Русалки, леденцы и галактические путешетвия - три лака Deborah Lippmann

Они необычные и очень красивые, а поэтические названия так и манят за собой. Помечтаю немного о сказочных русалках Андерсена, полетах сквозь вселенную к принцессе Амидале и пестрых прилавках магазинов сладостей с лаками Deborah Lippmann «Mermaid's Dream», «Across The Universe» и «Candy Shop».
спасибо за тематические обзоры. постарались вы при создании образов.
спасибо, что хватило сил досмотреть) образы сами как-то моментально на ум приходили)
Красивый пост! Спасибо! Очень понравился второй лак
вам спасибо)
  • Bosya
  • 08 июля 2012, 09:39
Красивые фото, очень понравилась подача лаков вместе с нарядами) Последний Candy Shop выстрел в сердце))
я очень рада, что вам понравилось)
Какой красивый пост, просто дивный:)
Лаки классные, понравились первые два — русалка и леденцы:)
спасибо, мне приятно)
Спасибо за обзор! Второй лак просто «вау»!
не за что)
Безумно красивые лаки! Третий смотрится очень «вкусно». Супер!
спасибо)
какие лаки… больше всего понравился второй, такой красивый… загадочный… и ручки у вас просто прелесть
спасибо большое) да, он и правда загадочен)
Красивый пост и интересные лаки)) мне все понравились.
спасибо тебе)
Русалка ко мне едет, а акрос есть))) очень мне он нравится, поскорей бы уже прехали лаки, хочу уже попробовать ее)) Розовы с глиттером не стала заказывать, т.к. у меня есть Опишная радуга, и ей я покрываю различные лаки, в том числе и розовые (похожий результат получился). Спасибо за пост! Ах, какая обувь красивая
скоро можно будет поздравить с приобретением) если у вас ногтики длинные, а не короткие, как у меня, то еще красивее смотреться будет)
спасибо за комплимент)
Да не за что, я планирую русалку в один слой носить, если пробовали, как Вам именно в 1 слой?
в один слой красиво смотрится на подложке из Orly AJade — я на ногах как раз так сначала сделала. А вот если делать без подложки в один слой, то получается рассеянный мелкий шиммер светло-бирюзового цвета. Мне больше все же нравится плотное покрытие — оно становится однородным, блестки распределяются уже равномерно
Спасибо) Бум пробовать)
Очень красивый пост!   +++
Мне все лаки безумно понравились, но первый и третий особенно!
я рада, приятно читать)
С приездом липпманнов))))))
И пост очень красив и поэтичен!
Русалку я так и не рискнула купить — для меня очень ядреный цвет))
Across без комментариев — красавчик))))
И канди шоп — очень точные ассоциации, сладости и все такое))
и тебя — с приездом! спасибо тебе за хорошие слова. Дождалась я их, наконец-то) они очень ассоциативные, прямо сами по себе мысли нужные вызывают)
Пост — сказка! Последний запал в душу))
спасибо большое) да, он очень милый
  • zubrik
  • 08 июля 2012, 11:37
А я избавилась от Candy Shop, не смогла его одеть в люди при этом обажаю носить «воздух» и Happy Birthday.
а Happy Birthday как на ногтях смотрится? если есть свотчи, мне было бы интересно взглянуть

мне candy shop очень хорошо пришелся)
Все очень красивые! но больше остальных понравился «Across The Universe» Deborah Lippmann, просто супер, особенно в педикюре, спасибо за пост))
вам спасибо, что прочитали) да, темный лак на ногах и при светлой коже смотрится контрастно)
Пост очень красивый! Лаки — просто сказка! Хочу Mermaid's Dream и Candy Shop… да и вообще… лаки этой фирмы — это что-то с чем то!
про марку — согласна
  • Dayana
  • 08 июля 2012, 12:13
Какие неординарные, необычные, приковывающие взгляд лаки! Шик, блеск, красота!
Спасибо за чудесные фотографии, Ваши посты всегда узнаваемы.
спасибо большое, мне очень приятно это читать)
Синий всех затмил!
А так все очень красивые, но Ваша коса перекрыла все лаки)))
спасибо, про косу очень приятно)
шикарный пост :) требую фото (или видео) урок на косичку :)
Плюсуюсь к видео или фото уроку!
хорошо, обязательно сделаю пост с разными косами в ближайшее время)
Безумно красивый пост, образы, всё так подобрано!   Лаки понравились все, но больше всего последний розовый :)))
  • elisen
  • 08 июля 2012, 13:55
У Деборы гениальные лаки!)
