Красно-розовые бюджетные

Здравствуйте, девушки, сегодня, как вы уже поняли из названия, я вам покажу красно-розовые лаки.
Я не большая любительница таких цветов, поэтому у меня их не много.

Первый такой лак появился у меня больше года назад.
Это был:
1. Natty Nail Enamel Orkide 369
Куплен он был в Турции, в аптеке. Пыталась найти что-то про него в интернете, но информации очень мало, девочки пишут, что продается он и у нас, но я не встречала, хотя и не искала.
Цветовая гамма большая, я себе купила 3 лака, качеством всех довольна.
Ложится очень хорошо, в один слой без проплешин, сохнет чуть ли не моментально.
Текстура у лака скорее желе, его легко наносить, лак растекается по ногтю, но на кутикулу не затекает, кисть также удобна, похожа на кисть колорамы, только тоньше.
Кстати, хочу отметить, что за полтора года лак ни чуть не засох, текстура осталась прежней.
Но есть у него и минус, стойкость средняя, на второй день уже начинают стираться кончики, дальше возможны небольшие сколы. Для меня это не большой минус, так как я красный не могу носить больше 2-х дней, начинает надоедать. В любом случае жизнь ему можно продлить топом и базой.
Фото сделаны при разном освещении, поэтому лак на некоторых различается.
Дневной свет:
Тень:
Электрический свет:
Солнышко:
Цена: около 1$

2. Rimmel london 60 seconds 250 pink punch
Лак у меня тоже давно, но красила им раза четыре. Не потому что он проблемный, а все потому что розовый не совсем мой. Насчет качества претензий к нему нет.
Лак довольно жидкий, текстура, как и у первого — желе, но более прозрачная. В один слой получается полу-прозрачное покрытие, но без проплешин, если только сильно тянуть лак, то будет просвет около кутикулы. Второй слой уберет прозрачность и тот самый просвет, но отросшая часть ногтя на свету все равно будет проглядываться. Кутикулу не окрашивает, а благодаря широкой, удобной для меня кисти лак легко наносить без огрех.
Цвет — фуксия, но не ядерная, а спокойная. При электрическом свете может и «ядерность» показаться, но при дневном это спокойный, не раздражающий цвет. Как мне кажется, этот лак лучше смотрится на не загорелых руках с холодным подтоном, даже где фото получились холодные лак мне нравится больше.
тут толь лак, толь фотоаппарат совсем с ума сошел.
вот такой он разный. )))))
Цена: 110 р

3. Golden Rose Paris 211
Лак не жидкий. Текстура — крем. Ложится с проплешинами в первый слой, второй слой их закрашивает. Хорошего нанесения можно добиться в два толстых слоя, сохнет такой «пирожок» часа пол. Стойкость — пару дней. Цвет яркий, розовый, девчачий. Хороший свой глянец. Кисть удобная, на кутикулу лак не затекает, при стирании лака может слегка окрасить кутикулу.

Цена: 45 р.

4. Рута «Гламур» 28
Этой мой любимчик  . Жидкий лак, текстура скорее крем, в один слой отлично ложится на всех свотчах лак в один слой. Сохнет быстро — пока крашу вторую руку, первая уже высыхает. Кисть маловата и лака на нее набирается недостаточно, но я уже наловчилась. Цвет похож на голден роуз только темнее и более красный чтоль. Вся изюминка лака в его шиммере, виден он не всегда, а под определенным углом, он придает лаку голубовато-фиолетовое свечение, мне очень нравится

