11.12.2012

Лак для ногтей Essence nude glam,оттенок 05 cafe ole

Всем привет.Герой моего поста Лак для ногтей ESSENCE nude glam, оттенок 05 cafe ole.

Я вообще предпочитаю яркие лаки, но этот меня прям-таки зацепил.Напомнил какао, которое нам давали на завтрак в детском саду)А какао я обажаю! На ногтях цвет лака такой же, как и в бутылочке.Есть еле заметный мельчайший перламутровый шиммер.На ногтях он не заметен, но через стекло бутылька можно с лёгкостью его разглядеть. Консистенция лака средняя, ни густая, ни жидкая.При нанесении в один слой лак не полосит, не просвечивает, но я люблю красить в два слоя.При нанесении второго слоя нужно быть аккуратней, лак может запузырить.Первывй слой у меня высох минут за пять, второй подсыхал минут тридцать.Кисть-лопатка.В меру густая, широкая, но какая-то неровная на кончиках, как-будто её выщипали.Из-за этого получаются неровности около кутикулы.Но для меня это некритично, с помощью маркера для ногтей всё легко исправляется).

На следующем фото можно разглядеть лёгкий шиммер:

Лак держится на ногтях три дня железно.На четвёртые сутки кончики начинают облезать.Это учитывая, что я сижу дома с ребёнком, очень часто вожусь в воде, готовлю, убираю и так далее…

Цена:89 рублей.
Оценка:5.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!

Irrokez 11 декабря 2012, 16:41
на ногтях лак смотрится гораздо интереснее, чем в пузырьке.

сколько раз смотрела на эту серию лаков в магазине — глаз не цепляло ничего, а теперь, думаю, загляну за таким пузыречком в магазин!
Ira-chka 11 декабря 2012, 16:43
спасибо за комментарий.Я, честно, не ожидала от него такой прелести.Теперь хочу всю серию nude glam.
Listochka 11 декабря 2012, 17:02
Очень красивый нюд, сама таким же пользуюсь! И еще сочетаю с более темным (кофе с молоком)!
asketka 11 декабря 2012, 17:58
хорошенький, приятный глазу, я вот тоже любитель ярких, но есть нюды, которые цепляют
Ira-chka 11 декабря 2012, 18:16
ага, зацепил так зацепил
Aleksanny 11 декабря 2012, 18:19
очень красиво*_*
Ira-chka 11 декабря 2012, 18:21
спасибо большое
Amega1990 11 декабря 2012, 18:59
у меня есть лак из этой серии но только в старых версиях бутылочках и держался максимум день. после вашего поста думаю может дать шанс новой версии этой серии лаков
Ira-chka 11 декабря 2012, 19:04
у них есть старые версии? не видела… у этого стойкость меня радует.
Amega1990 11 декабря 2012, 19:17
да есть. у меня номер 06 hazelnut cream pie еще в старой версии бутылька. гугл поиск картинки можете увидеть )
Ira-chka 11 декабря 2012, 19:25
всё, нашла, Он светлее, скушать его хочется)
Broshka 11 декабря 2012, 20:03
У меня новая версия и держится один день  , а так лак красивый
Irishechka 11 декабря 2012, 20:07
хороший какой цвет) приятный, нежный))
Kraevskaya_ 12 декабря 2012, 11:41
очень красивый нюд! Вам и ноготкам он идёт)))
Ira-chka 12 декабря 2012, 11:44
спасибо.   Приятненько.
man_i_ya 12 декабря 2012, 20:01
И я любитель ярких лаков, а этот меня покорил! смотрела на него в магазине, ну никак. теперь не дождусь никак поездки в ТЦ (надо на другой конец города) за ним
Ira-chka 12 декабря 2012, 23:04
Да, он такой нежный, аккуратныйДаже не знаю, как его охарактеризовать.