это точно!
Я балдею от твоих постов, очень у тебя развито ассоциативное мышление!
Галактический и Кэнди шоп уже в хотелках… и еще твой Монтель из поста — я поняла, что он мне тоже идеально подойдет.
я рада, что тебе нравится, мне это приятно. Да они сами все мысли вызывают, это все Дебора)
Монталь протестируй сначала — вдруг резкий миндаль тебе не понравится...)
С нарядами шикарно придумано   С удовольствием посмотрела на Ваши ассоциации к этим лакам.
Для меня лучший Экрос!
спасибо большое)
Лена, косааааа)))))Чудо чудесное! Хочу такую — а нету((( Лаки такие интересные. но я очень мучаюсь со стиранием их потом.
спасибо большое) меня муж часто просит волосы в косы укладывать, ему почему-то косы больше других причесок нравятся)
второй лак просто нереально красивый! спасибо за показ!
пожалуйста)
Леночка, с чего начать?))) В восторге от косы- красотааа! В восторге от лаков, особенно от «розовенького». Платье очень модное и красивое. Ты всегда настолько красиво делаешь свой пост, жаль я так не умею! Очень нравится читать и рассматривать)))
это лаки просто такие красивые, поэтому и кажется, что красиво. Дебора — молодец) У нас с тобой во многом вкусы совпадают
Кэнди шоп — вообще мимо, а остальные — ну красавцы! Кода же русальчие мечты уже кто-то более доступный перевыпустит?)) Обязательно буду искать что-то подобноеЁ
а потом обязательно сделайте пост) мне кажется, что если взять Orly Ancient Jade и покрыть его каким-нибудь глиттером мелким золотым и мелким синеньким, то такое же и получится
Ну может быть… Нужно только глитер подходящий найти)
  • Ellka
  • 08 июля 2012, 18:15
Очередной красочный и насыщенный пост! Получила огромное удовольствие от просмотра -) Спасибо!
Русалочьи грезы сказочны!
спасибо большое, мне приятно)
Спасибо за пост. Последний лак — бомбезный!
спасибо, что прочитали. Да, Дебора здорово придумала)
Классный пост! Красота!
Очень понравился синий   А вообще все хороши!
спасибо большое)
  • Veroma
  • 08 июля 2012, 23:08
Очень понравился пост, особенно что продемонстрировали наряды под них!
я рада, что понравился)
Привет Дебору могу рассматривать вечно! Последние 2 просто сказочные. Первый тоже очень красив, но я что-то последнее время не дружу с зелено-голубыми оттенками…
У тебя такая коса! Обалдеть
Дебора волшебная выдумщица)
спасибо) это вид плетения делает ее такой большой, а на самом деле у меня волосы хотя и ниже талии, но по структуре они классического славянского типа — тонкие и прямые)
Очень классные! Жалко, что у нас не купить(
спасибо)
В Москве Дебора Липпманн продается, по-моему даже в ГУМЕ))
Первый цвет пробывала в магазине, он действительно обалденный
Не купила так как не знала сколько они держатся, но если как Вы говорите 4-5 дней… то побегу купить
мне даже немного страшно такой ответственности — ведь на разных ногтях и в разных жизненных условиях может держаться по-разному) у меня действительно 4-5, но это не значит, что на всех ногтях так удержится
ага понятно… но мне так цвет нравится, всё равно решусь так уж и быть… но еще прикуплю базу и топ из этой же фирмы
Ой какая красота! Мне второй лак напоминает Эссенс Блю Аддиктед, я купила недавно. Но использовала без базы, стирала полдня))))
спасибо) Все верно — Essence как раз его копию сделали) эти лаки — родные братья) И тоже держатся оба хорошо!
держится хорошо, это да-не отодрать))))) А Русалочий хвост тоже хорош   Я вот все гоняюсь за Пупа Голографик-никак не могу найти, уж больно они мне запали тоже в душу)))
а какой именно из оттенков голографических?
да мне почти все понравились, была в 3-х Рив Гошах-говорят все раскупили тутже… Жалко так…
если я где-нибудь увижу, я тебе скажу)
спасибо Лен
Роскошны лаки, потрясающие фото! Особенно второй великолепен
спасибо)
синенький классный) по-моему у эссенс такой же есть)
да, Essence как раз его копировали с Деборы, он у них такой же)