Обновленные лаки Essence в двойном маникюре

Всем привет!

Хотела доделать и опубликовать пост о Шисейдовской тройке Опера, но в мои планы вмешалось вдохновение и сегодня покажу Вам двойной маникюр, выполненный обновленными лаками Essence. Я уже когда-то писала, что мне нравятся лаки этой марки, это касалось старой формулы. Теперь изменилась и формула (сейчас состав big 3 free) и форма бутылька. Кроме того, производитель обещает, что новые лаки даже держатся дольше.

Обновленная линейка Colour & Go состоит из 44 оттенков, я заметила некоторые повторения цветов со старой версией, но новых цветов тоже хватает. Жаль, что куда-то пропали всеми любимые глиттеры…
Ладно, не будем о грустном
Два моих оттенка идут по номерам друг за другом (117, 118) и хорошо сочетаются между собой и с пейзажем за окном. В этом месте не могу не поделиться ассоциативным и вдохновившим меня фото, которое я сделала недавно:

Сами лаки:

Essence Colour & Go Nail Polish 117 I'm So Very

Оранжево-красный лак с текстурой крем-желе. Хорошо ложится даже в один слой, не плешивит, способен к саморазравниванию. Кисточка отличается от прошлой версии, теперь кисть плоская, широкая, скругленная на конце. Напоминает кисти Rimmel или Essie. Запах лака выражен не сильно, что радует. Сохнет довольно быстро и в один и в два слоя, покрытие получается глянцевым и без топа, но без топа я никуда) Хорошо держится 3-4 дня, больше мне не нужно, но особой дополнительной устойчивости не заметила. Стирается легко, пигмент ногти не окрашивает. Напоминает по ощущениям лаки предыдущей версии, но без вредных компонентов. Здорово, что обновленная формула не загубила качество.

Цена: 85 рублей

Essence Colour & Go Nail Polish 118 Little Miss Sunrise

Желтый оттенок, который опять же обладает текстурой крем-желе, но отличается по качеству от своего брата. Наносится плотнее, плешивит на первом слое, второй тоже получается не безупречным. Хороший результат достигается тремя слоями. Запах умеренный, как и в прошлом лаке, сохнет достаточно быстро, но слой получается несколько плотноватым. Понравился меньше, чем оттенок 117, более сложен в обращении. Стирается легко, не окрашивает ногтевую пластину, держится где-то 2-3 дня.

Цена: 85 рублей

Сравнение с лаком прошлой версии

Пузырек в новой версии стал крупнее, увеличился объем (8мл против 5 мл ранее), состав big 3 free. Кисть в новой версии тоже стала больше, шире, скруглена на конце, довольно удобна в обращении.

Перейдем к свотчам на ногтях

В общем, я осталась довольна этими лаками. Оранжево-красный хорош по качеству и нареканий к нему нет, а желтый хоть и не идеален, но вполне неплох. Мне еще не встречались абсолютно беспроблемные желтые, к сожалению. Думаю, что приобрету со временем еще пару оттенков из этой линейки)

