El Corazon Active Bio-gel #423/7

Здравствуйте!
В сообществе было много постов о био-гелях от El Corazon, но если я не ошибаюсь, в основном показывались красавцы с разными точками. Я же хочу обратить ваше внимание на самого нежного, по моему мнению, представителя из этой линейки. Это El Corazon Active Bio-gel #423/7.
Лак представляет собой нежно розовое желе с содержанием золотого пигмента, который очень деликатно переливается на солнце. Отлично ложится, кисть очень удобная, само выравнивается и выравнивает ногтевую пластину(!). Не полосит и не пузырится. И что греет мою лакоманьячную сущность, то что являясь лечебным препаратом восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния и моментально уплотняет ноготь! За все выше перечисленное, я последнее время часто использую El Corazon Active Bio-gel #423/7 в качестве базы под цветные лаки. В один слой он прозрачный и не меняет их цвета.
В два слоя покрытие более плотное, но свободный край ногтя просвечивает.
Удаляется лак легко, ногтевую пластину не красит. Сколько он носится объективно сказать не могу, т.к. дольше трех дней один и тот же лак не ношу. Но за три дня носки выглядел как свежий маникюр.) Глянец не потерял, не сколов, не трещин, не затертостей. Соло я носила его в три тонких слоя.
Покупкой очень довольна, оценка 5! Цена 140р.
Смотрится изумительно!
спасибо!)
  • Irrokez
  • 15 января 2013, 14:46
у меня есть такой биогель — мне тоже он очень нравится!   тоже в три слоя его ношу!)) у меня он держится дней 5 легко, но я чаще люблю ногти перекрашивать. впрочем, когда нет времени на маникюр или откровенно лень, биогели с их фантастической стойкостью просто спасают!

маникюр у Вас превосходный!
спасибо за отзыв, очень приятно)
  • katuap
  • 15 января 2013, 15:01
очень нежно) присмотрюсь к нему)
обязательно присмотритесь, он заслуживает внимания)
  • Miss_O
  • 15 января 2013, 15:14
Тоже есть, наверное самый мой любимый из всей линейки
мне вся эта линейка нравится, каким накрашу, тот и «любимый»))
Отлично выглядит! Особенно понравилась предпоследняя фотография — будто светится изнутри
да у лака красивое свечение «изнутри», очень деликатное
Какой нежный! )) в хотелки! ))
Ух, оторвусь, когда сниму Шеллак ))
хорошая альтернатива Шеллаку))
Эх, боюсь, ни один лак по глянцу и стойкости не переплюнет Шеллак… (( Я ношу в идеальном состоянии 2 недели… Правда, через 8-10 дней видно отрастающие ногти немного, ну да ладно. ))
неее я столько один цвет не смогу носить, да и маникюр у меня что-то вроде домашней йоги, когда занимаюсь ногтями в нирвану впадаю)))
Честно говоря, как-то не смотрела в сторону El Corazon и тем более в сторону био-гелей, но после вашего поста захотелось! Спасибо за наводку!
спасибо большое, очень приятно! рада, что пост пригодился)
Мило получилось. У Вас очень аккуратные ноготочки и лак это прекрасно подчеркивает.
спасибо)
Волшебно! В баночки выглядит простым розовым лаком, а на ногтях супер! Очень красиво! Еще эти блестки..)
спасибо!)
Лак хорош, маникюр аккуратный   но меня беспокоит формальдегид в составе   вы могли бы сказать: безопасно ли этим лаком часто пользоваться?
  • fanerka
  • 15 января 2013, 18:20
видимо ногти из-за формальдегида и «крепчают»)))

с формальдегидом делают многие средства для укрепления ногтей (сравнительно недавно был пост про Trind). у меня оно тоже есть. так что не так страшен чёрт, как его малюют)
спасибо и за вопрос и за ответ девушки))) я честно говоря так досконально состав лаков не читаю   написано «полезный», значит так и есть
  • 15 января 2013, 19:38
Пальчики такие аккуратные у вас) Отлично смотрится лак, нежно и с искоркой!
спасибо большое)
  • b_eaute
  • 15 января 2013, 20:51
отличный повседневный лачёк.
  согласна
у меня такой 423\8, он более розовый. тоже очень им довольна, стойкость потрясающая. теперь хочу цветных прикупить и топов каких-нибудь
мне больше всего из этой линейки #423/91 нравится (бежевый с каплей розового и крупными точками), но именно его к нам не привезли, как увижу обязательно куплю)))

Очень аккуратный маникюр и красивый лак, спасибо Вам за пост. Лак такой я как-то крутила в руках, но почему-то не взяла, теперь локти кусаю.
спасибо) у тоже так часто бывает)))