24.10.2012

Лак для ногтей Essie Hot Coco 735

Косметисточки!
Хочу показать вам одну из моих лаковых новинок: Лак для ногтей Essie Hot Coco 735

Не видела еще отзывов по этому цвету на нашем сайте.
Итак герой поста имеет желейную текстуру. Цвет очень мягкий коричневый, даже молочно коричневый, сдержанный и элегантный оттенок, имеет очень красивый собственный глянец (шоколадная стекляшка). Наносится в 1 слой с проплешинами, второй слой, отлично исправляет данный недостаток, дает более насыщенный цвет.
С топом в плане стойкости — отлично сохраняет глянец и цвет даже на второй день. (для меня это рекорд, я крашу ногти, почти каждый день).
При дневном освещении:
При электрическом освещении:
Цена: 5,95 долларов
Оценка 5.

Надеюсь, мой пост будет полезен для Вас.

Ирина

verdy154 24 октября 2012, 16:40
На мой взгляд, отличный офисный вариант!
Irean 24 октября 2012, 17:41
Да, цвет очень спокойный.
Fabulous 24 октября 2012, 17:41
Такой теплый и уютный цвет)Маникюр отличный:)
chat_tigre 24 октября 2012, 18:50
Мне очень понравился глянец лака. Может такое освещение, но смотрится потрясающе!
AntiNOsfer 24 октября 2012, 18:52
Красивый лак, на Партикулер похож…
lyubimovaya 24 октября 2012, 19:34
Очень милый, действительно, похож на Партикулер. Но, так понимаю, это лимитка(