Deborah Lippmann - шоколадный No More Drama, графитовый Stormy Weather и крем-суфле Before He Cheats

Выпьем горячего шоколада, переживем осеннюю грозу под графитовым небом и попробуем крем-суфле с лаками Deborah Lippmann «No More Drama», «Stormy Weather» и «Before He Cheats».

1. Лак «Stormy Weather» Deborah Lippmann – передали штормовое предупреждение…

Мое мнение: Темно-серый, графитовый, «мокро-асфальтовый» – такой задумчиво-осенний и пасмурно-грозовой…
Кремовый по текстуре и финишу, плотно покрывающий ногтевую пластину уже с первого «намаза», он смотрится красивым контрастом со светлой кожей. Настоящий цвет надвигающихся дождливых дней, когда хочется кутаться в теплые серые свитера и носить мягкую серую замшу с вельветом. Лак наносится очень удобно, сложностей в рисовании «улыбки» не возникает, сохнет быстро, держится долго – до 4-5 дней. Мне в нем нравится все. Он просто очень хороший, и есть в этом штормовом цвете какая-то строгая элегантность…
Сверху покрыла топом INM Looks Wet, сразу после маникюра исользовала масло для кутикулы INM Premium Cuticle Oil.

Дневной свет у окна

Цена: 18 $

2. Лак « No More Drama» Deborah Lippmann – пора заканчивать с драматическими переживаниями…

Дневной свет, пасмурно
На солнце — пытаюсь уловить переливы
Мое мнение: Он уютный и спокойный, как тихое утро еще недождливой и задумчиво шелестящей золотыми листьями осени. У него цвет растопленного молочного шоколада или кофе с капелькой молока, к которому подмешан мельчайший и едва различимый золотистый шиммер. Название подобрано очень точно – тон лака теплый, без всяких драматических для глаза эмоций, так характерных для многочисленных глиттеров Деборы. У меня вызывает стойкие ассоциации с горячим шоколадом, уютными осенними джемперами и кардиганами и шарфами с крупной вязкой.
Лак по текстуре больше жидковатый, чем густой. Наносится он легко, парой движений распространяясь по всему ногтю, поэтому не возникает сложностей и в рисовании «улыбки». No More Drama имеет кремовый финиш, но на солнце в простом кофейно-молочном креме хорошо виден переливающийся золотой шиммер, который, тем не менее, смотрится очень деликатно благодаря крохотному размеру своих частичек. В пасмурную погоду кажется больше коричневым, а на солнце и при ярком свете появляется легкая примесь охры. Сохнет лак в принципе быстро, хотя и не моментально. Если на кисточку взять сразу большое количество, то можно оставлять и в один слой – он не будет прозрачным. Но я по привычке все равно нанесла в два. Сверху покрыла топом INM Looks Wet. Стойкость у лака отличная – продержался без сколов 5 дней. Снимается легко и просто, ногтевую пластину не окрашивает.

Дневной свет у окна без вспышки
Дневной свет+вспышка дальше от окна

Цена: 18 $

3. Лак «Before He Cheats» Deborah Lippmann – перед тем, как он ей изменил…

Мое мнение: Перед тем, как он ей изменил, все казалось таким невинным… Название, конечно, не самое радостное и привлекательное, в отличие от привычно-красивых полетов фантазии Деборы. Но цвет у этого лака очень милый, приятный и действительно невинный. Мне напоминает крем-суфле или зефир – нежно-нежно-розовый, сливочно-кремовый. Такой же он и по текстуре, и по консистенции, и по финишу -сплошные сливки, кремы, зефирки и суфлешки.
Жаль только, что наносится он не совсем просто: и первый, и второй слой могут дать несколько «проплешин» и полос, поэтому я для верности покрасила в три – они в итоге легли ровно и не показались мне толстыми. Сверху покрыла топом INM Looks Wet. На безымянные пальцы поверх Before He Cheats нанесла Candy Shop Deborah Lippmann в один слой – такое было настроение. Стойкость у крема-суфле хорошая: на моих ногтях продержался 5 дней, удалила очень легко.
Дневной свет у окна, без вспышки
Далеко от окна + вспышка

Другие мои лаки из подборки Deborah Lippmann:
Русалочий «Mermaid's Dream», космический «Across The Universe» и конфетный «Candy Shop»

Сиренево-золотистый «Ray of Light» и экстравагантный «Ruby Red Slippers»