Благодарю за внимание!
Очень по осеннему!
согласна)
  • Blanda
  • 13 октября 2012, 23:46
Лена, красиво невероятно! В общем-то лаки — приятные, но ничего особенного, но ваши фотографии…
А еще у них теперь такие смешные детские пузыречки с лаком :)
Ну да, немного детские, согласна. Но меня почему-то не раздражает)
  • Darja
  • 13 октября 2012, 23:51
Какие «вкусные» фото! Особенно то, что с яблоком-просто чудесно))А вот новый дизайн, на мой взгляд, выглядит как-то дешево… Хотя это и есть недорогой лак   Но предыдущая версия нравилась больше)
Спасибо))
Пузырьки да, но в обращении довольно удобны, да и кисть ничего.
  • elena178
  • 13 октября 2012, 23:54
Фото обалденные  ! Очень красиво  ! Качество лака не порадовало   (купила один как только вышла новая ´серия)-это у меня чемпион  , так мало не держался у меня еще ни один лак(мой 134,stuck on you), я (для чистоты эксперимента)накраcила его без топа, в обед, он нaчал слазить уже вечером))))))Не знаю, может стоит попробовать еще оттенки, но не хочется если честно даже и этих денег тратить.Спасибо вам за пост!
Благодарю
Эх, жаль( У меня вроде ничего так держится, но желтый поменьше.
какие красивые фотографии!
  • Munya
  • 13 октября 2012, 23:56
уххх… какой у Вас осенний пост получился! Понравилась обновлённая кисть у лака, надеюсь в скором времени эти обновлённые версии и новые оттенки доедут и к нам в город)
Доедут, куда они денутся)
Очень красиво и очень осенне! Супер!
Приветик! Спасибо))
  • MarkiSka
  • 13 октября 2012, 23:58
Очень-очень красивый пост! Залюбовалась
Благодарю
  • Irrokez
  • 14 октября 2012, 00:05
очень классный осенний маникюр получился! с листьями вообще супер!   хотела купить один обновленный лак на пробу, но купила другой, из новой серии. теперь, думаю, куплю парочку.
спасибо за пост!
Надеюсь, что Вас не разочаруют)
  • malezek
  • 14 октября 2012, 00:12
До чего же красивый пост! С желтым оттенком трудно экспериментировать, но у Вас получилось превосходно!
  • neff
  • 14 октября 2012, 00:15
Лена, маникюр просто отличный, ноготки — загляденье!   Ну и свотчи, конечно, совершенно очаровательные
Жёлтый понравился, такой жизнерадостный оттенок. И очень порадовала кисточка, вечно мучаюсь с тонкими на своих длинных ногтях, тк мало набирают. Присмотрюсь к этим лакам, спасибо за пост!
Большое спасибо
  • Meisa
  • 14 октября 2012, 00:19
очень красивый пост и фото! спасибо!
Благодарю))
  • anagara
  • 14 октября 2012, 00:37
Лена, красота! Настоящая осень на ногтях!
спасибо)
  • Angora
  • 14 октября 2012, 01:00
Великолепные фото, стильная задумка!   Про свой отличный маникюр ты и так всё знаешь))))
Спаасибо
Очень понравился Ваш пост и идея. Спасибо, что показали такую красоту. Купила себе сразу три лака из этой линейки и не смогла с ними подружиться. К сожалению, не получается у меня их аккуратно нанести и слои очень плотные с этой кисточкой. Объем конечно стал больше, но ведь и цена немного выросла!
Спасибо за обзор.
Вам спасибо, что зашли)
У желтого действительно слой плотноватый, а вот красно-оранжевый у меня лег довольно тонко)
  • 14 октября 2012, 01:06
Замечательный маникюр, осенний, настроенческий))) Лена, спасибо за красивый пост!
Рита, спасибо!))

• Yanki
  • 14 октября 2012, 01:36
сочатание — ну просто в точку! впервые захотелось попробвать двойной маникюр, буду искать этих двух красавчиков))
Благодарю, надеюсь, что вам понравятся)

