Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.11.2025
1987

Fixing matte tint от Etude House в оттенке 16 Baked Pecan


Относительно недавно я для себя открыла корейские средства для губ. Давным-давно у меня был жиденький тинт со спиртом (?) от Tony Moly, котрый я купила, в общем-то, только изза крышечки в виде головы кошечки. И он мне нравился, я его использовала до конца и… забыла в принципе о существовании тинтов. До недавнего времени для меня тинты это были не самые продукты водичкой весьма ограниченные в цветовой гамме. Однажды я купила себе корейский блеск и меня понесло скупать корейские продукты для губ.


Сегодня я вам хочу показать матовый тинт от Etude House в оттенке 16 Baked Pecan. Упаковка пластиковая, с софттач покрытием на основной части, и прозрачным на крышечке, с цветом, повоторяющим цвет самого средства.


Апликатор обычный ворсистый, набирает довольно много средства. Сам тинь довольно жидкий, гелевый.


Сам тинт довольно жидкий, при этом при застывании становится муссово-бархатным. Цвет сложно составленный из розового, персикового и коричневого. Достаточно хамелеонистый в зависимости от плотности нанесения и окружающих оттенков: он то более холодный и розовый, то уходит в нейтральный персиковый. На губах ощущается приятно-невесемо, если совсем честно, то я на губах его не ощущаю от слова совсем, финиш блюрящий, как будто на губы нанесли то самое софттач покрытие с флакончика. Также тинт я использую и в качестве румян, да, тушевать надо прям быстро, но тушуется при этом достаточно легко. Можно нанести как вульно, так и наслоить в несколько слоев, ощущается при этом одинаково легко вне зависимости от толщины нанесенного слоя.


Дневной свет
Дневной свет

Тинт нанесен на губы и в качестве румян на щеки:


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


12,95$цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в неделюиспользование


Макияжи






Лучшее за месяц

Комментарии

timofeeva7791 22 ноября 2025, 13:14
Очень понравился! Спасибо
Anasko_666 22 ноября 2025, 14:21
❤️❤️❤️
Helenitte 22 ноября 2025, 15:38
Очень! Очень классный тинт, и очень здорово в макияжах.
Anasko_666 22 ноября 2025, 16:02
Спасибо ❤️❤️❤️
JJlovesmakeup 22 ноября 2025, 20:42
А можно спросить, как вы вот этот макияж делали?))
Anasko_666 28 ноября 2025, 11:28
Сначала матовая рамочка, потом наносила подводку в качестве подложки для стрелочки голографиком. И потом на липкий Прайслер припечатывала шиммер у ресничного края
JJlovesmakeup 28 ноября 2025, 18:52
Спасибо 🤩🤩 А шиммер какой?
Anasko_666 01 декабря 2025, 07:20
Шиммер — голография от glam shop, из этого поста
Katerinka_Od 22 ноября 2025, 23:51
Классная штука. У меня есть такой тинт в другом оттенке. По текстуре он для меня где-то между белорусскими жидкими помадами (Relouis Complimenti, к примеру) и устойчивой жидкой помадой Bourjois.  
Anasko_666 28 ноября 2025, 11:29
Была у меня одна от буржуа, вроде как раз матовая жидкая, в итоге отдала подруге ибо совершенно не стойкая была 🤔
Chernika9 23 ноября 2025, 09:31
Какой красивый неоновый макияж получился с сиреневатым свечением
Anasko_666 28 ноября 2025, 11:30
Спасибо ❤️❤️❤️
evawasdisappointed 23 ноября 2025, 16:02
Какие великолепные макияжи! Это что такое красивое на губах блестит? Как наносите, не съедается ли? Захотелось себе так же сделать
Anasko_666 28 ноября 2025, 12:10
На губах тени или хайлайтер, чаще всего тот же, что и на лице
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая