29.09.2012

Deborah Lippmann - шоколадный No More Drama, графитовый Stormy Weather и крем-суфле Before He Cheats

Выпьем горячего шоколада, переживем осеннюю грозу под графитовым небом и попробуем крем-суфле с лаками Deborah Lippmann «No More Drama», «Stormy Weather» и «Before He Cheats».

1. Лак «Stormy Weather» Deborah Lippmann – передали штормовое предупреждение…

Мое мнение: Темно-серый, графитовый, «мокро-асфальтовый» – такой задумчиво-осенний и пасмурно-грозовой…
Кремовый по текстуре и финишу, плотно покрывающий ногтевую пластину уже с первого «намаза», он смотрится красивым контрастом со светлой кожей. Настоящий цвет надвигающихся дождливых дней, когда хочется кутаться в теплые серые свитера и носить мягкую серую замшу с вельветом. Лак наносится очень удобно, сложностей в рисовании «улыбки» не возникает, сохнет быстро, держится долго – до 4-5 дней. Мне в нем нравится все. Он просто очень хороший, и есть в этом штормовом цвете какая-то строгая элегантность…
Сверху покрыла топом INM Looks Wet, сразу после маникюра исользовала масло для кутикулы INM Premium Cuticle Oil.

Дневной свет у окна

Оценка: 5+

2. Лак « No More Drama» Deborah Lippmann – пора заканчивать с драматическими переживаниями…

Дневной свет, пасмурно
На солнце — пытаюсь уловить переливы
Мое мнение: Он уютный и спокойный, как тихое утро еще недождливой и задумчиво шелестящей золотыми листьями осени. У него цвет растопленного молочного шоколада или кофе с капелькой молока, к которому подмешан мельчайший и едва различимый золотистый шиммер. Название подобрано очень точно – тон лака теплый, без всяких драматических для глаза эмоций, так характерных для многочисленных глиттеров Деборы. У меня вызывает стойкие ассоциации с горячим шоколадом, уютными осенними джемперами и кардиганами и шарфами с крупной вязкой.
Лак по текстуре больше жидковатый, чем густой. Наносится он легко, парой движений распространяясь по всему ногтю, поэтому не возникает сложностей и в рисовании «улыбки». No More Drama имеет кремовый финиш, но на солнце в простом кофейно-молочном креме хорошо виден переливающийся золотой шиммер, который, тем не менее, смотрится очень деликатно благодаря крохотному размеру своих частичек. В пасмурную погоду кажется больше коричневым, а на солнце и при ярком свете появляется легкая примесь охры. Сохнет лак в принципе быстро, хотя и не моментально. Если на кисточку взять сразу большое количество, то можно оставлять и в один слой – он не будет прозрачным. Но я по привычке все равно нанесла в два. Сверху покрыла топом INM Looks Wet. Стойкость у лака отличная – продержался без сколов 5 дней. Снимается легко и просто, ногтевую пластину не окрашивает.

Дневной свет у окна без вспышки
Дневной свет+вспышка дальше от окна

Цена: 18 $

3. Лак «Before He Cheats» Deborah Lippmann – перед тем, как он ей изменил…

Мое мнение: Перед тем, как он ей изменил, все казалось таким невинным… Название, конечно, не самое радостное и привлекательное, в отличие от привычно-красивых полетов фантазии Деборы. Но цвет у этого лака очень милый, приятный и действительно невинный. Мне напоминает крем-суфле или зефир – нежно-нежно-розовый, сливочно-кремовый. Такой же он и по текстуре, и по консистенции, и по финишу -сплошные сливки, кремы, зефирки и суфлешки.
Жаль только, что наносится он не совсем просто: и первый, и второй слой могут дать несколько «проплешин» и полос, поэтому я для верности покрасила в три – они в итоге легли ровно и не показались мне толстыми. Сверху покрыла топом INM Looks Wet. На безымянные пальцы поверх Before He Cheats нанесла Candy Shop Deborah Lippmann в один слой – такое было настроение. Стойкость у крема-суфле хорошая: на моих ногтях продержался 5 дней, удалила очень легко.
Дневной свет у окна, без вспышки
Далеко от окна + вспышка

Другие мои лаки из подборки Deborah Lippmann:
Русалочий «Mermaid's Dream», космический «Across The Universe» и конфетный «Candy Shop»

Сиренево-золотистый «Ray of Light» и экстравагантный «Ruby Red Slippers»

Нежно-сверкающий «Stairway to Heaven»

