Rio -почти- де-Жанейро

Привет всем! Хочу вам поведать о лаке российского производства под маркой Rio.

Итак, полное название лака Rio № 19. Все лаки идут просто под номерами, без красивых названий, объемом 8 ml. Это темно чернильный, близкий к черному лак с мельчайшим зеленым и синим шимером. Цвет хоть и стремится к черному, все-таки не выглядит плоско черным. Даже в тени заметно, что у лака синий подтон. Мне это очень нравится, т.к. я не могу носить чисто черный лак. Когда же на лак попадает свет, он еще больше преображается, больше преобладает зеленый шимер, синие искорки мелкого шимера видно не очень, но придают цвету глубину. Текстура лака не жидкая, но хорошо скользит по ногтю при нанесении, не затекает в ненужные места, саморазравнивается по ногтю. Для цвета как бутылочке достаточно двух слоев. При желании или нехватки времени можно уложить в один не тонкий слой. У меня два слоя. Глянец у лака отличный. Топ можно не использовать. Кисточка удобная, плоская, по ширине как у лаков Essence.

Очень большой плюс в лаках это big4free: не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры и формальдегида. Я не очень, честно сказать, заглядываю на состав когда покупаю лаки, но прочесть это было очень приятно). Держится лак достойно 3-4 дня (!) не исключая домашних хлопот при этом. Правда это с топом, без топа я ношу лаки очень редко. При смывке руки не красит, стирается без проблем. Ну и, что уж совсем радует за все это хорошее я отдала 38 рублей в местном магазинчике.

Результат первого вчерашнего снега, снежок на моих ноготках с «Top Domino Mix» от Dance Legend и красивое белое перышко с помощью стемпинга. Диск ОВ-40 и специальный белый лак от planet nails.
Я бы оценила их на пять из пяти.
Спасибо за внимание! К критике продуктивно настроена).
  • tat__v
  • 01 ноября 2012, 16:47
маникюр красивый! очень понравилось! к тому же впервые вижу, когда домино смотрится красиво!
спасибо большое! очень приятно
Ой, какая красота! супер
спасибо!
Ой как мило с пёрышком и снежинками)))) Вам бы такую красоту на заглавное фото.
Читаю я Косметисту давненько и у меня сложилось такое впечатление, что дизайн здесь не в почете), не стала рисковать. Это мой первый пост
Какой приятный маникюр! ОООчень красиво!
Может расскажите как вы это сделали?
Спасибо. Базовый лак+ топ Домино + стемпинг… я все описала выше в посте)
А… увидела))))
  • Blanda
  • 01 ноября 2012, 20:40
Хороший лак и красивый снежный маникюр!
Мне тоже эти лаки пришлись по вкусу, всё никак не собирусь про них написать :) Правда выбор интересных оттенков небольшой, но зато цена…   И качество при этом очень приличное!
Многие оттенки открываются на ноготках, это проверено.
Ох, люблю этот лак. Как-то купила № 21, он серебряный с сильным шимером. Оказался очень стойким и ложился хорошо. В скором времени пойду еще покупать, рассматривать другие цвета, потому что порадовал очень.)
я тоже лаком очень довольна
  • malezek
  • 02 ноября 2012, 12:15