04.07.2011

Новички моей коллекции

Здравствуйте, девушки!
Сегодня Вам поведаю о своих последних покупках, а именно: Лаки Rimmel, Maybelline, Impala.
Начну, пожалуй, с Rimmel.
1. Rimmel Lycra PRO 362 Barely ThereОтзыв: Мне очень нравится этот лак! Очень нежный, романтичный, теплый, с нежным шиммером Стойкость меня тоже устраивает: 2-3 дня стабильно держится, потом стирается на кончиках, сохнет тоже неплохо. В один слой просвечивается ноготь, в два уже дело гораздо лучше обстоит, если сильно приглядываться, то можно заметить, что он слегка полосит. Кисточка широкая, как и у всех лаков этой марки. мне ею красить очень удобно. Ну и фото:
на этой фотографии лак уже 2 дня ношу. Начинает стираться.
Цена: 120р
Объём: 12 мл.

2. Rimmel 60 Seconds 805 Grey MatterОтзыв: Этот лак я так же как и первый уже очень полюбила. Ношу его на учебу. летом он не уместен, а вот осенью станет для меня постоянным спутником, я в этом уверена. В лаке нет ни какого шиммера, блесток, совершенно ни чего. Чтоб описать цвет достаточно одного слова — серый. На ногтях он мне напоминает пластилин и мне это нравится !  Стойкость больше, чем у первого, но не на много, может на день   и это уже приятно. Кисть такая же. Пробовала делать с ним такой маникюр ( идею взяла из этого поста, Schi88
спасибо Вам за полезный пост   )Цена: 110р
Объём: 8 мл.

3. Rimmel 60 Seconds 430 CoraliciousОтзыв: Лак летний, цвет такой яркий, как и предыдущий он без шиммера и блесток, но выглядит не как пластилин, качество меня полностью устраивает, не полосит, быстро сохнет, в один слой достойно смотрится (на всех фото в один слой), стойкость 2-3 дня. Цена: 110р
Объём: 8 мл.

Maybelline 1. Maybelline New York Колорама 96 КвандонгОтзыв: Цвет мне безумно нравится, долго хотела такой, когда в магазине увидела его и зеленый долго сомневалась какой взять, потом сама поразилась своей глупости и схватила два. Все равно цена по карману не бьёт. Текстура довольно плотная, если аккуратно и плотно нанести в один слой получится вполне приемлемый вариант, у меня так не всегда получается, спасаюсь вторым слоем. Носится хуже чем риммель и сохнет дольше. Зато в бутылочке высыхает довольно таки быстро, это конечно минус. Ну думаю с этим цветом проблем не будет, до конца лета он у меня закончится. Уж больно цвет приглянулся, такой летний, морской. АХ…   Ну да ладно, меньше слов больше дела! Фото!Цена: 70р
( за цвет 10 из 5)

2. Maybelline New York Колорама 95 КивиОтзыв: Лак очень жидкий, из-за этого надо наносить в несколько слоев. Первый слой полосит, цвет почти прозрачный, второй слой уже получше, но где отросший ноготь просвечивается, в три слоя выглядит прилично, но для меня три слоя лака это перебор. Цена: 70р
Оценка: 3-

2. Maybelline New York Колорама 26 Земляничный барОтзыв: Этот лак я купила даже не глядя, если так можно выразиться, схватила и все, дома разглядела и не разочаровалась. Нежный розовый, под легкий летний сарафан самое то. В нанесении не такой капризный как предыдущий, в два слоя вполне носибелен. Цена: 70р
Оценка:4

Impala1.Impala Luxe 206.Отзыв: Сколько было надежд на этот цвет… Эх. В бутыльке такая красота! Я сразу его приметила, хотя палитра у этой марки довольно большая. Плюсы на этом вроде как заканчиваются, чтобы получить не прозрачный цвет приходится наносить его в огромное количество слоёв, полосит, даже разом наносится проплешинами если так можно выразиться. Этого я вообще не потерплю. Стойкость оценить не могу, больше двух дней я его не выношу. На второй день был замечен в стирании и мелких сколах. Довольно жидкий, думаю поэтому требует многослойности. ( кстати, на фото два слоя!)
Цена: 150р
Объём: 15 мл.
Оценка:2

