13.10.2012

Обновленные лаки Essence в двойном маникюре

Хотела доделать и опубликовать пост о Шисейдовской тройке Опера, но в мои планы вмешалось вдохновение и сегодня покажу Вам двойной маникюр, выполненный обновленными лаками Essence. Я уже когда-то писала, что мне нравятся лаки этой марки, это касалось старой формулы. Теперь изменилась и формула (сейчас состав big 3 free) и форма бутылька. Кроме того, производитель обещает, что новые лаки даже держатся дольше.

Обновленная линейка Colour & Go состоит из 44 оттенков, я заметила некоторые повторения цветов со старой версией, но новых цветов тоже хватает. Жаль, что куда-то пропали всеми любимые глиттеры…
Ладно, не будем о грустном
Два моих оттенка идут по номерам друг за другом (117, 118) и хорошо сочетаются между собой и с пейзажем за окном. В этом месте не могу не поделиться ассоциативным и вдохновившим меня фото, которое я сделала недавно:

Сами лаки:

Essence Colour & Go Nail Polish 117 I'm So Very

Оранжево-красный лак с текстурой крем-желе. Хорошо ложится даже в один слой, не плешивит, способен к саморазравниванию. Кисточка отличается от прошлой версии, теперь кисть плоская, широкая, скругленная на конце. Напоминает кисти Rimmel или Essie. Запах лака выражен не сильно, что радует. Сохнет довольно быстро и в один и в два слоя, покрытие получается глянцевым и без топа, но без топа я никуда) Хорошо держится 3-4 дня, больше мне не нужно, но особой дополнительной устойчивости не заметила. Стирается легко, пигмент ногти не окрашивает. Напоминает по ощущениям лаки предыдущей версии, но без вредных компонентов. Здорово, что обновленная формула не загубила качество.

Цена: 85 рублей

Essence Colour & Go Nail Polish 118 Little Miss Sunrise

Желтый оттенок, который опять же обладает текстурой крем-желе, но отличается по качеству от своего брата. Наносится плотнее, плешивит на первом слое, второй тоже получается не безупречным. Хороший результат достигается тремя слоями. Запах умеренный, как и в прошлом лаке, сохнет достаточно быстро, но слой получается несколько плотноватым. Понравился меньше, чем оттенок 117, более сложен в обращении. Стирается легко, не окрашивает ногтевую пластину, держится где-то 2-3 дня.

Цена: 85 рублей

Сравнение с лаком прошлой версии

Пузырек в новой версии стал крупнее, увеличился объем (8мл против 5 мл ранее), состав big 3 free. Кисть в новой версии тоже стала больше, шире, скруглена на конце, довольно удобна в обращении.

Перейдем к свотчам на ногтях

В общем, я осталась довольна этими лаками. Оранжево-красный хорош по качеству и нареканий к нему нет, а желтый хоть и не идеален, но вполне неплох. Мне еще не встречались абсолютно беспроблемные желтые, к сожалению. Думаю, что приобрету со временем еще пару оттенков из этой линейки)

Благодарю за внимание!
Будьте прекрасны)
Лена.

