19.01.2013

Гранатовый Alessandro Nail Polish # 15-213

Здравствуйте девушки-красавицы!

Решила отдохнуть от блеска и переливов глиттерных лаков, и выбрала для этого старого, но верного друга —

Alessandro Nail Polish # 15-213

Хоть это и крем с шиммерным перламутром, но весьма умеренный в блеске, как и положено истинному немцу. Цвет — настоящий гранат! Без переливов и надцветов. Игра перламутра делает его глубоким и придает гранатовому цвету слегка металлический отблеск. Нанесение у лака беспроблемное, но требует 2-3 слоя. Топ желателен для более глубокой игры шиммерного перламутра. Сохнет быстро, и носится отлично, запечатанные кончики не затираются в течение 2-3 дней, такого результата мне не дает ни один другой темный лак. С этим товарищем я получаю долговечный и качественный маникюр. Стирается без окрашивания кожи и ногтей.
Предлагаю рассмотреть его поближе
Лак я нанесла на основу Alessandro Ridge Filler в 3 тонких слоя и покрыла сушкой Orly Sec'n Dry.

Цена: около 250 рублей.

Спасибо за внимание.
Рита.

ilknur 19 января 2013, 16:36
Красивый благородный оттенок! Главное, что долго радует:)
RitaMix 19 января 2013, 17:50
Катюша, очень радует стойкостью, он у меня палочка-выручалочка для экстренных случаев, когда надо, чтобы маникюр продержался подольше в первозданном виде.
lisichkadjo 19 января 2013, 16:43
Отличный выбор для маникюра! Действительно красивый, благородный лак, имеющий свой шарм и очарование!
RitaMix 19 января 2013, 17:50
Согласна, очень благородный цвет, без вычурности и излишнего сияния.
YuliaFeya 19 января 2013, 16:45
Рита, очень красивый лак, маникюр на высоте!
RitaMix 19 января 2013, 17:51
Спасибо, Юляша, люблю этот лак, а такие цвета у меня всегда в почете.
Erin_Brown 19 января 2013, 16:57
Хорош!   Вроде и темный, но аристократичный такой!
RitaMix 19 января 2013, 17:55
Ириша, он тем и хорош, что темный, но не черный даже в тени. А цвет… один из моих любимых))
E_katerina 19 января 2013, 17:11
Ты мне напомнила о замечательной марке лаков, которую я давно хотела попробовать, но так и не дошла.
лак-красавец!
RitaMix 19 января 2013, 17:56
Катюша, качество у лаков Алессандро на высоте, вот только все реже и реже они стали встречаться в продаже, из ИДБ они уже исчезли.
Angora 19 января 2013, 17:34
Ритуля, красотаааа! Обожаю гранаты, и украшения, и фрукты, и лаки подобных оттенков!
RitaMix 19 января 2013, 17:58
Да, эта гамма хороша)) гранатовый, благородный винный, немного уходящий в баклажан… да, я тоже люблю такие оттенки.
MarkiSka 19 января 2013, 17:39
Замечательный оттенок! Мне понравился
RitaMix 19 января 2013, 17:58
Спасибо, я тоже — люблю   )
NorthAri 19 января 2013, 18:02
Глубокий и благородный оттенок! Очень понравились фото на фоне бус — красота!
RitaMix 19 января 2013, 22:30
Леночка, лак и мои старинные гранатовые бусы практически идентичны по цвету)))
рада, что фото понравилось  .
Latte 19 января 2013, 18:10
Красотища! люблю гранаты во всех проявлениях!
RitaMix 19 января 2013, 22:32
Спасибо, мне тоже гранаты нравятся, и цвет гранатовый очень люблю, тем более он мне к лицу  .
Mahonie 19 января 2013, 19:39
Рит, какие же пальчики и ноготки красивые. Цвет очень благородный, как терпкое вино
RitaMix 19 января 2013, 22:34
Машуня, спасибо)) да, согласна, отличный винный оттенок)))
EkaterinaSummer 19 января 2013, 19:46
Красивый благородный оттенок
