Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2025
156

Карандаш для губ 7 Days Стойкий карандаш B.colour Pro Capsule/Сливочный, мягкий гелевый стойкий карандаш 7 Days B.colour | Оттенок 995

Приветствую!


Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня про карандаш для губ 7 DAYS Стойкий карандаш B.colour Pro Capsule.


Внешний вид карандаша
Внешний вид карандаша


Мне удалось попробовать отличный гелевый карандаш для губ. Теперь я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об использовании данного продукта!

Начнём обзор!

Общая информация

Оттенок: 995


Номер оттенка
Номер оттенка


Стоимость: 250 руб

Время тестирования: 1 месяц

Об упаковке и заточке

Карандаш пришёл ко мне отлично упакован. Его внешняя структура на мой взгляд похожа на дерево, но я точно не уверена.

Грифель толстенький. С заточкой никаких проблем не возникало.

Карандаш имеет достаточно хорошее качество. Во время использования он не ломается и очень крепко держится.

Точить изредка приходится и делать надо это крайне аккуратно потому, что грифель довольно мягкий.


Внешний вид
Внешний вид


Органолептические свойства

Оттенок — сливово-коричневый нюд.

Представляю вашему вниманию свотчи на руке:


При комнатном освещении
При комнатном освещении


При дневном освещении, на солнышке
При дневном освещении, на солнышке


Аромат технический, ничего особенного. Думаю подобные аромат имеет любой карандаш для губ.

Текстура немного суховата. Карандаш кремовый, но в меру, поэтому очень красиво и нежно можно сделать контур губ.

Карандаш в макияже

Для контура губка карандаш подходит идеально. Можно этим карандашом и заполнить полностью губки, но мне нравится больше использовать его для контура.

Представляю вашему вниманию результаты использования:


Результаты использования при дневном освещении
Результаты использования при дневном освещении


Результаты использования при комнатном освещении
Результаты использования при комнатном освещении


Карандаш ложится отлично, просто скользит по коже. Не оставляет пробелов и проплешин, но и кожу не тянет. Не отваливается кусочками при нанесении.

Стойкость и демакияж

Стойкость карандаш имеет замечательную. Успешно продержиться на протяжении всего дня. Он не размазывается и за контур не течёт, отлично ведёт себя на губах.


Результаты использования при дневном освещении
Результаты использования при дневном освещении


Демакияж очень просто. Можно использовать гидрофильное масло, либо просто мицеллярную водичку.

Вывод

Карандаш 7 DAYS сам по себе отличный. Карандаш имеет отличную стойкость и прекрасную текстуру, которая безумно мне понравилось и полностью подошла.

Стоимость: 250 руб

Время тестирования: 1 месяц

Оценка: 10/10(замечательный продукт)

Спасибо за внимание к моему отзыву, я буду рада услышать ваше мнение в комментариях!

Удачи вам!

Лучшее за месяц

Комментарии

Rita_p28 ноября 2025, 20:17
Хороший карандашик,615 и этот самые любимые
Mila8428 ноября 2025, 20:22
Очень даже классное качество для такой цены оказалось. У меня в оттенке фуксия.) Не точила пока только ни разу… А Вы его обычной точилкой подтачивали?
makeup_firefly28 ноября 2025, 20:42
обожаю эти карандаши, есть такой и 615, хочу остальные купить