффект песка получился.
Очень интересно смотрится:)) особенно темные оттенки мне понравились:))
  • KsuEsu
  • 22 апреля 2013, 16:10
На пески не очень похоже, скорее это какой-то другой вид))) Интересная фактура, но я бы побольше слоев наносила, а то в некоторых местах плешивит.
Очень напоминает наждачную бумагу)))
я же говорю — спинку любимому чухать)))
  • LeaM
  • 22 апреля 2013, 16:29
А мне нравится   Спасибо за показательный пост!
  • Ylia
  • 22 апреля 2013, 16:37
Что-то я совсем не понимаю такую текстуру, как жабья шкурка, особенно зелёный.
а розовый?) как фруктовый щербет)
Вид понравился) Но я бы многим добавила б еще один слой))
сорри, и так чуть с ума не сошла пока все перекрасила)))
ну это понятно))) Я имела ввиду — для постоянной носки уже
Все понравились.
My desire понравился, носила бы))
смотрится, конечно, мягко говоря, необычно. Вам плюс за обзор))
  • vibit
  • 22 апреля 2013, 18:48
Сама фактура удачнее всего смотрится в золотом и последнем оттенках. Но сами по себе лаки, конечно, отталкивающие. Но вы не огорчайтесь, мне лично и пески не нравятся категорично.
а чего мне огорчаться?)))
Я ж их не делаю, и не продаю)))
Мне лак понравился, кстати не с первого раза. С первого раза очень трудно привыкнуть к текстуре
  • vibit
  • 23 апреля 2013, 11:56
Ну это я так, на всякий случай.

такие классные! мне очень понравились. 14, 9, 6 и 1 — вах-вах!
  • Pansies
  • 22 апреля 2013, 20:24
красиво!
но на себя не надену…

как-то редковат «песочек»…
так не везде два слоя)))
замахалась)))
Мне понравились лаки, даже бы купила бы пару)
*У Вас отличный родной маникюр, зря стесняетесь
спасибо))) Только они ломаются быстро…
  • Deimia
  • 23 апреля 2013, 07:40
очень красиво. Я бы тоже купила
Все кроме красных, розовых и рыжих купила бы не задумываясь, попадись они мне. Очень красиво!
большое спасибо за проделанную работу и пост ) мне очень нравятся пески ) цвета очень классные, дадут фору и OPI и моей любимой Зое, и чайне, и Дэнсам — оооочень удачные цвета, а вот к фактуре у меня есть вопросы… слишком редкие эти «песчинки» как по мне. я бы с удовольствием несколько приобрела… когда привыкаешь к странности песков, становишься их поклонником ) а вот подскажите, там во всех лаках есть шиммер в этих «песчинках» или есть матовые? вот матовые пески мне вообще категорически не нравятся. смотрятся пластиковыми… а микрошиммер делает их очень красивыми.
Спасибо :)
Я в посте писала, что я на многие ноготки наносила 1 слой, так что при нанесении второго слоя песчинки довольно плотно ложатся.
Нет, шиммер не везде. Где его на фото нет, там и в жизни нету))) Мне наоборот больше матовые понравились)
  • Huakpuc
  • 23 апреля 2013, 12:08
Я вот все присматриваюсь к сахарным лакам, но руки не доходят. Но Luxury, Hold me и Sweet kiss прям покорили меня. Буду искать, где их можно у нас в Киеве найти)
а тут можно отвечать где я их купила или нет?
  • Huakpuc
  • 30 апреля 2013, 20:25
Вроде можно, а вот ссылки давать низзя
не буду) Я в Еве покупала)))
Спасибо)) У меня поблизости Евы нет, но как-то выберусь :)
Первый раз мне понравилась песочная текстура, до вашего поста не понимала эти лаки!
оу… мне так приятно)))
какие же они все красивые!   больше всего понравились розовый Pink Dreams, золотой, красный, и самый последний! это — вообще шик!   теперь буду искать нечто похожее!