Нежно-сверкающий «Stairway to Heaven»
  • SashaEf
  • 29 сентября 2012, 19:39
Потрясающий, красивый пост!   Лаки очень красивы! Но как Вы их показали — выше всяких похвал!
  • 30 сентября 2012, 12:22
спасибо. Дебора умеет красивые придумать)
Все лаки понравились, особенно первый!
  • 30 сентября 2012, 12:22
мне тоже первый
  • Nastenka
  • 29 сентября 2012, 19:40
Очень красивые лаки. Мечтаю купить. но цена как-то все отбивает.
  • 30 сентября 2012, 12:23
может быть, акции какие-нибудь будут со скидками
  • Zamazka
  • 29 сентября 2012, 19:40
Бесподобные фото! Красота необыкновенная. И лаки понравились.
мне приятно, что понравились
  • Monroe
  • 29 сентября 2012, 19:43
Очень красивые лаки! И маникюр!) спасибо за пост)
спасибо
  • ilknur
  • 29 сентября 2012, 19:51
Великолепные фото   Очень нравится как ты подбираешь «антураж» к каждому красавцу
И маникюр отличный
Давно тебя не было… все в порядке?
  • 30 сентября 2012, 12:24
привет! спасибо. На самом деле я лаки подбираю под оттенки одежды чаще всего
Очень-очень много дел было
Какая прелесть, мой список пополнен))
  • 30 сентября 2012, 12:25
привет! я рада, что тебе понравилось
  • Jenya
  • 29 сентября 2012, 20:01
Леночка привет))) очень красивый пост, выше всех похвал
мне очень понравился первый лак. просто загляденье.
  • 30 сентября 2012, 12:25
привет! мне тоже первый очень нравится. и второй)
Первый и третий просто потрясли! Серый глубокий, цвета мокрого асфальта: неповторимый, небанальный! Спасибо за пост!
  • 30 сентября 2012, 12:25
спасибо. Мне тоже первый очень нравится
Первые два — сногсшибательные)
мне тоже так кажется
  • Viruska
  • 29 сентября 2012, 20:22
очень красивый пост! все фото такие настроенческие и очень точно передают «характер» оттенков)
Ваши лаковые посты так же мелодичны, как парфюмерные, читаешь и душа радуется!
и безусловно маникюр тоже на высоте!)
  • 30 сентября 2012, 12:26
спасибо огромное. мне очень приятно
  • MaXiMuM
  • 29 сентября 2012, 20:24
Серый прям оооочень понравился! Безумно красивый и благородный оттенок!
  • 30 сентября 2012, 12:26
да, я тоже за первый в основном.
Очень и очень красиво! Кроме глиттеров Дебора ведь и другие лаки делает — спасибо большое за обзор!
  • 30 сентября 2012, 12:26
глиттеры я очень люблю. Но и простые лаки оказались на высоте у нее
Второй — само очарование! Спасибо за обзорчик! Все красиво и весьма привлекательно)
  • 30 сентября 2012, 12:27
спасибо. Да, во втором такое спокойное очарование в оттенке
  • Caffee
  • 29 сентября 2012, 21:25
Все по своему хороши, люблю эти лаки.
я тоже)
  • Mahonie
  • 29 сентября 2012, 21:30
Лена, второй просто шикарный! Не видела ни у кого такой оттенок!   Спасибо за такой чудный пост!
  • 30 сентября 2012, 12:27
спасибо. Второй очень загадочный, и освещение его сильно меняет
  • _belize_
  • 29 сентября 2012, 21:59
Второй лак очень впечатлил
  • 30 сентября 2012, 12:28
это хорошо) меня тоже
  • lilalo
  • 29 сентября 2012, 22:06
второй очень теплый и уютный! очень понравился!
  • 30 сентября 2012, 12:28
да, уютный и теплый, «горячешоколадный»)
  • Lipsy
  • 29 сентября 2012, 22:39
Интересно написан пост, читать одно удовольствие  . Понравился очень последний лак, классически красив, а вот второй интересный и необычный, не то золото, не то молочный шоколад, в любом случае заманчиво его поносить на ноготках. Спасибо за теплый и уютный пост
  • 30 сентября 2012, 12:29
А меня немножечко разочаровал в оттенке последний — точнее, в сочетании с моей бледной коже разочаровал. Тут надо на загорелые руки. Про второй — полностью согласна
  • katrens
  • 29 сентября 2012, 23:21
Какой необычный выбор Deborah Lippmann. Все красавцы! Ну если только последний немного скучноват на мой вкус.
Спасибо за пост!
  • 30 сентября 2012, 12:30
спасибо! Про последний — согласна. Он скучен на моих руках — я слишком бледная для него. Тут посмуглая кожа нужна, чтобы он зефирным стал, а так сливается просто
  • Anetaaa
  • 29 сентября 2012, 23:45
Леночка, лаки конечно же очень красивые, маникюр как всегда потрясающий. Но фотки, они нереально красивые, всегда восхищаюсь, у меня никогда так не получается, так что остается только твоими любоваться! Красота!
  • 30 сентября 2012, 12:30
ну, ты скажешь) спасибо тебе за столько хороших слов)
потрясающе красивый пост! спасибо.
мне очень приятно)

