Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish #200 (Pastel Pink)

Всем привет!

Сегодня покажу своего бюджетного любимчика а-ля нюд))

Когда я покупала Sally Hansen Xtreme Wear #83 First Blush, то надеялась именно на такой оттенок, как Pastel Pink. К сожалению, Sally Hansen не устроил меня ни цветом, ни качеством…

Развернутое мнение: У меня это не первый пуповский лак, качеством я в принципе довольна, оно, может, и не отменное, но для свой цены вполне себе хорошее.

Консистенция у лака немного густовата, из-за чего, собственно, лак немного капризен при нанесении, может полосить и плешивить, тут важна набитая рука и скорость нанесения (чем быстрее, тем лучше. От долгого распределения лака по ногтевому ложе и начинаются просветы). Текстура желе с хорошим родным глянцем. Кисть нормальная, вполне удобная. Сохнут два первых слоя достаточно быстро, третий слой сушу сушкой УЭ минут 30-40 (долго!). Стойкость 3-4 дня. Удаляется без проблем.

Цвет лака очень красивый, молочно-розовый, он делает руки невероятно ухоженными…

Первый пузырек закончился достаточно быстро (даже пост не успела о нем написать), использовала его регулярно и на руки и на ноги (педикюр сама нежность))), этот уже второй.

В 2 слоя:

Цена: 136 руб.

Оценка: твердая 4-ка.
  • Puziko
  • 19 сентября 2012, 19:17
люблю такие оттенки, когда красишь — огрехов не видно))) и ручки выглядят привлекательными!
  • 20 сентября 2012, 19:34
Согласна с Вами! Идеальные пальчики))

• nastyaka
  • 19 сентября 2012, 19:23
Очень аккуратные и ухоженные ноготки получаются. Спасибо за пост)
  • 20 сентября 2012, 19:34
И Вам спасибо)
  • AnnSanna
  • 19 сентября 2012, 19:42
На фото вроде бы не видно просвечивающей границы свободного края ногтя. Он действительно такой плотненький?
  • 20 сентября 2012, 19:35
Нет, в два слоя немного просвечивает… В три слоя лежит плотно, но мне так не нравится…
  • 19 сентября 2012, 20:00
Этот лучше, чем СХ… аккуратный такой)
  • 20 сентября 2012, 19:36
В тыщу раз!))
Спасибки))
ААА хочу, хочу, хочу! Какая красота! И ногти у вас такие ухоженные.
  • 20 сентября 2012, 19:36
Спасибочки)))
  • JaneDoe
  • 19 сентября 2012, 21:38
Какой нюдистый нюд! Вам очень подходит :)
  • 20 сентября 2012, 19:37
Вери мач)) Думаю, такой «нюдистый нюд» подойдет всем)
  • Viruska
  • 20 сентября 2012, 02:33
вот он, идеальный молочный нюд! думаю, на нем мои поиски наконец-то закончатся
и что еще несказанно радует, Пупа продается у нас в городе, как ни странно
но я не согласна, что это лак делает ручки невероятно ухоженными, скорее он подчеркивает эту самую невероятную ухоженность в данном случае Ваших ручек
  • 20 сентября 2012, 19:39
Вах, спасибо большое!   Да, конечно, если руки не знают маникюра и на ощупь напоминают наждак, то этот лак не спасет ситауцию
Надеюсь, Вы не разочаруетесь и не будете проклинать меня, если что
Я не так давно купила себе на пробу пуповский лак. Нежно-розовый под френч (номер не помню, но возможно как и у Вас). Была удивлена, что очень легко распределяется по ногтю и даже в один слой нет проплешин и полос!
На Ваших ручках смотрится превосходно!   Этот лак мне нравится больше, чем СХ. Пупа придает фарфоровость ноготкам
  • 20 сентября 2012, 19:40
Да-да-да! Спасибо большое!)
Этот можно и для френча, если наносить слои тонко-тонко…
Очень нежно смотриться на руках! Люблю такие оттенки.
Я перестала считать лаки Pupa бюджетными.Во флакончике всего 5 мл., стоит флакончик 130 руб.Во флакончике OPI 15 мл., стоит около 400 руб.Думаю, дальше не стоит писать расчеты)))))Цена получается одинаковая))))
  • 20 сентября 2012, 19:41
Вы правы, конечно, но зато у этих лаков есть шанс закончится, а у «опят» — никогда, в моем случае)))
  • niikaa65
  • 20 сентября 2012, 13:54
Лена, красиво! Да, не такой уж он и бюджетный)))
Я сегодня тоже в Пупа, только в фиолетовом.
  • 20 сентября 2012, 19:43
Спасибо, Никусик))
А я уже в Эсси)))
у меня тоже есть такой, использую его для коррекции при отрастании гелевых ногтей, с ним отросшая граница практически не видна и у меня он замечательно ложится, правда это может быть из-за геля