Я люблю все сияющее и переливающееся, а потому Holo day — это для меня. Расскажу про стойкую и красивую подводку Eveline Variete Chameleon, которую подсмотрела у одного блогера. И я реально была довольна, что совершила эту покупку.

Подводки от марки я пробовала только в виде лайнеров с кисточкой, и они мне нравились. Но я всегда больше любила именно такой формат — жидкие с небольшой кисточкой — такими были мои первые подводки от Stellary, и они были самыми комфортными в использовании (сейчас уже такие не выпускают). Эта заставила меня аж поностальгировать=)

В маленьком простеньком флакончике всего 2,8 мл, но этого хватит ого-го как надолго. Кисточка тонкая и удобная для меня, я ей вырисовываю точнайшие стрелочки. Оттенок Chameleon — на серой базе — с зелеными, синими и фиолетовыми блесточками. Их много, так что получается ровное голографическое сияние.


Подводка довольно быстро высыхает, не тянет веко, не отпечатывается. Она реально водостойкая — держится весь день, не смазывается и не трескается, при этом я напомню — у меня проблемные веки, глубоко посаженные и нависшие, на мне в принципе мало что держится из подводок и карандашей. Но эта очень стойкая, удаляется только гидрофильным маслом.



Оценка: 5 из 5.
Стоимость: 4 евро.
Находка за такие деньги!
Комментарии