Новички моей коллекции

Здравствуйте, девушки!
Сегодня Вам поведаю о своих последних покупках, а именно: Лаки Rimmel, Maybelline, Impala.Начну, пожалуй, с Rimmel.1. Rimmel Lycra PRO 362 Barely There
Отзыв: Мне очень нравится этот лак! Очень нежный, романтичный, теплый, с нежным шиммером Стойкость меня тоже устраивает: 2-3 дня стабильно держится, потом стирается на кончиках, сохнет тоже неплохо. В один слой просвечивается ноготь, в два уже дело гораздо лучше обстоит, если сильно приглядываться, то можно заметить, что он слегка полосит. Кисточка широкая, как и у всех лаков этой марки. мне ею красить очень удобно. Ну и фото:
на этой фотографии лак уже 2 дня ношу. Начинает стираться.
Цена: 120р
Объём: 12 мл.

2. Rimmel 60 Seconds 805 Grey MatterОтзыв: Этот лак я так же как и первый уже очень полюбила. Ношу его на учебу. летом он не уместен, а вот осенью станет для меня постоянным спутником, я в этом уверена. В лаке нет ни какого шиммера, блесток, совершенно ни чего. Чтоб описать цвет достаточно одного слова — серый. На ногтях он мне напоминает пластилин и мне это нравится !  Стойкость больше, чем у первого, но не на много, может на день   и это уже приятно. Кисть такая же. Пробовала делать с ним такой маникюр ( идею взяла из этого поста, Schi88
спасибо Вам за полезный пост   )Цена: 110р
Объём: 8 мл.

3. Rimmel 60 Seconds 430 CoraliciousОтзыв: Лак летний, цвет такой яркий, как и предыдущий он без шиммера и блесток, но выглядит не как пластилин, качество меня полностью устраивает, не полосит, быстро сохнет, в один слой достойно смотрится (на всех фото в один слой), стойкость 2-3 дня. Цена: 110р
Объём: 8 мл.

Maybelline 1. Maybelline New York Колорама 96 КвандонгОтзыв: Цвет мне безумно нравится, долго хотела такой, когда в магазине увидела его и зеленый долго сомневалась какой взять, потом сама поразилась своей глупости и схватила два. Все равно цена по карману не бьёт. Текстура довольно плотная, если аккуратно и плотно нанести в один слой получится вполне приемлемый вариант, у меня так не всегда получается, спасаюсь вторым слоем. Носится хуже чем риммель и сохнет дольше. Зато в бутылочке высыхает довольно таки быстро, это конечно минус. Ну думаю с этим цветом проблем не будет, до конца лета он у меня закончится. Уж больно цвет приглянулся, такой летний, морской. АХ…   Ну да ладно, меньше слов больше дела! Фото!Цена: 70р
( за цвет 10 из 5)

2. Maybelline New York Колорама 95 КивиОтзыв: Лак очень жидкий, из-за этого надо наносить в несколько слоев. Первый слой полосит, цвет почти прозрачный, второй слой уже получше, но где отросший ноготь просвечивается, в три слоя выглядит прилично, но для меня три слоя лака это перебор. Цена: 70р
Оценка: 3-

2. Maybelline New York Колорама 26 Земляничный барОтзыв: Этот лак я купила даже не глядя, если так можно выразиться, схватила и все, дома разглядела и не разочаровалась. Нежный розовый, под легкий летний сарафан самое то. В нанесении не такой капризный как предыдущий, в два слоя вполне носибелен. Цена: 70р
Оценка:4

Impala1.Impala Luxe 206.Отзыв: Сколько было надежд на этот цвет… Эх. В бутыльке такая красота! Я сразу его приметила, хотя палитра у этой марки довольно большая. Плюсы на этом вроде как заканчиваются, чтобы получить не прозрачный цвет приходится наносить его в огромное количество слоёв, полосит, даже разом наносится проплешинами если так можно выразиться. Этого я вообще не потерплю. Стойкость оценить не могу, больше двух дней я его не выношу. На второй день был замечен в стирании и мелких сколах. Довольно жидкий, думаю поэтому требует многослойности. ( кстати, на фото два слоя!)
Цена: 150р
Объём: 15 мл.
Оценка:2