А мне напомнило леденцы Вкусный маникюр:)
есть такое) Спасибо!
Комментарий удален
  • Lapo4ka
  • 14 октября 2012, 04:25
Красота! Как же хочется именно такой осени… у нас снега по колено…
+ несомненно за пост!
Эх, у нас тоже скоро снег будет, хочется подольше золотую осень)
  • Coluchka
  • 14 октября 2012, 08:28
Леночка,
и небо осенью дышало…
и красками играла ты умело…
и весь причудливый осенний перелив…
как тот мотив в руках твоих рождался…
Олечка, огромное спасибо за такие стихи, мне безумно приятно
  • doza555
  • 14 октября 2012, 09:06
Пост нереально красивый…
Благодарю!))
  • rupich
  • 14 октября 2012, 09:41
какой красивый пост! одно удовольствие смотреть!
мне очень кисточка в новом варианте понравилась, удобная для моих ногтей
Спасибо))
Мне тоже кисть по вкусу, идеально подходит по размеру и скругленности.
Леночка, пост получился чудесным: ярким, сочным, избавительным от осенней хандры. Очень красивые осенние цвета, красный и желтый очень гармонично сочетаются. Спасибо тебе, солнышко!
Липочка, спасибо, солнце!
  • AnnaVita
  • 14 октября 2012, 10:28
Прелестно! Супер-мега красиво!   Тысяча плюсов!
Спааасибо
  • Schi88
  • 14 октября 2012, 10:50
Прекрасно! Тоже скоро совсем попробую эти лаки, кстати, по промо-фотографиям флакончики мне не нравились, а вживую оказались весьма милыми)) Добавлю только, что у Essence и до обновления линейки была безопасная формула. Шикарные фото с яблоком и листьями!   По-осеннему, хотя мне этой осенью, наоборот, хочется, что бы маникюр контрастировал с цветами природы…
Большое спасибо))
Эх, а я думала, что раньше вредности были… Только на базу использовала. Исправлю в тексте)
Спасибо за обзор! я предпочитаю лаки проф.марок, но вы так вкусно и сочно их показали, что мне кажется я уже потихоньку начинаю бежать в направлении ближайшего магазина
Я вот тоже люблю проф. обычно, но иногда хочется попробовать что-то еще)
  • MaXiMuM
  • 14 октября 2012, 11:12
Ну какая же красота! И ногти, и оттенки, и подача поста! Ну просто слов нет!
Единственное, мне теперь не нравится дизайн флакона — слишком он стал игрушечный — совсем дешево выглядит…
Спасибо))
Да, дизайн несколько игрушечный, тут не поспоришь…
Шикарные фотографии!:)
Благодарю))
  • Wish-nya
  • 14 октября 2012, 12:16
Очень красивое сочетание!
Тоже не нравится обновленный дизайн… хотя на заглавном фото крышки от бутылочек напомнили конфетки-ириски
Да, эти яркие цвета немного напоминают конфеты)
Какая красота! Получила эстетическое удовольствие от фотографий! Леночка, спасибо)

Я тоже поклонница лаков Эссенс, так что новинка меня очень порадовала. Мало того что флакончики стали красивее, так еще и кисточка теперь такая, как я люблю. Здорово! Оттенки ваши очень понравились, выглядят на ногтях дорого, тоже себе такие прикуплю
Большое спасибо
Да, кисточка хороша)
Шикарно!   Сочетание оттенков в маникюре очень понравилось!
А также художественные фото
Спаасибо))
Пост оформлен безумно красиво)
Благодарю за комплимент)
Красота… Ах золотая осень)))
Чудесная пора)
  • tat__v
  • 14 октября 2012, 23:11
Самый что ни на есть осенний пост! Очень красиво лаки показаны и отличная сравнительная характеристика!
большое спасибо))
Уау! СУПЕР!
Завтра побегу в ближайшую Подружку за новыми лаками :)
Спасибо Вам!
Надеюсь, что они вам понравятся))
какая шикарная Осень у Вас на ногтях! прелестные фотографии, и лак заинтриговал.
но увы, у нас уже снег, я уже перешла на серо-синюю гамму( так что сами цвета мимо(( а легли очень «вкусно»
Спасибо))
Да, когда снег такой маникюр уже мимо, но в сине -серой гамме своя прелесть)
Лена, это потрясающий своей красотой пост! Сочетание лаков очень понравилось, люблю именно такую осень.
Спаасибо

• Masyana
  • 15 октября 2012, 12:24
с листиками чудесно — невероятно красиво. спасиб.
спасибо)

• man_i_ya
  • 15 октября 2012, 12:28
Очень красивые цвета! спасибо за наводку) у нас о счастье появилась в продаже эта фирма, я уже много чего купила и всем (кроме румян суфле) очень довольна. приглядываюсь к лакам, но они пока представлены в малом количестве… будем ждать)
Лаки у них достойные, качество превосходит цену.
Спасибо, что зашли))
ой, как мне нравится!
красотища!
когда уже к нам привезут обновленные лаки...))
Привезут, я думаю)
Лена, как прекрасно на ногтях смотрятся! В бутылочках они меня совершено не привлекают.Сколько уже раз вертела в руках эти пузырьки и назад ставила. А на руках… ммм… настоящее бабье лето)
спасибо
Да, в пузырьках они не очень привлекают…
  • luccera
  • 15 октября 2012, 17:03
Забавные цвета, лаки смотрятся как сладкое драже :)
Маша, согласна)
  • LanaNZ
  • 23 июля 2015, 02:34
Эти два лака просто созданы для дуэта и осеннего маникюра!
Само совершенство!