2.Impala Luxe 146.Отзыв: А это мой любимчик, кроме названия с предыдущим ни чего общего. В один слой отличный результат, не полосит, быстро сохнет и цвет мне нравится, теплый, кофе с молоком.Стойкость средняя — дня 2-3. Вот только фотографироваться он не хотел, как я не старалась, фотографии не очень удачные. Цена: 150р
Объём: 15 мл.
Оценка:5

Уф! Ну вроде бы все. Спасибо за то что дочитали. Ваша Stasia
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Impala Luxe Nail Lacquer

Impala Luxe Nail Lacquer

PearBaik 04 июля 2011, 16:50
Понравились 26 и 96 Колорама, ну и Риммель, как всегда на высоте=)))) Спасибо за пост=)
Stasia 04 июля 2011, 16:53
Не за что=)
Cathie 04 июля 2011, 16:55
Последний очень понравился
Stasia 04 июля 2011, 16:57
это мой любимчик  , в жизни он покрасивее.
BrunettkA 04 июля 2011, 16:58
А летом как-то совсем не хочется носить серый… я о Rimmel 60 Seconds 805 Grey Matter
Я за коралловые, мятные, голубые оттенки — они летний позитифф)
Stasia 04 июля 2011, 17:02
Согласна, в отзыве я это упомянала
Aleksa 04 июля 2011, 17:04
А мне первый очень понравился! И правда, так романтично и свежо!!! А вот ,, Колорама,, на моих ногтях совсем не держится, максимум 2 дня, потом кусками слазит. Больше ее не покупаю(((
Stasia 04 июля 2011, 17:06
Вы правы про колораму, стойкость у них не очень, у меня тоже дня 2-3, мне этого хватает, я часто перекрашиваю ногти.
Senni 04 июля 2011, 17:17
колорама 26 и серенький риммель очень по душе! спасибо вам!
ногти заглядение!
Stasia 04 июля 2011, 17:27
Приятно
Munya 04 июля 2011, 17:23
мейбелин 96 красавчик, на лето, под светлые джинсики — веСЧь!
Stasia 04 июля 2011, 17:27
Ох! В точку. Я как раз так и ношу.
la_perla 04 июля 2011, 17:36
У меня Риммел бежевый и коралловый есть из Вашей коллекции, тоже очень нравятся, яркие и сохнут быстро.и еще очень понравился мэйбеллин земляничный…   спасибо за пост!
Stasia 04 июля 2011, 17:53
Вам спасибо. Может на Ты? =)
la_perla 04 июля 2011, 20:27
конечно на ты!
WhiteCamomile 04 июля 2011, 17:37
Стася, отличная коллекция! Больше всего понравился первый лак-я любительница нежных оттенков.
Stasia 04 июля 2011, 18:06
Спасибо.
kl85kl 04 июля 2011, 18:02
Спасибо за пост, куплю себе серенький, на осень)
Irunchik 04 июля 2011, 18:25
У меня есть серо-белое платье, а вот все мои серые лаки к нему не подходят — то в синеву, то в зелень уходят. А вот этот серенький, ну прямо то что надо. Спасибо.
DaNY 04 июля 2011, 18:34
Вы не знаете,Rimmel Lycra PRO 362 Barely There представлен и в серии 60 секунд? Видела в линейки 60 секунд что-то наподобие. я даже подумала, что это он и есть. очень мне понравился
Stasia 04 июля 2011, 18:41
Там помоему без шиммера что-то похожее есть.
Vesnushka-89 04 июля 2011, 18:38
Понравились на удивление ВСЕ оттенки!!!
Schi88 04 июля 2011, 18:41
Мне ближе всего серый (ну я же люблю всё серое!) и последний оттенки. А тройка Колорама отличные для лета, как и яркий коралловый Риммель. Рада, что мой пост про буквы пригодился.
Stasia 04 июля 2011, 18:43
Еще раз спасибо. Очень полезный был пост=)
elena310791 04 июля 2011, 18:42
Rimmel Lycra PRO 362 Barely There у меня есть. нравится он мне) и колорама понравилась) особенно голубая на ваших ногтях здорово смотрится
Stasia 04 июля 2011, 18:48
Спасибо=)
kredit80 04 июля 2011, 21:28
Импала — скалывается в день нанесения — цвета хорошие. но носибельность нулевая!
elenakot 04 июля 2011, 22:46
Первый Риммель просто супер, возьму на заметку) Мейбеллиновские красивые))
MilanaFed 05 июля 2011, 12:19
Понравились риммель 362 и мейбеллин 26. Спасибо за пост!!!