SashaEf 29 сентября 2012, 19:39
Потрясающий, красивый пост!   Лаки очень красивы! Но как Вы их показали — выше всяких похвал!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:22
спасибо. Дебора умеет красивые придумать)
YuliaFeya 29 сентября 2012, 19:39
Все лаки понравились, особенно первый!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:22
мне тоже первый
Nastenka 29 сентября 2012, 19:40
Очень красивые лаки. Мечтаю купить. но цена как-то все отбивает.
NorthAri 30 сентября 2012, 12:23
может быть, акции какие-нибудь будут со скидками
Zamazka 29 сентября 2012, 19:40
Бесподобные фото! Красота необыкновенная. И лаки понравились.
мне приятно, что понравились
Monroe 29 сентября 2012, 19:43
Очень красивые лаки! И маникюр!) спасибо за пост)
спасибо
ilknur 29 сентября 2012, 19:51
Великолепные фото   Очень нравится как ты подбираешь «антураж» к каждому красавцу
И маникюр отличный
Давно тебя не было… все в порядке?
NorthAri 30 сентября 2012, 12:24
привет! спасибо. На самом деле я лаки подбираю под оттенки одежды чаще всего
Очень-очень много дел было
nastyamk2007 29 сентября 2012, 19:55
Какая прелесть, мой список пополнен))
NorthAri 30 сентября 2012, 12:25
привет! я рада, что тебе понравилось
Jenya 29 сентября 2012, 20:01
Леночка привет))) очень красивый пост, выше всех похвал
мне очень понравился первый лак. просто загляденье.
NorthAri 30 сентября 2012, 12:25
привет! мне тоже первый очень нравится. и второй)
Lipochka1981 29 сентября 2012, 20:15
Первый и третий просто потрясли! Серый глубокий, цвета мокрого асфальта: неповторимый, небанальный! Спасибо за пост!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:25
спасибо. Мне тоже первый очень нравится
Mary_NLLover 29 сентября 2012, 20:17
Первые два — сногсшибательные)
мне тоже так кажется
Viruska 29 сентября 2012, 20:22
очень красивый пост! все фото такие настроенческие и очень точно передают «характер» оттенков)
Ваши лаковые посты так же мелодичны, как парфюмерные, читаешь и душа радуется!
и безусловно маникюр тоже на высоте!)
NorthAri 30 сентября 2012, 12:26
спасибо огромное. мне очень приятно
MaXiMuM 29 сентября 2012, 20:24
Серый прям оооочень понравился! Безумно красивый и благородный оттенок!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:26
да, я тоже за первый в основном.
shatashkaboo 29 сентября 2012, 21:12
Очень и очень красиво! Кроме глиттеров Дебора ведь и другие лаки делает — спасибо большое за обзор!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:26
глиттеры я очень люблю. Но и простые лаки оказались на высоте у нее
tatya_nochka 29 сентября 2012, 21:17
Второй — само очарование! Спасибо за обзорчик! Все красиво и весьма привлекательно)
NorthAri 30 сентября 2012, 12:27
спасибо. Да, во втором такое спокойное очарование в оттенке
Caffee 29 сентября 2012, 21:25
Все по своему хороши, люблю эти лаки.
я тоже)
Mahonie 29 сентября 2012, 21:30
Лена, второй просто шикарный! Не видела ни у кого такой оттенок!   Спасибо за такой чудный пост!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:27
спасибо. Второй очень загадочный, и освещение его сильно меняет
_belize_ 29 сентября 2012, 21:59
Второй лак очень впечатлил
NorthAri 30 сентября 2012, 12:28
это хорошо) меня тоже
lilalo 29 сентября 2012, 22:06
второй очень теплый и уютный! очень понравился!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:28
да, уютный и теплый, «горячешоколадный»)
Lipsy 29 сентября 2012, 22:39
Интересно написан пост, читать одно удовольствие  . Понравился очень последний лак, классически красив, а вот второй интересный и необычный, не то золото, не то молочный шоколад, в любом случае заманчиво его поносить на ноготках. Спасибо за теплый и уютный пост
NorthAri 30 сентября 2012, 12:29
А меня немножечко разочаровал в оттенке последний — точнее, в сочетании с моей бледной коже разочаровал. Тут надо на загорелые руки. Про второй — полностью согласна
katrens 29 сентября 2012, 23:21
Какой необычный выбор Deborah Lippmann. Все красавцы! Ну если только последний немного скучноват на мой вкус.
Спасибо за пост!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:30
спасибо! Про последний — согласна. Он скучен на моих руках — я слишком бледная для него. Тут посмуглая кожа нужна, чтобы он зефирным стал, а так сливается просто
Anetaaa 29 сентября 2012, 23:45
Леночка, лаки конечно же очень красивые, маникюр как всегда потрясающий. Но фотки, они нереально красивые, всегда восхищаюсь, у меня никогда так не получается, так что остается только твоими любоваться! Красота!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:30
ну, ты скажешь) спасибо тебе за столько хороших слов)
Kareglazka 30 сентября 2012, 00:08
потрясающе красивый пост! спасибо.
мне очень приятно)
AeonFlux 30 сентября 2012, 00:41
Леночка! Рада видеть очередной прекрасный вкусный пост! очень все элегантно, андерстейтед и шик
stormy weather таки возьму себе   вполне себе рокнрольный вариант, думала взять ОПИ suzi skis in the pyrenees, теперь не знаю какой выбрать,) ввиду жукой огроменной кистищи ОПИ чаша весов склоняется к Доборе,) что скажешь?
NorthAri 30 сентября 2012, 12:31
я не видела этого тона OPI
Le_fleurs_de_Lis 30 сентября 2012, 06:35
Красиво! очень хочу попробовать эти лаки, но отталкивает недоступность и цена…
NorthAri 30 сентября 2012, 12:32
спасибо. Кроме последнего, наверное. Может быть, скидки будут и акции
iamblueberry 30 сентября 2012, 07:24
все три просто потрясающие, особенно Ваш последний маникюр понравился — конфетка! спасибо!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:33
мне приятно, спасибо. А то третий меня немного разочаровал — пришлось Candy Shop добавлять к нему)
DaMas 30 сентября 2012, 08:55
Ваши маникюры как всегда сногсшибательны!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:33
спасибо огромное, мне приятно)
Catherine 30 сентября 2012, 12:22
Очень красивые лаки, понравились все без исключения!   Свотчи у Вас получились прекрасные))) Спасибо за подробный обзор!)
NorthAri 30 сентября 2012, 12:33
спасибо большое за столько хороших слов)
vibit 30 сентября 2012, 13:40
Замечательный пост! Особенно впечатлил второй оттенок, у меня ассоциации с хорошим дорогим кашемировым свитерочком: стильный и теплый.
NorthAri 30 сентября 2012, 18:43
про свитера — в точку) спасибо
morgan 30 сентября 2012, 14:06
Лена, какие же красивые посты у тебя всегда! И твои переводы с размышлениями!
Первый — красавец, второй — хоть и не любимый мной оттенок, но смотрится очень благородно! А третий с игривым безымянным пальчиком — вообще вызвал восторг! Жаль только, что капризный.
NorthAri 30 сентября 2012, 18:44
спасибо большое) у меня такое же распределение предпочтений)
AnChanel85 30 сентября 2012, 14:42
все безумно красивые, супер пост! а я вот грешна, еще не тестила Дебору…
NorthAri 30 сентября 2012, 18:44
спасибо)
ShumelkaMish 30 сентября 2012, 15:15
Лена, все лаки красивые! Как ни странно мне больше Штормовое предупреждение понравился, хотя в общем к розовым тяготею
NorthAri 30 сентября 2012, 18:45
мне он тоже очень понравился)
LILY 30 сентября 2012, 16:46
бежевый и черный — классика, красота…