• AeonFlux
  • 30 сентября 2012, 00:41
Леночка! Рада видеть очередной прекрасный вкусный пост! очень все элегантно, андерстейтед и шик
stormy weather таки возьму себе   вполне себе рокнрольный вариант, думала взять ОПИ suzi skis in the pyrenees, теперь не знаю какой выбрать,) ввиду жукой огроменной кистищи ОПИ чаша весов склоняется к Доборе,) что скажешь?
  • 30 сентября 2012, 12:31
я не видела этого тона OPI
Красиво! очень хочу попробовать эти лаки, но отталкивает недоступность и цена…
  • 30 сентября 2012, 12:32
спасибо. Кроме последнего, наверное. Может быть, скидки будут и акции
все три просто потрясающие, особенно Ваш последний маникюр понравился — конфетка! спасибо!
  • 30 сентября 2012, 12:33
мне приятно, спасибо. А то третий меня немного разочаровал — пришлось Candy Shop добавлять к нему)
  • DaMas
  • 30 сентября 2012, 08:55
Ваши маникюры как всегда сногсшибательны!
  • 30 сентября 2012, 12:33
спасибо огромное, мне приятно)
Очень красивые лаки, понравились все без исключения!   Свотчи у Вас получились прекрасные))) Спасибо за подробный обзор!)
  • 30 сентября 2012, 12:33
спасибо большое за столько хороших слов)
  • vibit
  • 30 сентября 2012, 13:40
Замечательный пост! Особенно впечатлил второй оттенок, у меня ассоциации с хорошим дорогим кашемировым свитерочком: стильный и теплый.
  • 30 сентября 2012, 18:43
про свитера — в точку) спасибо
  • morgan
  • 30 сентября 2012, 14:06
Лена, какие же красивые посты у тебя всегда! И твои переводы с размышлениями!
Первый — красавец, второй — хоть и не любимый мной оттенок, но смотрится очень благородно! А третий с игривым безымянным пальчиком — вообще вызвал восторг! Жаль только, что капризный.
  • 30 сентября 2012, 18:44
спасибо большое) у меня такое же распределение предпочтений)
все безумно красивые, супер пост! а я вот грешна, еще не тестила Дебору…
  • 30 сентября 2012, 18:44
спасибо)
Лена, все лаки красивые! Как ни странно мне больше Штормовое предупреждение понравился, хотя в общем к розовым тяготею
  • 30 сентября 2012, 18:45
мне он тоже очень понравился)
  • 30 сентября 2012, 16:46
бежевый и черный — классика, красота…

а No more Drama — Леночка, это же твой образ, в тон волосам! полное фото надо бы )
и мне нравятся твои ногти )
  • 30 сентября 2012, 18:46
у меня и правда очень много всего в шоколадных тонах) а теперь еще и в серых) спасибо большое!
  • elena178
  • 30 сентября 2012, 18:52
Первый и последний очень мне понравились, как они вам хоршо!
  • 01 октября 2012, 11:11
спасибо большое)
ах какие названия у лаков))) наталкивают на придумывание историй о том, при каких обстоятельствах рождался оттенок, какие воспоминания может в себе нести… замечательный пост и маникюр!
  • 01 октября 2012, 11:12
мне тоже очень нравятся названия у Деборы — и тоже всегда задумываюсь, почему так назвала, что имела в виду, словно ребус иногда разгадываешь
Названия лаков у Деборы — это названия известных музыкальных хитов. No More Drama песня Mary J. Blige, Before He Cheats поет Carrie Underwood
  • 02 октября 2012, 00:26
вот это да — спасибо огромное, что помогли разгадать ребус! А я про песни и не догадалась посмотреть… Если еще про Ruby Red Slippers, например, я сразу поняла, кто такая Dorothy, которая упоминается в описании на оф сайте Lippmann, и тапочки сразу оказались башмачками, то этих двоих я не распознала. Надо посмотреть эти песни. Замечательная наводка, теперь буду знать, как дешифровывать названия))
  • Ordo
  • 01 октября 2012, 10:25
Всегда нравились лаки DL. Очень красивые свотчи!
  • 01 октября 2012, 11:12
мне тоже нравятся. спасибо!
Обожаю читать и смотреть Ваши посты! Прекрасен и текст, и маникюр!
  • 02 октября 2012, 00:27
спасибо большое)
  • Kiva
  • 03 октября 2012, 23:45
Второй лак просто покорил, невероятно уютный и изысканный   Спасибо вам)
А по поводу перевода позволите небольшое замечание, фраза Before He Cheats будет в будущем времени на русский переводиться, т.е. у потенциальной бедняжки еще все впереди))
  • 03 октября 2012, 23:56
спасибо) мне приятно)
Я знаю, что переводится в будущем времени, — это элементарное правило. Но для первой фразы к тексту красивее будет прошедшее — которое в самом названии отсутствует, это и так видно. У «Between the Sheets», например, нет слова «шелковых» в названии. Но с ним ведь текст звучит лучше, и я его добавила)   Так что вот так.