Natalkin 13 октября 2012, 23:44
Очень по осеннему!
Mechtatelnaya 13 октября 2012, 23:55
согласна)
Blanda 13 октября 2012, 23:46
Лена, красиво невероятно! В общем-то лаки — приятные, но ничего особенного, но ваши фотографии…
А еще у них теперь такие смешные детские пузыречки с лаком :)
Mechtatelnaya 13 октября 2012, 23:56
Ну да, немного детские, согласна. Но меня почему-то не раздражает)
Darja 13 октября 2012, 23:51
Какие «вкусные» фото! Особенно то, что с яблоком-просто чудесно))А вот новый дизайн, на мой взгляд, выглядит как-то дешево… Хотя это и есть недорогой лак   Но предыдущая версия нравилась больше)
Mechtatelnaya 13 октября 2012, 23:57
Спасибо))
Пузырьки да, но в обращении довольно удобны, да и кисть ничего.
elena178 13 октября 2012, 23:54
Фото обалденные  ! Очень красиво  ! Качество лака не порадовало   (купила один как только вышла новая ´серия)-это у меня чемпион  , так мало не держался у меня еще ни один лак(мой 134,stuck on you), я (для чистоты эксперимента)накраcила его без топа, в обед, он нaчал слазить уже вечером))))))Не знаю, может стоит попробовать еще оттенки, но не хочется если честно даже и этих денег тратить.Спасибо вам за пост!
Mechtatelnaya 13 октября 2012, 23:58
Благодарю
Эх, жаль( У меня вроде ничего так держится, но желтый поменьше.
stardust762 13 октября 2012, 23:54
какие красивые фотографии!
Mechtatelnaya 13 октября 2012, 23:58
Munya 13 октября 2012, 23:56
уххх… какой у Вас осенний пост получился! Понравилась обновлённая кисть у лака, надеюсь в скором времени эти обновлённые версии и новые оттенки доедут и к нам в город)
Mechtatelnaya 13 октября 2012, 23:59
Доедут, куда они денутся)
Lenurochka 13 октября 2012, 23:57
Очень красиво и очень осенне! Супер!
Приветик! Спасибо))
MarkiSka 13 октября 2012, 23:58
Очень-очень красивый пост! Залюбовалась
Благодарю
Irrokez 14 октября 2012, 00:05
очень классный осенний маникюр получился! с листьями вообще супер!   хотела купить один обновленный лак на пробу, но купила другой, из новой серии. теперь, думаю, куплю парочку.
спасибо за пост!
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 00:06
Надеюсь, что Вас не разочаруют)
malezek 14 октября 2012, 00:12
До чего же красивый пост! С желтым оттенком трудно экспериментировать, но у Вас получилось превосходно!
neff 14 октября 2012, 00:15
Лена, маникюр просто отличный, ноготки — загляденье!   Ну и свотчи, конечно, совершенно очаровательные
Жёлтый понравился, такой жизнерадостный оттенок. И очень порадовала кисточка, вечно мучаюсь с тонкими на своих длинных ногтях, тк мало набирают. Присмотрюсь к этим лакам, спасибо за пост!
Большое спасибо
Meisa 14 октября 2012, 00:19
очень красивый пост и фото! спасибо!
Благодарю))
anagara 14 октября 2012, 00:37
Лена, красота! Настоящая осень на ногтях!
спасибо)
Angora 14 октября 2012, 01:00
Великолепные фото, стильная задумка!   Про свой отличный маникюр ты и так всё знаешь))))
Спаасибо
Katherinka 14 октября 2012, 01:05
Очень понравился Ваш пост и идея. Спасибо, что показали такую красоту. Купила себе сразу три лака из этой линейки и не смогла с ними подружиться. К сожалению, не получается у меня их аккуратно нанести и слои очень плотные с этой кисточкой. Объем конечно стал больше, но ведь и цена немного выросла!
Спасибо за обзор.
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 12:14
Вам спасибо, что зашли)
У желтого действительно слой плотноватый, а вот красно-оранжевый у меня лег довольно тонко)
RitaMix 14 октября 2012, 01:06
Замечательный маникюр, осенний, настроенческий))) Лена, спасибо за красивый пост!
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 12:14
Рита, спасибо!))
Yanki 14 октября 2012, 01:36
сочатание — ну просто в точку! впервые захотелось попробвать двойной маникюр, буду искать этих двух красавчиков))
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 12:15
Благодарю, надеюсь, что вам понравятся)
Kukla_Tilda 14 октября 2012, 01:59
А мне напомнило леденцы Вкусный маникюр:)
есть такое) Спасибо!
Комментарий удалён
Lapo4ka 14 октября 2012, 04:25
Красота! Как же хочется именно такой осени… у нас снега по колено…
+ несомненно за пост!
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 12:15
Эх, у нас тоже скоро снег будет, хочется подольше золотую осень)
Coluchka 14 октября 2012, 08:28
Леночка,
и небо осенью дышало…
и красками играла ты умело…
и весь причудливый осенний перелив…
как тот мотив в руках твоих рождался…
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 12:16
Олечка, огромное спасибо за такие стихи, мне безумно приятно
doza555 14 октября 2012, 09:06
Пост нереально красивый…
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 12:16
Благодарю!))
rupich 14 октября 2012, 09:41
какой красивый пост! одно удовольствие смотреть!
мне очень кисточка в новом варианте понравилась, удобная для моих ногтей
Спасибо))
Мне тоже кисть по вкусу, идеально подходит по размеру и скругленности.
Lipochka1981 14 октября 2012, 10:11
Леночка, пост получился чудесным: ярким, сочным, избавительным от осенней хандры. Очень красивые осенние цвета, красный и желтый очень гармонично сочетаются. Спасибо тебе, солнышко!
Липочка, спасибо, солнце!
AnnaVita 14 октября 2012, 10:28
Прелестно! Супер-мега красиво!   Тысяча плюсов!
Спааасибо
Schi88 14 октября 2012, 10:50
Прекрасно! Тоже скоро совсем попробую эти лаки, кстати, по промо-фотографиям флакончики мне не нравились, а вживую оказались весьма милыми)) Добавлю только, что у Essence и до обновления линейки была безопасная формула. Шикарные фото с яблоком и листьями!   По-осеннему, хотя мне этой осенью, наоборот, хочется, что бы маникюр контрастировал с цветами природы…
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 12:19
Большое спасибо))
Эх, а я думала, что раньше вредности были… Только на базу использовала. Исправлю в тексте)
shatashkaboo 14 октября 2012, 10:59
Спасибо за обзор! я предпочитаю лаки проф.марок, но вы так вкусно и сочно их показали, что мне кажется я уже потихоньку начинаю бежать в направлении ближайшего магазина
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 12:20
Я вот тоже люблю проф. обычно, но иногда хочется попробовать что-то еще)
MaXiMuM 14 октября 2012, 11:12
Ну какая же красота! И ногти, и оттенки, и подача поста! Ну просто слов нет!
Единственное, мне теперь не нравится дизайн флакона — слишком он стал игрушечный — совсем дешево выглядит…
Спасибо))
Да, дизайн несколько игрушечный, тут не поспоришь…
Stellarose 14 октября 2012, 11:55
Шикарные фотографии!:)
Благодарю))
Wish-nya 14 октября 2012, 12:16
Очень красивое сочетание!
Тоже не нравится обновленный дизайн… хотя на заглавном фото крышки от бутылочек напомнили конфетки-ириски
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 12:21
Да, эти яркие цвета немного напоминают конфеты)
M_a_r_t_a 14 октября 2012, 14:00
Какая красота! Получила эстетическое удовольствие от фотографий! Леночка, спасибо)