RitaMix 19 января 2013, 22:42
Согласна, есть в этом оттенке что-то… что делает его необычайно красивым)))
Anetaaa 19 января 2013, 19:57
Какой вкусный и благородный оттенок! Маникюр шикарный!
RitaMix 19 января 2013, 22:43
Спасибо, Анюта)
Рада, что лак понравился.
Kseni4ka 19 января 2013, 20:43
Роскошный оттенок!
RitaMix 19 января 2013, 22:44
Ксюша, согласна!
Irunchik 19 января 2013, 21:07
Рита, оттенок бессссподобный. Такой глубокий и благородный, придает рукам аристократическую бледность. Безупречно!
RitaMix 19 января 2013, 22:50
Иришка, ты точно подметила, такой маникюр пальчики и руки дисциплинирует
Niceasdoxie 19 января 2013, 22:33
Здоровско! У меня какое-то предубеждение насчёт Алессандро, но тут уж ооочень нравится цвет (и фотки.......) )))
RitaMix 19 января 2013, 22:55
Алена, а что так? Качество не устраивает или палитра?
Хотя я могу тебя понять, у меня тоже есть предубеждения, например, насчет лаков Sally Hansen или так нынче модных у нас здесь EL Corazon.
LILY 19 января 2013, 22:47
) Хорош собой и сдержан ))
RitaMix 19 января 2013, 22:56
Лена, коротко, но очень метко)))
Viruska 19 января 2013, 23:27
Рита, какой красавчик! Такой спокойный, глубокий и благородный оттенок. Я тоже марке Алессандро симпатизирую, а уж подобные оттенки как люблю!)) Так что спасибо за пост, очень кстати и по душе)
Маникюр у Вас, как всегда загляденье! И фото очень красивые, а последнее вообще прелесть)
RitaMix 20 января 2013, 00:10
Верочка, спасибо))) мне тоже такие лаки по душе, особенно сейчас, зимой)
Я очень люблю лаки Алессандро, я уже писала где-то, что именно немецкие фирмы (Alessandro и ANNY) очень выбиваются из дружных рядов американцев, которые в последнее время правят лаковым балом, и тем они ценны, лично для меня)
LediY 20 января 2013, 00:14
Красота какая!, шикарный оттенок, смотрится благородно и дорого, маникюр чудесный
RitaMix 20 января 2013, 22:37
Спасибо, Юля) я рада, что лак понравился
Tale 20 января 2013, 06:52
Элегантная простота
А я такой ни разу у нас не видела
RitaMix 20 января 2013, 22:38
О, Марина, он у меня давно… У нас вообще лаки Алессандро стали пропадать, вот и в ИДБ их больше уже нет
niikaa65 20 января 2013, 09:28
Старый друг лучше новых двух) Рита, лак замечательный, элегантный и спокойный оттенок.
RitaMix 20 января 2013, 22:41
  Ника, это точно)))
смотрится на ногтях он очень благородно, и ни разу он меня не подвел)))
WhiteCamomile 20 января 2013, 12:29
Рита, фотографии шикарны! Спасибо за красоту!
RitaMix 20 января 2013, 22:42
Олечка, спасибо, дорогая… я старалась сделать просмотр поста приятным
Ludmilka 20 января 2013, 13:43
Рита, шикарный оттенок! смотрится дорого и стильно
RitaMix 20 января 2013, 22:43
Мила, ты права))) я тоже считаю, что лак достойный!
Deepsyred 20 января 2013, 14:20
Ух ты какой красивый! Роскошно!
RitaMix 20 января 2013, 22:44
Олечка, спасибо) Согласна, цвет — роскошный!
AQVA 21 января 2013, 08:48
Какой благородный оттенок, Рит)))
Я наверно так никогда и не попробую эти лаки, ну никак они мне не встречаются
RitaMix 22 января 2013, 00:15
Наташа, боюсь, что и для меня они скоро станут совершенно недоступны) пропадают из продажи… Вот такая печаль!
nastyamk2007 22 января 2013, 12:29
Рита, очень красивый, роскошный оттенок!
June 23 января 2013, 11:19
Рита, привет! Оттенок шикарный — мне очень нравится, когда из глубины темной базы просвечивает бордовый шиммер