Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear #83 First Blush

Развернутое мнение: Этот лак, как и все остальное, впрочем тоже, купила по отзывам… Я очень не люблю лаки Sally Hansen Xtreme, когда-то у меня была парочка красивых оттенков этой серии, но пришлось от них все-таки избавиться, так как идеального покрытия у меня ну никак не получалось и они не желали сохнуть даже с сушкой…

Очень понравился цвет данного оттенка на свотчах и якобы не проблемное нанесение…

Цвет действительно очень красивый, нежный, но заметный, яркий, но деликатный розовый. Для меня такие цвета табу, они не подходят мне ни под мой гардероб, ни под мой характер, ни под стиль жизни   Да и чувствую я себя с ним очень не ловко)) Но это мои личные тараканы, в целом и общем, повторюсь, оттенок очень красивый! А под загорелые пальчики будет вообще балдежно смотреться!

Перейдем к самому лаку… Кисточка хорошая, удобная, в меру широкая, упругая, ворсинки ровные, что, к сожалению, не мешает этому лаку полосить, плешивить, растекаться, ложиться неровно и доводить меня до состояния аффекта! Наверное, все дело в жидкой текстуре… Из-за такой консистенции приходиться красить три слоя и только на основу, желательно на белую основу. Про стойкость ничего сказать не могу, так как на второй день его стерла (на тот момент он был в идеальном состоянии, не облупился и не поехал) из-за внутреннего дискомфорта. С сушкой сохнет достаточно быстро.

Извините за не очень аккуратное нанесение, текстура лака не позволила мне показать его лучше.

Свотчи при разном освещении:

В принципе, все огрехи этого лака видны только на макро, в обычной жизни он смотрится красиво и безупречно (у меня даже соседка-коллега спросила марку и номер лака)). Поэтому кто готов повозиться ради цвета, можно прикупить его для коллекции.

Цена: 99 руб.

Оценка: 4-
  • Nika85
  • 08 июля 2012, 12:52
Я сама повелась на отзывы и купила этот лак. Во-первых, он оказался гораздо плотнее и ярче, чем я хотела и ожидала, а во вторых, отвратительно ложился. теперь я его использую как подложку под прозрачные покрытия с блестками. Так не видно его проплешин и смотрится красиво. Попробуйте так же, может понравится))
Спасибо! Я так и поступила для свотчей на слюду (готовлю пост), под слюду он идеален, но для меня он все равно неносибельный, слишком розовый)
Странно, у меня именно этот оттенок и он себя прекрасно ведет (как и другие лаки этой фирмы), не плешивит, не полосит, идеально ложится, он очень простой в применении! И консистенция отличная! Я тоже пост про него делала.

Вот так обидно бывает, вроде одно и то же средство, а качество совершенно разное :(
Я видела Ваш прекрасный обзор, именно после него запала на этот оттенок))

Может быть не качество разное, а руки...) Хотя я все-таки грешу на качество, конечно)))
Вот и у меня нормальный, присоединяюсь к Марте.
Как раз думала, не накрасить ли им ногти, и тут твой пост, Лена, пошла красить.
Как всегда мнения разделились))
К моему посту с этим лаком тоже такое было, половина хвалит, половина ругает.
Кстати, Лена, я тоже слюду купила, попробую на этом лаке заодно.
Слюда мне оч долго не нравилась, может потому что показывали ее в основном на темных лаках, но когда я увидела пост Риты со светлыми оттенками плюс слюда, тут же побежала за ней… Лето — самое время для этого красивого и непошлого покрытия! Ника, не забудь продемонстрировать, а то ты пропала куда-то...)))
Так я уезжала в деревню, отдыхала у мамы. Покажу, конечно, пока времени совсем нет.   Много добра накопилось, а делать посты некогда.
Оу, деревня — это хорошо! Чистый воздух, натуральные продукты… Я очень хочу тоже съездить к бабушке, но работа, собака, не пускает никуда(
Эх, как жаль что так получилось((( Я думаю с вашими ручками все в порядке, это лак такой попался, видимо разные партии и разное качество… Ну хорошо хоть что недорогой, а то вообще бы обидно было
У меня тоже есть этот лак, и с Вашим отзывом согласна полностью… нет, я конечно понимаю, что нюдовые лаки — самые сложные в нанесении, но поведение данного экземпляра — это уже через чур.
У меня еще и сохнет он минут 666((
666 минут

Нет, я конечно тоже понимаю про нюдовые лаки, но этот пожалуй самый капризный из всех моих подобных оттенков (не считая лаков Golden Rose, которые совсем мне не понравились и убили меня)
Смотрится идеально! Ноготки супер, Лен! Обожаю и такую длину и такую форму   Ну, и лак, конечно, красавчик на фото.Хотя я тебя понимаю, сама недавно так«обожглась» с Орли. Думала будет такой ах-ах, а он оказался просто розовым, да еще и плотным кремовым, пИчалька в общем
Анечка, сибки большое!

Лак красавчик, если бы я была фанатом подобных оттенков, я бы простила ему капризность… Ведь, если не присматриваться к маникюру через лупу, ни за что не заметить небольших погрешностей в обычной жизни. Просто цвет… Это не моё)))

Ну а про Орли я вообще ничего хорошего сказать не могу, ты знаешь это))) Не складываются у нас отношения… И это действительно пИчалька
Отказалась от лаков фирмы SH по тем же причинам — не сохли. Не жалею, теперь покупаю OPI и Orly…
  • Kati
  • 08 июля 2012, 14:54
Какой красавчик.
  • MissD
  • 08 июля 2012, 21:53
Ох, что ж вы все дразнитесь :)) Как увидела первый пост про этот лак, так забредила им… И как на зло к нам в Минск именно этот тон не завозят :((( Я уже столько лаков купила, пытаясь повторить эффект от First Blush, да только все мимо… Все бы простила ему, и плохое нанесение… и плешивость… только ДАЙТЕ МНЕ ЕГО :)))

• ChuCha
  • 08 июля 2012, 23:33
Золовка привезла на днях с питера пару цветов такого лака, и мне и её очень понравились лаки. Красивые и как она сказала есть с чего выбрать
Ах, какой красивый) так бы и съела) очень аккуратно смотрится