Я тоже поклонница лаков Эссенс, так что новинка меня очень порадовала. Мало того что флакончики стали красивее, так еще и кисточка теперь такая, как я люблю. Здорово! Оттенки ваши очень понравились, выглядят на ногтях дорого, тоже себе такие прикуплю
Большое спасибо
Да, кисточка хороша)
lisichkadjo 14 октября 2012, 15:25
Шикарно!   Сочетание оттенков в маникюре очень понравилось!
А также художественные фото
Спаасибо))
yanaburton 14 октября 2012, 16:35
Пост оформлен безумно красиво)
Благодарю за комплимент)
skarlet02 14 октября 2012, 22:29
Красота… Ах золотая осень)))
Mechtatelnaya 14 октября 2012, 22:33
Чудесная пора)
tat__v 14 октября 2012, 23:11
Самый что ни на есть осенний пост! Очень красиво лаки показаны и отличная сравнительная характеристика!
Mechtatelnaya 15 октября 2012, 00:58
большое спасибо))
Vasha_Katya 15 октября 2012, 00:02
Уау! СУПЕР!
Завтра побегу в ближайшую Подружку за новыми лаками :)
Спасибо Вам!
Mechtatelnaya 15 октября 2012, 00:59
Надеюсь, что они вам понравятся))
Dymchataya_Kosh 15 октября 2012, 06:22
какая шикарная Осень у Вас на ногтях! прелестные фотографии, и лак заинтриговал.
но увы, у нас уже снег, я уже перешла на серо-синюю гамму( так что сами цвета мимо(( а легли очень «вкусно»
Mechtatelnaya 15 октября 2012, 11:43
Спасибо))
Да, когда снег такой маникюр уже мимо, но в сине -серой гамме своя прелесть)
nastyamk2007 15 октября 2012, 11:26
Лена, это потрясающий своей красотой пост! Сочетание лаков очень понравилось, люблю именно такую осень.
Mechtatelnaya 15 октября 2012, 11:43
Спаасибо
Masyana 15 октября 2012, 12:24
с листиками чудесно — невероятно красиво. спасиб.
Mechtatelnaya 15 октября 2012, 12:30
спасибо)
man_i_ya 15 октября 2012, 12:28
Очень красивые цвета! спасибо за наводку) у нас о счастье появилась в продаже эта фирма, я уже много чего купила и всем (кроме румян суфле) очень довольна. приглядываюсь к лакам, но они пока представлены в малом количестве… будем ждать)
Mechtatelnaya 15 октября 2012, 12:31
Лаки у них достойные, качество превосходит цену.
Спасибо, что зашли))
Seme4kina 15 октября 2012, 12:30
ой, как мне нравится!
красотища!
когда уже к нам привезут обновленные лаки...))
Mechtatelnaya 15 октября 2012, 12:31
Привезут, я думаю)
ShumelkaMish 15 октября 2012, 14:32
Лена, как прекрасно на ногтях смотрятся! В бутылочках они меня совершено не привлекают.Сколько уже раз вертела в руках эти пузырьки и назад ставила. А на руках… ммм… настоящее бабье лето)
Mechtatelnaya 15 октября 2012, 19:26
спасибо
Да, в пузырьках они не очень привлекают…
luccera 15 октября 2012, 17:03
Забавные цвета, лаки смотрятся как сладкое драже :)
Mechtatelnaya 15 октября 2012, 19:26
Маша, согласна)
LanaNZ 23 июля 2015, 02:34
Эти два лака просто созданы для дуэта и осеннего маникюра!
Само совершенство!