15.01.2013

El Corazon Active Bio-gel #423/7

Здравствуйте!
В сообществе было много постов о био-гелях от El Corazon, но если я не ошибаюсь, в основном показывались красавцы с разными точками. Я же хочу обратить ваше внимание на самого нежного, по моему мнению, представителя из этой линейки. Это El Corazon Active Bio-gel #423/7.
Лак представляет собой нежно розовое желе с содержанием золотого пигмента, который очень деликатно переливается на солнце. Отлично ложится, кисть очень удобная, само выравнивается и выравнивает ногтевую пластину(!). Не полосит и не пузырится. И что греет мою лакоманьячную сущность, то что являясь лечебным препаратом восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния и моментально уплотняет ноготь! За все выше перечисленное, я последнее время часто использую El Corazon Active Bio-gel #423/7 в качестве базы под цветные лаки. В один слой он прозрачный и не меняет их цвета.
В два слоя покрытие более плотное, но свободный край ногтя просвечивает.
Удаляется лак легко, ногтевую пластину не красит. Сколько он носится объективно сказать не могу, т.к. дольше трех дней один и тот же лак не ношу. Но за три дня носки выглядел как свежий маникюр.) Глянец не потерял, не сколов, не трещин, не затертостей. Соло я носила его в три тонких слоя.
Покупкой очень довольна, оценка 5! Цена 140р.

Isterika 15 января 2013, 14:37
Смотрится изумительно!
PolishMadness 15 января 2013, 15:36
спасибо!)
Irrokez 15 января 2013, 14:46
у меня есть такой биогель — мне тоже он очень нравится!   тоже в три слоя его ношу!)) у меня он держится дней 5 легко, но я чаще люблю ногти перекрашивать. впрочем, когда нет времени на маникюр или откровенно лень, биогели с их фантастической стойкостью просто спасают!

маникюр у Вас превосходный!
PolishMadness 15 января 2013, 15:36
спасибо за отзыв, очень приятно)
katuap 15 января 2013, 15:01
очень нежно) присмотрюсь к нему)
PolishMadness 15 января 2013, 15:37
обязательно присмотритесь, он заслуживает внимания)
Miss_O 15 января 2013, 15:14
Тоже есть, наверное самый мой любимый из всей линейки
PolishMadness 15 января 2013, 15:39
мне вся эта линейка нравится, каким накрашу, тот и «любимый»))
Mashulya_May 15 января 2013, 15:15
Отлично выглядит! Особенно понравилась предпоследняя фотография — будто светится изнутри
PolishMadness 15 января 2013, 15:40
да у лака красивое свечение «изнутри», очень деликатное
Allegoria 15 января 2013, 15:19
Какой нежный! )) в хотелки! ))
Ух, оторвусь, когда сниму Шеллак ))
PolishMadness 15 января 2013, 15:41
хорошая альтернатива Шеллаку))
Allegoria 15 января 2013, 15:51
Эх, боюсь, ни один лак по глянцу и стойкости не переплюнет Шеллак… (( Я ношу в идеальном состоянии 2 недели… Правда, через 8-10 дней видно отрастающие ногти немного, ну да ладно. ))
PolishMadness 15 января 2013, 23:27
неее я столько один цвет не смогу носить, да и маникюр у меня что-то вроде домашней йоги, когда занимаюсь ногтями в нирвану впадаю)))
happiness 15 января 2013, 15:21
Честно говоря, как-то не смотрела в сторону El Corazon и тем более в сторону био-гелей, но после вашего поста захотелось! Спасибо за наводку!
PolishMadness 15 января 2013, 15:43
спасибо большое, очень приятно! рада, что пост пригодился)
Sea_coast 15 января 2013, 15:21
Мило получилось. У Вас очень аккуратные ноготочки и лак это прекрасно подчеркивает.
PolishMadness 15 января 2013, 15:43
спасибо)
agatta_may 15 января 2013, 17:26
Волшебно! В баночки выглядит простым розовым лаком, а на ногтях супер! Очень красиво! Еще эти блестки..)
PolishMadness 15 января 2013, 23:27
спасибо!)
LittleLady 15 января 2013, 17:27
Лак хорош, маникюр аккуратный   но меня беспокоит формальдегид в составе   вы могли бы сказать: безопасно ли этим лаком часто пользоваться?
fanerka 15 января 2013, 18:20
видимо ногти из-за формальдегида и «крепчают»)))

с формальдегидом делают многие средства для укрепления ногтей (сравнительно недавно был пост про Trind). у меня оно тоже есть. так что не так страшен чёрт, как его малюют)
PolishMadness 15 января 2013, 23:29
спасибо и за вопрос и за ответ девушки))) я честно говоря так досконально состав лаков не читаю   написано «полезный», значит так и есть
Latte 15 января 2013, 19:38
Пальчики такие аккуратные у вас) Отлично смотрится лак, нежно и с искоркой!
спасибо большое)
b_eaute 15 января 2013, 20:51
отличный повседневный лачёк.
  согласна
anka_portizanka 15 января 2013, 21:09
у меня такой 423\8, он более розовый. тоже очень им довольна, стойкость потрясающая. теперь хочу цветных прикупить и топов каких-нибудь
PolishMadness 15 января 2013, 23:33
мне больше всего из этой линейки #423/91 нравится (бежевый с каплей розового и крупными точками), но именно его к нам не привезли, как увижу обязательно куплю)))
MaRi_Na_I 16 января 2013, 14:41
Очень аккуратный маникюр и красивый лак, спасибо Вам за пост. Лак такой я как-то крутила в руках, но почему-то не взяла, теперь локти кусаю.
PolishMadness 16 января 2013, 15:26
спасибо) у тоже так часто бывает)))