а No more Drama — Леночка, это же твой образ, в тон волосам! полное фото надо бы )
и мне нравятся твои ногти )
NorthAri 30 сентября 2012, 18:46
у меня и правда очень много всего в шоколадных тонах) а теперь еще и в серых) спасибо большое!
elena178 30 сентября 2012, 18:52
Первый и последний очень мне понравились, как они вам хоршо!
NorthAri 01 октября 2012, 11:11
спасибо большое)
MashaRadostNasha 01 октября 2012, 00:22
ах какие названия у лаков))) наталкивают на придумывание историй о том, при каких обстоятельствах рождался оттенок, какие воспоминания может в себе нести… замечательный пост и маникюр!
NorthAri 01 октября 2012, 11:12
мне тоже очень нравятся названия у Деборы — и тоже всегда задумываюсь, почему так назвала, что имела в виду, словно ребус иногда разгадываешь
annacarmen 01 октября 2012, 23:51
Названия лаков у Деборы — это названия известных музыкальных хитов. No More Drama песня Mary J. Blige, Before He Cheats поет Carrie Underwood
NorthAri 02 октября 2012, 00:26
вот это да — спасибо огромное, что помогли разгадать ребус! А я про песни и не догадалась посмотреть… Если еще про Ruby Red Slippers, например, я сразу поняла, кто такая Dorothy, которая упоминается в описании на оф сайте Lippmann, и тапочки сразу оказались башмачками, то этих двоих я не распознала. Надо посмотреть эти песни. Замечательная наводка, теперь буду знать, как дешифровывать названия))
Ordo 01 октября 2012, 10:25
Всегда нравились лаки DL. Очень красивые свотчи!
NorthAri 01 октября 2012, 11:12
мне тоже нравятся. спасибо!
annacarmen 01 октября 2012, 23:52
Обожаю читать и смотреть Ваши посты! Прекрасен и текст, и маникюр!
NorthAri 02 октября 2012, 00:27
спасибо большое)
Kiva 03 октября 2012, 23:45
Второй лак просто покорил, невероятно уютный и изысканный   Спасибо вам)
А по поводу перевода позволите небольшое замечание, фраза Before He Cheats будет в будущем времени на русский переводиться, т.е. у потенциальной бедняжки еще все впереди))
NorthAri 03 октября 2012, 23:56
спасибо) мне приятно)
Я знаю, что переводится в будущем времени, — это элементарное правило. Но для первой фразы к тексту красивее будет прошедшее — которое в самом названии отсутствует, это и так видно. У «Between the Sheets», например, нет слова «шелковых» в названии. Но с ним ведь текст звучит лучше, и я его добавила)   Так что вот так.