Оценка: 5.
Цена: 30р

Последний лак Rimmel london 60 seconds 430 Coralicious
Тоже мой любимчик, я про него писала тут поэтому повторяться не буду, а покажу вам пару фото, надеюсь так можно и мой пост не удалят. )
Спасибо, что дочитали.
Ваша Стася.)))
  • Blanda
  • 16 октября 2012, 21:00
Такие девичьи цвета :) Понравились Голден роуз и Рута.
  • 16 октября 2012, 21:06
Да, цвета все девичьи, не мое это, но почему-то покупала их, цены максимально-возможно бюджетные, по карману не били, хоть это радует.
Corallicious у меня есть, но с моими оттенком кожи он смотрится «дуже-дуже погано») Не моё совершенно, даже летом на загорелых руках совсем не фонтан…
  • 16 октября 2012, 21:09
Жалко, цвет сам по себе красивый, попробуйте его для рисунков или как акцент.
  • 16 октября 2012, 21:02
Очень аккуратный у вас маникюр))) любой лак, даже самый бюджетный, смотрится очень хорошо)
  • 16 октября 2012, 21:07
Спасибо, приятно очень такое слышать, но я все равно вижу на некоторых фото огрехи.
  • DaNY
  • 16 октября 2012, 21:05
У вас красивые ноготки   мне на них все лаки понравились!
  • 16 октября 2012, 21:08
Спасибо))) Я всегда думала, что у меня лопаты
  • Irrokez
  • 16 октября 2012, 21:22
Rimmel 250 pink punch и ГР больше всего понравились! хочу оба!
  • 16 октября 2012, 21:24
Покупайте)))) найти их совсем не составит труда)
  • MarkiSka
  • 16 октября 2012, 21:24
Красивые оттенки! Мне такие нравятся
  • 16 октября 2012, 21:26
А мне вот как-то тяжело их носить, и в одежде таких цветов нет, не комфортно в них себя чувствую, вот нежно-розовые это другое дело. )
  • MarkiSka
  • 16 октября 2012, 22:51
Мне особенно нравится оттенки, которые представлены у вас в посте, носить летом. Но и сейчас иногда разбавляю ими «осенний маникюр»
Пост-доказательство того, что на аккуратных красивых ноготках даже очень бюджетные лаки смотрятся здорово!
  • 16 октября 2012, 21:36
Спасибо, очень приятно, но лаки правда не плохие, не пузыряться и вообще притензий к ним нет, тут не только моя заслуга)))))
  • 16 октября 2012, 23:11
Милый маникюр! Лаки все понравились, сама такие не ношу пока, но на других с удовольствием любуюсь))
  • 16 октября 2012, 23:18
Спасибо, а почему не носите такие?
  • 16 октября 2012, 23:29
Стася, я весной их так долго носила, что надоели, наверное)) До следующей весны полежат, а там посмотрим!
  • 16 октября 2012, 23:41
Аааа) А я думала вообще не носите.
  • 16 октября 2012, 23:44
Недавно делала ревизию, у меня подобных оттенков аж 9 штук))
Так что ещё сгодятся!
Супер, все шикарные:) обожаю такую палитру:)
  • 17 октября 2012, 00:06
Спасибо, таких цветов в лаках очень много, выбор огромен.
Спасибо за пост! Я как раз искала лак в барбишно- розовом:) заинтересовал риммель pink punch
  • 17 октября 2012, 11:59
Вам спасибо, что заглянули))
  • Chyudo
  • 17 октября 2012, 12:19
Мне все цвет апонравились :) А Раута по оформлению «косит» под ЭЛ :)
  • 17 октября 2012, 13:22
Что-то есть похожее.   Сейчас все такие бюджетные лаки косят под более дорогие. Импала и леди роуз под опи например.
Да! У меня был такой Rimmel розовый. Такой клевый! И зацепок не делает — быстро сохнет. И ногти отлично выравнивает! Покрытие ровненькое и гладкое.
  • 17 октября 2012, 13:20
Мне вообще у них нравится качество и кисть удобная.
  • 17 октября 2012, 14:04
мне понравились и лаки, и маникюр. но вот это ваше «толь-чтоль» прям режет))
  • 17 октября 2012, 14:11
Ну вы уж совсем придираетесь, это было написано специально. Пост на ошибки не проверяла, но уверена, что написан он более менее грамотно. Сейчас модно на косметисте делать замечания такого рода, в мой огород такие камни не принимаются)
  • 17 октября 2012, 14:27
а это не грамматические ошибки, скорее речевые — которые сильно отвлекают от поста. как некрасивый фон на свотчах
  • 17 октября 2012, 14:33
Вас одна фраза, которая, в принципе, не несет смысловой нагрузки, так сильно отвлекла от поста?
  • 17 октября 2012, 14:36
да, лучше бы их вообще не было
  • 17 октября 2012, 14:37
Извините, в следущий раз я обязательно посовещаюсь с вами и мы решим какие фразы оставить, а какие удалить)
  • 17 октября 2012, 14:39
так и быть, подскажу вам — раз уж сами не догадываетесь
  • 17 октября 2012, 14:40
пффффффффф