2.Impala Luxe 146.Отзыв: А это мой любимчик, кроме названия с предыдущим ни чего общего. В один слой отличный результат, не полосит, быстро сохнет и цвет мне нравится, теплый, кофе с молоком.Стойкость средняя — дня 2-3. Вот только фотографироваться он не хотел, как я не старалась, фотографии не очень удачные. Цена: 150р
Объём: 15 мл.
Оценка:5

Уф! Ну вроде бы все. Спасибо за то что дочитали. Ваша Stasia
Понравились 26 и 96 Колорама, ну и Риммель, как всегда на высоте=)))) Спасибо за пост=)
  • 04 июля 2011, 16:53
Не за что=)
  • Cathie
  • 04 июля 2011, 16:55
Последний очень понравился
  • 04 июля 2011, 16:57
это мой любимчик  , в жизни он покрасивее.
А летом как-то совсем не хочется носить серый… я о Rimmel 60 Seconds 805 Grey Matter
Я за коралловые, мятные, голубые оттенки — они летний позитифф)
  • 04 июля 2011, 17:02
Согласна, в отзыве я это упомянала
  • Aleksa
  • 04 июля 2011, 17:04
А мне первый очень понравился! И правда, так романтично и свежо!!! А вот ,, Колорама,, на моих ногтях совсем не держится, максимум 2 дня, потом кусками слазит. Больше ее не покупаю(((
  • 04 июля 2011, 17:06
Вы правы про колораму, стойкость у них не очень, у меня тоже дня 2-3, мне этого хватает, я часто перекрашиваю ногти.
  • Senni
  • 04 июля 2011, 17:17
колорама 26 и серенький риммель очень по душе! спасибо вам!
ногти заглядение!
  • 04 июля 2011, 17:27
Приятно
  • Munya
  • 04 июля 2011, 17:23
мейбелин 96 красавчик, на лето, под светлые джинсики — веСЧь!
  • 04 июля 2011, 17:27
Ох! В точку. Я как раз так и ношу.
У меня Риммел бежевый и коралловый есть из Вашей коллекции, тоже очень нравятся, яркие и сохнут быстро.и еще очень понравился мэйбеллин земляничный…   спасибо за пост!
  • 04 июля 2011, 17:53
Вам спасибо. Может на Ты? =)
конечно на ты!
Стася, отличная коллекция! Больше всего понравился первый лак-я любительница нежных оттенков.
  • 04 июля 2011, 18:06
Спасибо.
  • kl85kl
  • 04 июля 2011, 18:02
Спасибо за пост, куплю себе серенький, на осень)
У меня есть серо-белое платье, а вот все мои серые лаки к нему не подходят — то в синеву, то в зелень уходят. А вот этот серенький, ну прямо то что надо. Спасибо.
  • DaNY
  • 04 июля 2011, 18:34
Вы не знаете,Rimmel Lycra PRO 362 Barely There представлен и в серии 60 секунд? Видела в линейки 60 секунд что-то наподобие. я даже подумала, что это он и есть. очень мне понравился
  • 04 июля 2011, 18:41
Там помоему без шиммера что-то похожее есть.
Понравились на удивление ВСЕ оттенки!!!
  • Schi88
  • 04 июля 2011, 18:41
Мне ближе всего серый (ну я же люблю всё серое!) и последний оттенки. А тройка Колорама отличные для лета, как и яркий коралловый Риммель. Рада, что мой пост про буквы пригодился.
  • 04 июля 2011, 18:43
Еще раз спасибо. Очень полезный был пост=)
Rimmel Lycra PRO 362 Barely There у меня есть. нравится он мне) и колорама понравилась) особенно голубая на ваших ногтях здорово смотрится
  • 04 июля 2011, 18:48
Спасибо=)
Импала — скалывается в день нанесения — цвета хорошие. но носибельность нулевая!
Первый Риммель просто супер, возьму на заметку) Мейбеллиновские красивые))
Понравились риммель 362 и мейбеллин 26. Спасибо за пост!!!